Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как часто ходите по врачам,забавные случаи после таких походов! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7433)

Елисеенко 07.03.2009 23:47

Как часто ходите по врачам,забавные случаи после таких походов!
 
Как часто ходите по врачам,забавные случаи после таких походов!

Липович 08.03.2009 08:39

по себя так сразу и не вспомню.
но вот знакомая моя отличилась!
повествую: случилась у нее задержка. от радости перестала дышать, замерла в глубоком пардоне и боится, чтоб не сорвалось, не вылетело. поэтому и к врачу сразу не пошла. мол, будут лазить, навредят.
когда все-таки дошла до гинеколога, та поставила ей 16-17 недель и отправила на узи. там все подтвердили, заверили что все отлично и отправили домой пить витамины.
еще через неделю почувствовала эта бедолага дискомфорт внизу живота. но т.к. день был выходной, побежала не в консультацию, а на платное узи.
теперь самое интересное. посмотрев, узистка произнесла фразу, от которой знакомая моя долго не могла прийти в себя :"А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ БЕРЕМЕННЫ?"
вот так. ни срывов, ни выкидышей - рассосалось.
оказывается, диагноз "беременность" был поставлен ошибочно. с кистой попутали.

Елисеенко 08.03.2009 20:25



Бабина 08.03.2009 20:30

Привела свою сестру к знакомому гинекологу,захожу в кабинет в конце рабочего дня ставлю коньяк на стол и говорю:Владимир Олегович сестре надо срочно забеременеть.Он поднимает уставшие глаза от истории болезни и говорит:-извини, но я сейчас не в форме.Посмеялись и повел ее на кресло посмотреть.Вышел и улыбается,но ничего не сказал.Через две недели сестра поняла что беременна.Оказалось что она уже была в залете и не знала об этом.

Елисеенко 08.03.2009 20:32

Класс!!!

Ольга Корол ва 08.03.2009 20:35

Забавный случай, да уж.
Я стараюсь по ним не ходить, никакого самолечения, естественно, но за здоровьем слежу(пытаюсь! :D).Моему отцу 2 года не могли определить гепатит у него или нет.удалили селезёнку, в итоге оказалось, это было напрасно.В Германии ничего не подтвердилось ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ!Здоровья нам всем! (F)

Ольга Стройкина 10.03.2009 09:24

У меня много случаев, причем негативных, свзанных с походом к врачу)
1.Ну про гинекологов я рассказала в отдельной теме.
2. Так как у меня мастопатия, делали операции, и нужно постоянно ходить на консультацию к врачу. Так вот после последнего посещения я туда больше не ходок, пока не прижмёт. Мне врач после одного осмотра груди нашёл какую то очень большую шишку, сказал немедленно готовиться к операции, типо через неделю я должна прийти за направлением в больницу, даже не направляя на УЗИ. Я сама пошла на УЗИ, мне всё изъездили, но ни одной шишки так и не нашли)
3. Обратилась за помощью к терапевту насчет вздутия в паху, мне сразу поставили - увеличение лимфузлов, сделали кучу анализов - ничего. Слава богу, на всякий случай направили к хирургу, тот с одного осмотра определил грыжу)
и тд :D

Лазарева 10.03.2009 11:58

К врачам хожу редко.
А случай такой : когда рожала 3го ,главврач спросила "зачем вам третий ребенок от одного мужа?"

Елисеенко 10.03.2009 12:11



Елисеенко 10.03.2009 12:12

А я когда третьего рожала,говори зачем ты,что сумашедшая в наше время и третьего а моё мнение время здесь не причём,я не думаю что раньше было легче

Лазарева 10.03.2009 12:15

согласна , Наташа, ни когда легко не было! Но через 3года я разошлась с первым мужем, на всякий случай. Вдруг четвертого захочу? ;)

Елисеенко 10.03.2009 12:17

Я думаю больше не решусь,а то комната 20кв.м и так нам маловата

Елена Самойлова 10.03.2009 19:05

Похожая история Ярославаы случилась с моей сестрой.Гинеколог сказала, что она беременна, и наблюдалась она у нее до 4х или 5и месяцев,пока узи не сделала.Оказывается это была "ложная беременность", а она как на зло поправляться стала-ела все подряд(чтобы ребеночку сытно было). А в наших роддомах лучше не рожать, тем более без денег, тем более в выходной, тем более ночью. О своих родах даже говорить не хочу.Самое главное-не надо думать, что врачи беспокоятся о нас и если что, спасут.Им глубоко начхать на людей, мы для них-"кусок мяса". В этом я не раз убеждалась 8oI

Узун 11.03.2009 20:23

Привет девченки!Хочу вам рассказать далеко не забавную историю.Во время беременности я лежала на сохранении.К нам в палату поступила девушка.Она тоже была беременная.Оказывается у нее на 3-м месяце замер ребенок.Но врач,у которого она наблюдалась этого не заметил.Она периодически ходила на прием и на узи,ничего не подозревая.Только на 7-м месяце заподозрили что-то неладное,не рос живот.Оказывается она 4 месяца вынашивала мертвый плод.В итоге на 7-м месяце ей сделали искуственные роды,плод уже разлогался.
Вот так.Я как вспомню,каждый раз мурашки по коже.

Елисеенко 11.03.2009 20:25

Ужастики но такова жизнь

Ольга Корол ва 11.03.2009 20:25

ужасс :-O вот это врачи. (N)

Елена Самойлова 12.03.2009 18:17

А я слышала историю от сестры. Ее подруга ходила беременная, наблюдалась от и до, у нее ведь мать гинеколог. И где-то на 5м месяце перестал развиваться,ей сказали, что надо избавиться от ребенка и она поверила. Сделали кесарево, она была в сознании, когда ребенка вытащили - он заплакал. В итоге конечно не выжил.Представляете, какая у нее была истерика! Хотя остановка в развитии ничего не значит, потом догоняют и рождаются здоровыми. Вобщем медицина у нас-мрак :-S .Я уже не говорю,что у меня отец год назад умер от рака, они даже не пытались его лечить, сделали химиотерапию, которая в запущенном случае только добивает. И каждый анализ нужно ждать по месяцу, когда человеку осталось жить м-ца 3! При том ,что у нас в Самаре Областной онкоцентр!. И дяде сделали операцию в Новгороде на прямую кишку(рак). В итоге сказали, что лучше бы не делали,везде метастазы, вот теперь доживает последние..И таких историй-тьма!

Елена Шадрина 12.03.2009 18:35

У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО НА ОБОРОТ. КРОВОТЕЧЕНИЕ. ГИНЕКОЛОГ ПЫТАЕТСЯ СОХРАНИТЬ, А УЗИ ГОВОРИТ НЕТ БЕРЕММЕНОСТИ, А ТЕСТЫ . ЕСТЬ, Я ТАК В ТОТ МОМЕНТ СТРАДАЛА. ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА, РЕБЕНОК БЫЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ, СЛАВА БОГУ, ЧТО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА СНОВА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК

Узун 12.03.2009 22:09

Ирина Корниенко,что значит бред?!Мне не 15 лет,чтобы шутить такими вещами.И к сожалению эта девушка уже никогда не сможет иметь ребенка.

Ольга Стройкина 13.03.2009 09:50

Да не бред это всё, я сама лично когда лежала в гинекологии, видела всё это, женщина вынашивал ребёнка практически до последнего, в итоге на последних месяцах выяснилось, что ребенок уже давно мёртвый, и сама лично видела как его по кускам вытаскивали. Просто организм у всех людей разный, кто то сразу почувствует неладное, кто то будет думать что ребенок постоянно спит - вот и не шевелиться, только как это врачи вовремя не видят - вот в чём проблема.

Решетникова 14.03.2009 16:30

Девчонки, а вам не кажется, что пора поменять название на "Медицинские страшилки" ? Давайте придерживаться тем! :D
Вот у нас в мед.центре то "гастрогинеколога" спросят, то врача по "газам"(гастроэнтеролога), то просят анализ на "Хламидумонаду" сдать. Вот где веселуха!

Ольга Корол ва 14.03.2009 16:31

:D

Бабина 14.03.2009 20:20

У нас знакомого доктора-хирурга перевели в другой город на должность проктолога,чего он совсем нехотел.И всегда возмущался почему у него на двери нет таблички"РЕМОНТ ОЧКОВ"..

Ольга Корол ва 14.03.2009 20:26



Donald Duck 15.03.2009 07:06

У нас раньше в детской полеклиннике работала старая бабулька, так вот она поголовна всем после обследования глаз говорила что у ребёнка ГЛИСТЫ, ОНА ТИПА ЭТО В ГЛАЗАХ УВИДЕЛА :D (hu)

Ольга Корол ва 15.03.2009 07:08

:-O

I.M. Boring 15.03.2009 07:27

ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ ОНА БЫЛА АКУЛИСТОМ

Ольга Корол ва 15.03.2009 07:30

:D :D :DИрчик, я тоже так над стоматологами издевалась в детстве 8oIДаже родителям после одного такого вырванного молочного зуба пообещала родителям, что вырасту, стану стоматологом и повырываю им (врачам) ВСЕ зубы! :-O :D :D

Cassie 15.03.2009 11:35

Пришли с маленьким сыном к эдекринологую обратилась туда из-за того что он родился больше 4 кг и как мне сказала педиатр всех отправляют с таким весом туда!! вобщем в поликлинники эндокринолог была в отпуске.мы пошли в платную..на приёме присутствовал муж :)вобщем диагноз получил и муж и сын Гипотрофики!! из за того что у них вес не совпадает с ростом! :D :D :D(этот диагноз"в коректной"форме мы получили за 2500р! )

Диана Туманова 26.03.2009 21:50

Как Прижмет Так и Иду!! :D

Симонова 19.04.2009 13:31

Два года назад мне позвонила старшая сестра и пожаловалась на плохое самочувствие,я ей посоветовала сходить в больницу,молодой врач генеколог ей поставил диагноз - киста.сбойс в цикле обьяснили тем что организм ещё не востановился после родов,с лечением она затянула,т.к.маленький ребенок был.А потом "киста" зашевелилась,и вот теперь нашей "кисте" по имени Катюшка уже в марте было 2 годика.

Елисеенко 19.04.2009 16:54

:D:D:D(F)

Ирина Зыкова Ратанова 01.05.2009 09:01

А я была у гинеколога на приёме после родов. Она мне решила посмотреть грудь. Наклонилась, только задела обе груди, как две струи молока точно залили все её очки и лицо (т.к. прошло несколько часов после кормления, а молока у меня было много).
Я не смогла сдержать свой смех!:D

Ирина Зыкова Ратанова 01.05.2009 09:05

А ещё меня как-то увезли с работы на скорой с острой болью визу живота. Гинеколог говорит, мол давай будем резать. На вопрос:
"А что со мной?", она ответила: "Разрежем, тогда и посмотрим".:-O
Но я не далась. После обследования, оказалось, что это так болезненно прошла овуляция (середина цикла). :D

Коурдакова 01.05.2009 11:52

Через месяц после родов я затемпературила. Причина: лактостаз. Но сначала я этого не знала. При вызове врач скорой помощи отправила меня к хирургу. Он посмотрел, надавил на грудь, из нее полилось молоко. Потом что-то писал и вдруг так серьезно спросил "А ты что, рожала?" Я даже онемела. Вроде и немолодой специалист.

Филоненко 01.05.2009 16:52

Не хожу совсем, и не люблю я это дело. Пойдешь здоровым, а вернешься от них больной!(N)

Тормозова 09.05.2009 15:34

Я часто раньше посешала врачей пока сама не стала этим заниматься. Когда я родила последнего, А рожала я всю ночь и в 6утра меня привезли в палату я крепко уснула а в 9 пришол врачь на обход разбудил меня поздравил с рождением сына и спрашивает ваше самое большое желание а я с просонья ему и говорю что бы вы исчезли потому что я хочу спать он расмеялся и говорит ваши желание будет исполнено и ушёл

Виктория Радионова 09.05.2009 16:28

У нас в поликлинике работал врач невропатолог по фамилии-Умный. так вот, приходит бабулька-божий одуванчик в регистратуру:
- невропатолог принимает?
-да принимает
-дайте мне талончик
-Вам Умному?
- ??? нетбля. к дурному!

Чесновецкая 12.05.2009 13:46

По состоянию здоровья приходится посещать врачей каждые пол-года и каждые 3 месяца сдаю анализы.
Случай в регистратуре.
Пришла к гинекологу: "Дайте талон к Ивановой".
Мне регистратор: "Талонов нет, идите к Лепикову (терапевт-мужчина)".
Я: "Мне к Ивановой!"
Она: " А Вам ни все равно?"

Грибуля 12.05.2009 14:17

Пришла на приём к гинекологу мужчине(очень хороший врачь), и на кресле спрашиваю:
- У меня там внутри шарик, нарост какой-то, откуда взялся, что это такое?
А он, посмотрел, и говорит:
- А зачем вы туда пальцами лазаети!
Я покраснела , говорю:
- Ну как же, когда моюсь, и там мою. А что нельзя?!
Он сказал "нет", что там необезательно мыть, очень нежное, можно поцарапать.
А то что там было, не объяснил, сказал страшного не чего нет.


Часовой пояс GMT, время: 16:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек