Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У него появилась другая...кто прошел через это???(согласовано с М.Филимоновой) (http://devushkam.net/showthread.php?t=7385)

НАТАЛЬЯ ЧОНКА 14.05.2010 20:39

У него появилась другая...кто прошел через это???(согласовано с М.Филимоновой)
 
у моего первого мужа появилась другая.моя подруга.и на то время моя работодательница.как пережила-сама незнаю.

НАТАЛЬЯ ЧОНКА 14.05.2010 20:40

ктопрошел через такую боль???Как вылечили себя???сколько времени прошло???

Ольга Девятаева 23.05.2010 15:49

Да Наталья это очень больно через это проходить. Ты просто не понимаешь почему он так поступил, просто сидишь и копаешься в себе. Начинаешь себя винить то что он нашел другую. Но мы же ни в чем не виноваты просто так сложилась ситуация. Я сама прошла через это и больше нихочу эти чувства испытывать.

Татьяна Бушмелева 24.05.2010 18:28

Здравствуйте, от меня тоже ушёл муж к другой женщине с ребёнком! Представьте себе что у нас с ним дочь, на тот момент ей было 3года, а он ушёл от родного ребёнка к чужому! Вот прошло уже 5лет, хотя говорят время лечит, но я его не забыла!

Лесенок 27.05.2010 10:00

мне потребовалось два года изнурительного копания в себе.ощущение было,что в болото зашел,и никак не можешь выйти.меня вылечил сайт одноклассников,общение,внимание со стороны мужчин,всё больше придавал уверенности в себе,затем и зеркало начала любить,появился яркие вещи в гардеробе,жизнь преобрела все цвета радуги.

Антропова 08.07.2010 17:44

конь о 4 ногах и то спотыкается. если просто увлекся и после осознал_ простить. а если он твердо решил и разобрался кто ему нужнее и принял решение - отпустите. А мы и не в силах что то изменить. А себя винить не стоит. просто кобель он и есть кобель. :-S :-S :-S :-S 8oI

Екатерина Ерусланова 08.07.2010 17:58

А я просто пошла и развелась и не винила себя ни в чем, когда узнала, что у него появился кто-то. Абсолютно не переживаю по этому поводу, хотя очень любила, но это его предательство не смогла ни понять, ни принять. Просто я даже себе времени не дала для того, чтобы анализировать, плакать. Вычеркнула и все!

Юличка 08.07.2010 21:11

Да вряд ли он изменится. Это предательство. Я бы не простила,как бы не любила. Зачем страдать,если можно найти того,кто действительно тебя на руках носить будет!

Антропова 09.07.2010 13:27

понятно что это обидно. но где и кто дал гарантию . что другой святой?? или всегда только люди после этого разводятся??? вот если бы муж изменил с мужчиной. то да простить невозможно наверное;) :D :D :D

Юличка 09.07.2010 14:55

Ну незнаю. Мне было бы сложно такое. Только наверно может ему сказать,типа что пусть не говорит если гуляет. Ведь иногда эту правду нам лучше не знать

Пискунова 10.07.2010 08:04

Зачем страдать,если можно найти того,кто действительно тебя на руках носить будет! Я через это прошла.

Антропова 10.07.2010 08:25

вопрос не в том . что найти бросить или страдать. Все значительно сложнее. Кроме всех вопросов размена жилья и прочих материальных вопросов встают вопрос . а как ребенок перенесет расстование родителей.? какой возраст ребенка? а если это подросток ? как примет ребенок нового человека ? Ведь видя как страдает ребенок - мама страдает вдвойне. Так что очень много вопросов прежде чем рубануть с плеча нужно взвесить. Амбиции и горячка плохие советчики. Как правило расставшись . многие жен. спустя время жалеют. Очень сложно. Когда я говорила с психологом . то она мне сказала : а как родители теряют детей? живут и измена меркнет с таким горем. а посмотрите какие знаменитые и достигшие славы женщины которым изменяют или ушли к другой. а нам простым смертным . Просто нужен диолог с муж. и разрулить создавшуюся ситуацию. определиться и принять правильное для всех решение. не важно каким оно будет.

Антропова 10.07.2010 08:57

ДАЛЕЕ: когда муж изменяет. то опять же не с быком . а с женщиной. Как правило одинокими . и эти жен разведены или просто любительницы. и мы их называем разлучницами и прочее . но ведь и у них может семья распалась из за какой то дамы . т.е круг замыкается. Поэтому оставшись одинокими мы становимся для кого то разлучницей найдя любовника или уведя из семьи. Все сложно. а каждой жен. хочется и ласки и полноценной семьи. союз двух. Поэтому нужно вспомнить все хорошее и взвесить. ведь первая семья как правило по любви.

Ольга Шувалова 10.07.2010 21:35

Если у него появилась другая.то вм.женщине стоит призадуматься о том.что именно почему мужчина ваш пошел к другой?Я на вашем месте бы ушла от него.т.к. эти измены не закончатся,а будут все повторяться!Просто есть разные типы мужчин:бабники и не бабники!

Антропова 12.07.2010 06:50

а зачем жен. копаться в себе? вырабатывать комплекс неполноценности? заработать срыв? возвеличивать жен. с инстинктами? Мужик как правило считает интрижку на стороне как спорт. это жен. привыкли думать что они если переспал. то любовь.

Татьяна Дмитриева 13.07.2010 10:55

Я в такой ситуации являюсь той "другой". Но что делать нам одиноким женщинам, ведь мужчин по статистики меньше чем женшин, а хороших, свободных мужчин вообще большой дифицит! Многих таких как я такая ситуация тоже не очень то радует мягко говоря, но выбор не велик. Сама я была замужем и моя точка зрения токова РАЗ УЖ ИЗМЕНЯЕТ ТО ПУСТЬ ЭТО ДЕЛАЕТ ТАК ЧТОБ Я ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ И НЕЗНАЛА, А РАЗ УЗНАЮ..ДОСВИДОС!! Неумеешь не ходи! Все мужья изменяют, ну если не все то 97 % точно! Просто одни умеют это скрыть, консперироваться тчательно, А другие нет

Антропова 13.07.2010 14:59

вот и пришли в разговоре на эту тему: что он изменял своей семье с вами и является кобелем так же как и предыдущий. логично? так если муж имеет много положительных качеств и любим вами - стоит ли рушить семью из за амбиций и гордыни??? ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. почему я веду диспут на эту тему? просто для того . чтоб молодые семьи думали и анализировали и все+ и -. ВСЕМ УДАЧИ.;)

УДАЧА 13.07.2010 15:20

Да, сложный вопрос Вы, Наталья, задали.И разводиться страшно и жить в этом д.ме не возможно.Советов много получите, но жить и решать всё-равно Вам.Мой бывший муж завёл себе пассию намного старше себя, а уж меня тем более. А она считала необходимым звонить мне и оскорблять.Я никому ничего не говоря, даже маме, собрала все документы на имущество и к адвокату.Он сейчас у своей бабульки живёт, а я в новой квартире с дочерью. И ещё через 2 года у меня появился мужчина , мы встречаемся уже третий год, а пол года назад признались в любви друг другу. Я счастлива, а счастлив ли бывший?Наталья, сейчас Вам очень плохо, но это не смертельно. Вы молодая и очень симпатичная , а впереди (присмотритесь)СЧАСТЬЕ и я в это верю! А Вы?

Аюшеева Дарья 21.09.2010 18:43

Здравствуйте! вот прочитала все советы-ответы и скажу так. я тоже также как и бы сейчас в такой ситуации. Сыну через месяц будет 2года. он практически не знает отца. так как видел только во время отпуска. так вышло что мы живем раздельно я в бурятии он в кемерово заключил контракт все было хорошо и через 3года он нашел студентку. просит развод. конечно для меня это шок. я Немогла подумать об этом. не знала что и делать, были мысли руки наложить на себя. но уж нет не доставлю я им такой радости. я ребенка отправила к родителям. и полность окунулась с головой в работу это помогло. потихоньку забыла хотя очень люблю его и по сей день. наверное отвыкла думать о нем. сейчас подала на алименты и Буду жить и процветать. кидай те этого кобеля! все что не делается все и лучшему. и не общайтесь с ним. например мы теперь враги. он не хочет помогать сыну.

Ирина Александровна 22.09.2010 08:29

В такой ситуации мы думаем: ВСЕ-ЭТО КОНЕЦ, а на самом деле, без этого конца не будет начала. После 8 лет брака, развод. Я уехала за 8 тыс км, на другой конец страны, чтобы не было этих копаний, он хороший, может наладится, ничего не наладится, этот человек воткнул мне нож в спину, значит- ДОСВИДОС! Год было трудно, я ложилась спать и прощала его, сначало просто на словах, а потом слова материализовались. И когда спустя 2 года встретились, как будто все было в другой жизни, чужой человек! Жизнь одна, не стоит, чтобы о тебя вытирали ноги. Я так думаю.

ЛЮБЛЮШКА 31.10.2010 17:44

Прочитала все но так и не нашла для себя ответа. Узнала кто она где живет все узнала. Но не знаю что с этим делать. Работают они рядом он почти все время проводит у нее сколько ни прошу определится говорит что любит меня с детьми и ни за что не уйдет! А я не могу больше это терпеть. Пойти к ней - да никогда но и так тоже сил нет! Уже головой приезжаю, трое детей понимаю одна никак но.

Саенко 05.11.2010 17:01

доброго времени суток,уже 6 лет живу сама с детьми,а он кочует по бабам,периодически вспоминает о детях,но формально что-ли,развод не даёт и не оплачивает,уехал в другую страну и вспоминает обо мне-только когда ему страшно или больно,с деньгами тоже всё банально:"крохи" пересылает.Но я живу,понимаете?ЖИВУ!а не существую,не бьюсь в истериках,не пью успокоительных,а живу своей жизнью,как умею и ценю каждый прожитый день.А если бы и дальше этот кошмар продолжался,то без больницы ,как минимум ,бы не обошлось,берегите себя и своё время,ради детей берегите.
Начните СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ без этого человека и вы выиграете,это точно.В материальном плане,конечно,будет туго,но морально-вы будете свободны,правда,либо терпите дальше,но только организм не обманешь-он будет "СИГНАЛИЗИРОВАТЬ".

@-SKORPION -@ 06.11.2010 14:14

ЛЮБИЛ .БЕГАЛ .ЖЕНИЛСЯ НА ГОДОВЩИНУ РАЗВЕЛИСЬ.ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ.ТОЧНЕЕ БЫЛА ОНА А Я НЕ ЗНАЛА.БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО.НО ОТПУСТИЛА.ПУСТЬ ЖИВУТ.НО МНЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ОДНОЙ.Я НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ.ИНШААЛЛАХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ПРОСТО СЕБЯ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ.ПОТОМ И ВАС ПОЛЮБЯТ.

Одноклассница ))) 06.11.2010 21:49

Не затягивая найти себе другого!

Полякова 07.11.2010 03:24

хочешь удержать отпусти, пройдёт немного времини и он поймёт что теряет и вернётся, а ты пока поживи для себя любимой!

Одноклассница ))) 07.11.2010 05:12

Анастасия! Согласна! Только есть одно НО! Но нужен ли он уже будет! Ха ха ха;)

Полякова 07.11.2010 09:44

я про тоже! ей очень понравиться быть холостой;) 100%

Селезнева 07.11.2010 12:46

Ни одна женщина еще не пропала без мужика,не мы слабый пол,а они!

Shelest 07.11.2010 15:28

Vuwla zamyz tol"ko styknylo 17, on byl pervuj - edinstvennuj, nepovtorimuj, kak togda kazalos"! V 18 rodila pervogo suniwky cerez 1,5 goda vtorogo suniwky. Posle rozdenija vtorogo nacela zameciat" wtoto neladnoe. Posle 8i let mycenij - razvod (Pricina: "y drygoi bydet ot menia rebionok.") A moji .??????? Rudala, besilas", dymala pro smert", staralas" evo nenavidet", staralas" proklinat"- vse naprasno ! Kogda liybiw - ne mozew zdelat" bol"no, ne mozew voznenavidet", nado prosto smiritsia i otpystit". Naw lytwuj lekar" eto vremia: bol" ytixnet, rana - zatianetsia, no ja vsegda bydy o nej pomnit". Znajy wto tiazelo - no Tu krepis" i dymaj wto tu nyzna komyto ewo, tu ne odna nas v ODNOKLASSNIKAX mnogo i mu vse kto cem smozem pomozem !! :) :) :)

ЛЮБЛЮШКА 07.11.2010 16:46

Читала ваши сообщения и плакала! вы думаете девочки я всего этого не знаю? Знаю что лучше быть одной, ну проплачу неделю месяц а потом жизнь пойдет своим чередом может даже спокойнее знаешь что теперь ждать некого думать где он с кем он! Все понимаю но о разводе мне он даже заикнутся не дает. Убью говорит детей заберу короче угрозы в полный рост

Dr. DeKay, DDS 08.11.2010 06:27

Девочки, а Вы не пробовали пользоваться мужчинами? Когда от меня ушел мой единственный, думала все, жизнь закончена! Плакала ночами, а потом привыкла и решила ему отомстить. Познакомилась с кошелёчком, начали появляться на людях и что думаете, мой прибежал. Да только предатель мне не нужен.

M. Balmer 08.11.2010 06:28

Девочки, а Вы не пробовали пользоваться мужчинами? Когда от меня ушел мой единственный, думала все, жизнь закончена! Плакала ночами, а потом привыкла и решила ему отомстить. Познакомилась с кошелёчком, начали появляться на людях и что думаете, мой прибежал. Да только предатель мне не нужен.

Елена Пархоменко 17.11.2010 17:05

а у меня 6 месяцев беременности и дочке 9 лет. а сегодня он собрался и ушёл к другой говорит полюбил, а мне то как жить. скоро родится малыш и сразу без отца.

Марина Кононова 18.11.2010 17:47

Лена, вам только мужества. Если сможете, то отключитесь, поскольку все остальное будет чревато для вас и ребенка.

Лена Ляхнова 19.11.2010 08:34

А я второй раз замужем.Живём второй год.Казалось,что счастливее меня нет на свете.Причём никогда не осознавала насколько люблю его,а пользовалась его любовью.Недавно узнала о другой.со мной такое впервые.не физическая измена.!Всё проанализировала и решила бороться за своё счастье))Ведь лудше пожалеть о содеянном,чем о том,что никогда не сделаешь.Он хочет ИДЕАЛА,он его получит.Ну а если расстанемся,значит он меня не достоин.Ведь я же ИДЕАЛ!У меня всё получилось!Снова вижу родное лицо,любящие глаза,губы)))Я считаю,что в разводе виноваты оба.Сколько мне стоило труда вытянуть его на откровенный разговор!А ведь мы чуть ли не потеряли друг друга.А ещё думаю,что мужчины изменяют не из за секса,а из за нехватки простого тепла и пониманья.

Марина Черных 19.11.2010 10:45

ой девочки как жэ это все печально :'(

ШЕЛЕСТОВА 03.01.2011 16:10

Всем привет девочки . Я жила с мужем 19 лет и за это время он 6 раз уходил к женщинам к разным ,были романы как ему казалось любовь . Собралась с духом и когда он "рванул" 7я сама пошла и развелась .прошло 8 лет и я об одном жалею что я это несделала лет на 5 раньше .

Мадина . 12.01.2011 16:40

Это не мужики, а козлы. Я бы таким поотрывала яйца и прибила бы ко лбу!:-[

Ульянa Пaвловa Мaкaровa 13.01.2011 07:18

Привет всем. Мне кажется чтобы муж не ушел надо всегда оставаться такой,какую он вас полюбил. А не так как-будто сидя дома не надо красить ногти.


Часовой пояс GMT, время: 23:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек