Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЁНОК.......КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ...ЖДЁМ ВАШИХ РЕЦЕПТОВ!!!!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7361)

Елисеенко 28.10.2009 22:13

ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЁНОК.......КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ...ЖДЁМ ВАШИХ РЕЦЕПТОВ!!!!!!
 
ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЁНОК..КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ.ЖДЁМ ВАШИХ РЕЦЕПТОВ!!

Юданова 29.10.2009 07:05

Регулярно принимать Детский биокальций (ионный) или Спирулину!

Коваленко 29.10.2009 09:02

Нужно пить шиповник вместо чая и никакая простудная болячка не прицепится!

Людмила Мутас 29.10.2009 18:20

ножки и ручки мойте прохладной вадой,снаха заколяла до 5 лет племяника.поцан практически не болел но надо постояно.

Зобкова 29.10.2009 19:38

Все рецепты очень хорошие, но просто так ничего не бывает, нужно сначала причину этого найти, ну а потом уж лечить. Общеукрепляющие средства будут действовать, но это не надолго. Я свою аллергию чем только не лечила, все бесполезно. 20 лет мучалась. В этом году я нечаянно - негаданно познакомилась с одной женщиной, она дала мне один рецепт. Я все сделала как она сказала - и нет аллергии, я сама до сих пор в это поверить не могу, но это так! Если захотите - дам ее координаты!

Лолита Агеева 04.11.2009 21:37

Мой старший сын в детстве часто болел. Что я только не предпринимала, какие только лекарства, укрепляющие иммунитет , не принимали, только толку от этого не было никакого. Все сдвинулось с мёртвой точки только после того, как мой сынок стал заниматься спортом. Делайте выводы!

Лаура Зверева 05.11.2009 14:05

Наверняка в каждом городе есть фирма "Тенториум"-Это продукты пчеловодства,все натуральное. Проверено на себе. С детства страдала хронической ангиной,а в том году мама принесла попробовать и. Я с прошлого гожа ниразу даже не закашляла. Сама в шоке,но теперь это моя пищевая добавка,так для профилактики. Я принимаю примерно через месяц. Всем советую,а особенно детям,принимать можно с пеленок.

Кольцова 05.11.2009 14:09

ЛАУРА
ПОДСКАЖИТЕ А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЭТУ ФИРМУ,В АПТЕКАХ?И ЧТО ЭТО ТАБЛЕТКИ ИЛИ ПОРОШОК КАКОЙ?

Ольга Кин-Буслер 05.11.2009 15:16

ja posowetuju witaminy dawat . multiwitamin detskij .
my poluchali ransche wsadike witaminy , a naschi deti?? net , tak wot podumajte .

Чашина 05.11.2009 16:41

Даю часто витамины.пили сироп Сана-Сол,сейчас Биовитальгель.Дочка пьёт детский чай "Фруктовая сказка"в составе(плоды шиповника,плоды яблони,цветки гибискуса,плоды аниса).
Дочку с 3-х мес.мою в бане,потом обливаю прохладной водичкой!

Ирина Рачек 07.11.2009 04:49

Лаура Зверева, тоже слышала про Тенториум, одно время даже хотела подписаться. Но. Что-то меня смущает: 1) есть и отрицательные отзывы в интернете; 2) отзывы, где высказывается нейтральное отношение к Тенториуму, мол, никакого эффекта; 3) моему ребенку нельзя сахаросодержащие продукты, а основной состав продукции мед и его производные. Я так поняла, что являетесь дистрибьютером этой фирмы. Прокомментируйте, пожалуйста.

Медведева 12.11.2009 05:43

РЫБИЙ ЖИР В КАПСУЛАХ.МЕСЯЦ ПЬМ, МЕСЯЦ ОТДЫХ.

Юданова 12.11.2009 09:33

Детский биокальций или Спирулина!

Харкина 26.11.2009 01:09

А у нас правило: каждое утро чай с лимоном.
Старайтесь не пропускать и все будет ОК!

julie 26.11.2009 12:28

Надо проконсультироваться с врачем. он подбирет витамины. для профилактики гриппа ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. я своему ребенку даю свежевыжатый сок граната. лимон редко, аллергия может быть и для слизистой не оч. хор. каждый ребенок индивидуален. сдавайте анализы крови, контролируйту геноглобин. должен же ребенок сопротивляться болячкам, если анализы в норме!

Стадник 27.11.2009 20:52

Ребенку повысить иммунитет - сначала нужно избавиться от "непрошенных гостей" - паразитов .пропить противопаразитарные фитопрепараты. Потом насыщать органи-
низм натурльными витаминами. Мои внуки пьют сейчас
"ПЧЕЛИННУЮ ПЫЛЬЦУ". А еще для сымих маленьких комплекс витаминов "ВИТОЗАВРИКИ" - особенно полезны и многие
дают детям для поднятия иммунитета в пору гриппа.

наталья бажкова 28.11.2009 04:20

У меня была та же проблема со старшим сыном. Пробовали все. Остановились на чае "Каркаде" в БОЛЬШИХ пачках. Заваривали и пили горячим и остывшим, вместо воды. И сейчас не отказывается пить, особенно, в период блуждания всяких инфекций. Попробуйте! Если нет аллергии - советую пить всем!

Наталья Чижинцева 07.12.2009 14:24

это зависит от возраста ребенка.

СМОЛИНСКАЯ 17.06.2010 11:23

375 ГРАММ АЛОЭ,РАСТЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОЗРАСТОМ НЕ МЕНЕЕ 3-Х ЛЕТ,ПЕРЕД ТЕМ КАК СРЕЗАТЬ 5 ДНЕЙ НЕ ПОЛИВАТЬ. ПРОКРУТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ,ДОБАВИТЬ 625 ГРАММ МАЙСКОГО МЁДА(ЭТО КОТОРЫЙ СОБИРАЮТ В МАЕ),625 ГРАММ КРАСНОГО КРЕПЛЁНОГО ВИНА(КАГОРА),РАЗМЕШАТЬ И 5 ДНЕЙ НАСТАИВАТЬ.ПРИНИМАТЬ ПО 0,5 ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ ПЕРЕД ЕДОЙ ПЕРВЫЕ 5 ДНЕЙ ,А ЗАТЕМ ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ.СРОК ЛЕЧЕНИЯ ОТ 3-Х ДО 6-ТИ МЕСЯЦЕВ. МОЕГО РЕБЁНКА ЭТО ОЧЕНЬ СПАСЛО,УДАЧИ.

Пинских 30.06.2010 11:09

а если аллергия на сладкое,цитрусы,то как народным методом поднять имуннитет. В медицине я знаю один выход-иммунал в таблетках. Я им пропаила ребенка 20дн.

.Л. 10.07.2010 16:19

ув.Наталья,зачем Вам на своем ребеночке пробовать те рецепты ,которые Вам сейчас напишут.Я понимаю,что каждый хочет помочь советом,но я своего ребенка в таком же случае не стала превращать в подопытного кролика.Сейчас практически в любой поликлинике частной есть иммунолог,сводите ребеночка к специалисту,сделайте клеточный анализ крови и на основе анализа доктор подберет вашему малышу правильный препарат.Я своего малыша через это провела,нам назначили 3 гомео-препарата и я довольна состоянием своего ребенка.А опыты ставить на малыше никогда бы не стала;)

Ольга Шувалова 10.07.2010 21:31

Кормите правильно и одевайте ребенка правильно по сезону.Если часто болеет.то дайте рыбий жир!

Юлия Боева 17.07.2010 21:07

Очень эффективен арбидол, мы уже второй год как не болеем, еще можно сходить к врачу иммунологу и он подберет лекарства повышающие иммунитет.

Алиева 17.07.2010 21:43

Если малышь не имеет аллергии к меду,то хорошо подходит мед с грецкими орехами,утром на тощак по одной чайной ложечке.

Мишук 18.07.2010 07:02

Мы каждый год стали возить ребенка к морю. А в течении года пить больше соков и принимать витамины. И чаще гулять на свежем воздухе!

Ольга Коваленко 26.07.2010 16:28

Альфа коэффициент активности клетки равен 0,76.На сегодняшний день практически у всех людей,которые живут в социуме он колеблется от 0,3-0.5-это состояние иммунодефицита.Когда в организме вся жизнедеятельность органов и систем отлажена,то он в состоянии сам справляться с недугами и вирусами,которые попадая в организм стараются навязать свою программу клетки,которая делится-а ведь вирусу интересны повреждённые мембраны клетки-здоровая клетка ему неинтересна(так происходит в природе-волк нападает на слабую овцу).Состояние здоровья,выносливости и соответственно сопротивляемости связано с активностью РНК-которые выводят продукты жизнедеятельности клетки,-значит те препараты,которые вы принимаете должны обладать свойством активизации РНК-а таких в мире пока три(один японский на основе медузы,и российский)

Елена Короткова 24.10.2010 20:19

После последнего у дочки высыпала сыпь, покрылись губы красной коркой и начался понос - мы попали в больницу. Там всю гадость вымывали капельницами. Удивлялись почему я давала так много антибиотиков. ВЕРИЛА ВРАЧУ. Потом услышала, что бы ребенок не болел, ему нужно спать сколько он хочет. Принимать витамин С-только не аптечный. В садик она у меня не ходит. Спим до 10 утра. Вит. С помогает иммунитету бороться с вирусами!

Елена Короткова 24.10.2010 20:20

1В 3 года 3 месяца болела дочка ангиной. « Умный» наш терапевт перепробовала на ней 3 антибиотика.


Часовой пояс GMT, время: 22:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек