Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ: За и Против (http://devushkam.net/showthread.php?t=7596)

Amelia 03.12.2010 20:05

АБОРТ: За и Против
 
АБОРТ: За и Против

E-Name 03.12.2010 20:40

Я только за.во первых даже если их запретят, то все равно женщины будут делать их подпольно.а это может обернутся смертью.Да, это грех, но их делали и будут делать, или просто на мусорных свалках, парках и т.д., мы будем находить детей.это страшно.Я в это ни че плохого не вижу.естественно не на 6-м мес. прерывать.

А Хрена Вам Надо 03.12.2010 20:47

а разве нельзя предохранятся?
конечно бывают разные случаи.
но я знаю таких которые делали по .цать абортов, а все средства контрацепции они не приемлют, вот тут уж простите.
а вообще я против аборта, всегда буду уговаривать подругу, сестру, соседку оставить чудо жить!

Amelia 03.12.2010 20:50

я против абортов! ну это так для себя.т.е.я не смогла бы решиться на него.а вообще бывают у енщин такие жизненные ситуации когда по другому ну никак!

Bella Donna 03.12.2010 20:54

я тоже за.никто от этого незастрахован.конечно это очень большой грех,но аборт делали .делают и будут делать.

Amelia 03.12.2010 21:00

ну конечно запрещать их нельзя! уж лучше пусть их делают врачи, чем какие-то подпольные бабки

Bella Donna 03.12.2010 21:04

бывают такие жизненые ситуации,что без него никак необойтись.

E-Name 03.12.2010 21:16

Наталка, я не говорю про .цать, это вообще уже что-то .точно как девчонки до этого писали"нарушение психики", но я скажу что это не нарушение психики, это уже просто безалаберность, и без различие, не только к плоду.но и к собственному здоровью. и безнравственность. но бывают случаи что и с презервативом и спиралью и таблетками -можно забеременеть.я лично ни кого не собираюсь уговаривать, это личное дело каждого.я не приветствую семьи где по пять детей.и они ходят в обносках.то что от старших досталось, или соседи подкинули.и над ними глумятся сверстники.наша молодежь очень жестока. а простите сделать допустим аборт на 3-х недельном сроке.это не на столько страшно.чем просто сломать ребенку жизнь потом.когда он потом подойдет к родителям ,и скажет.мама лучше бы вы меня вообще не рожали.это на много страшнее.

E-Name 03.12.2010 21:19

Р.S. Лучше на себя взять грех, чем потом сделать своего ребенка несчастными.! Дело ваше, можете меня судить, ваше право!

Alexandra_M 03.12.2010 21:52

А за себя скажу никогда не смогла бы так постуаить. Людочка я тебя не осуждаю, но свое мнение выскажу пусть хоть 10ть детей но в доброте и любви. А то, что молодежь злая это да, но на каждого блотного всегда найдется еще круче.

Антидурь 04.12.2010 07:28

а У НАС ЕСТЬ ОДНА СОСЕДКА.У НЕЁ 7 ДЕТЕЙ..ЖАЛЬ ЭТИХ ДЕТОК.НИЩЕТА.СПЛОШНАЯ.У НИХ НЕ ТОЛЬКО СПИНКА.ТАМ ВСЁ НА УЛИЦУ..я ТАКИХ НЕ ПОНИМАЮ МАМАШ(N) .ОНИ РАЗВЕ .ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ.ВИДЯТ НЕТ КОНЕЧНО.и ЗА ЧТО ТОЛЬКО ИХ ДЕТКИ В МУКАХ ТАКИХ РАСТУТ

On-Line 04.12.2010 08:15

никого не осуждаю за аборт (у каждого свои причины), но сама не решилась бы на это.

Decadence 04.12.2010 08:30

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Вы знаете я наверно и за и против абортом.естественно, если по мед. показанием женщине противопоказано рожать и так произошло что наступила беременность, то наверно - за (хотя есть женщины, которые и рискуют своим здоровьем вопреки всем заключением лишь бы стать мамой) .сама бы на аборт наверно не решилась.поэтому, девочки надо предохраняться и ответственно относиться к своему здоровью.

Korolevna 04.12.2010 08:37

Я считаю, что аборты запрещать нельзя. Бывают разные ситуации. А вдруг например у плода выявили патологию на раннем сроке и т.д. А вот женщин , которые делают .надцать абортов тоже не понимаю и не уважаю.Это уже просто идиотизм. Таким надо трубы перевязывать, чтоб они уже "не мучались" бегать аборты делать.

E-Name 04.12.2010 08:39

Девчонки правильно сказали- ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!

Антидурь 04.12.2010 08:53

ДЕВЧОНКИ.ЕСТЬ ГРУППА ТАКАЯ.ПРО АБОРТ..Я КАК ПРОЧИТАЛА.КАК ОДНА ПИШЕТ..( ДА Я ЗАЛЕТЕЛА И ЧТО ТЕПЕРЬ.РОЖАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ..УЖЕ 5 АБОРТОВ СДЕЛАЛА.И ЕЩЁ СДЕЛАЮ.ПОКА НЕ ПОЙМУ .ЧТО МУЖИК МОИМ БУДЕТ.А ТО ОДНИ.ТИПА КОЗЛЫ.БЫЛИ.)мНЕ ЖАЛЬ ЖЕНЩИН.ДЕВУШЕК.КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ ДЕТОК.А У НИХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..А ДРУГИЕ КАК ЭТИ ДЕЛАЮТ.АБОРТЫ.И ПОТОМ ЕЩЁ УМУДРЯЮТСЯ НА 5 РАЗ РОДИТЬ..

Amelia 04.12.2010 08:55

дааа! уж бывают и такие! у меня к ним только один вопрос- предохраняться не пробовали?? а то и правда есть люди страдают хотят ребенка а кто-то по 10 абортов в год делает! и главное не боятся же, что потом детей не будет!

Антидурь 04.12.2010 09:03

А ОНИ ГОВОРЯТ.ЧТО МУЖИКАМ НРАВИТСЯ БЕЗ КОНТРАЦЕПЦИИ .

Amelia 04.12.2010 09:28

ну может и так.только мужикам-то че? сделал дело-гуляй смело!

Bella Donna 04.12.2010 09:29

мужикам,то нравиться,а страдают женщины.

Ofi Gela 04.12.2010 09:41

Мужикам-то нравится, но по-моему спирали и таблетки никто еще не отменял.

E-Name 04.12.2010 09:47

Девочки.какие 10 абортов.я знаю такую.которая 50 с лишним сделала.и сказала что после 50 она перестала считать

Amelia 04.12.2010 10:21

50! огого! да ее в книгу рекордов надо8oI 8oI

Мультяшка 04.12.2010 11:30

тема очень расплывчатая.

Антидурь 04.12.2010 14:36

50..УЖАС НЕТ СЛОВ

hellokitty 04.12.2010 14:41

Всегда думала ,что против,пока 5 лет назад не стала работать в роддоме.Ситуации бывают разные.Так что ,если надо,тогда-"ЗА".И так же придерживаюсь мнения пусть двое деток,НО одеты,обуты,образованны.А не так родить родили,а для чего забыли!

Howie Doohan 04.12.2010 16:27

я тоже"за"-у меня на учете стояла дама 23 года с 3 ребенком-отца у детей нет.сама работает на конном стадионе..приходила ко мне со старшим-жалко было смотреть на него.ребенок конфет в жизни не видел.а ей все равно-(я что у вас денег прошу)-для себя рожаю..и что ты ей скажешь.спираль ставить не хочет.так что жду ее в гости снова:D :D :D

Sexy 05.12.2010 22:16

.youtube.com/watch?v=vbZv4qWSORE&feature=related

Leya 05.12.2010 22:55

запрещать нельзя!эту практику уже пробовали многие страны,а итог рост криминальных абортов и женской смертности.Приветствовать не могу ,но у женщины должен быть выбор.А как вы смотрите на то ,что в некоторых странах хотят ввести письменное разрешение мужчины на проведение этой операции ! Как думаете должен он решать за вас или нет?

hellokitty 06.12.2010 05:45

Честно Лариса,мне кажется если мужчинам дать главную роль в решении этого вопроса,то моё личное мнение..Дай Бог,чтобы они приняли решение на рождение хоть одного ребёнка.Если у нас мам чувство материнства развивается уже после рождения,то у мужей наааамного позже(я имею ввиду осознание в голове,а не помощь и любовь по отношению к малышу).

Animal Planet 06.12.2010 06:11

я против! для меня это просто ужасная вещь! и мой супруг меня полностью поддерживает!

Бриз 08.12.2010 05:49

а как насчёт тех деток,которых оставляют в роддоме,или ещё хуже,рожают где-нибудь,а потом выкидывают.это хорошо,если кто-нибудь найдёт и ребёнка успеют спасти.лучше уж аборт.И вообще,жаль,что на право быть МАТЕРЬЮ не надо никакого разрешения,не надо здавать никакого экзамена,может тогда женщины относились бы по другому к вопросу дети-аборт..

А Тому Ли Я Дала 13.12.2010 13:50

Не представляю как можно оставить или еще хуже ,убить свою кровинку.Всегда была пртив абортов и мамочек брасающих своих солныщек.


Часовой пояс GMT, время: 03:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек