Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   БЕНДЕРСКИЙ РОДДОМ !!!ВАШИ МНЕНИЯ!!(желательно писать Ф,И,О, врача и акушерки ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7625)

Korolevna 27.11.2010 02:44

БЕНДЕРСКИЙ РОДДОМ !!!ВАШИ МНЕНИЯ!!(желательно писать Ф,И,О, врача и акушерки ...
 
БЕНДЕРСКИЙ РОДДОМ !ВАШИ МНЕНИЯ!(желательно писать Ф,И,О, врача и акушерки принимавшей роды)

Ofi Gela 27.11.2010 11:36

Ну что ж, я буду первая. Рожала в Бендерском роддоме по договоренности с врачом. осталась очень довольна. Врач отнесся внимательно и с заботой.

E-Name 27.11.2010 12:17

Сестренка рожала у Гизы, не могу сказать что довольны.У сестры вегето сосудестая дистония (судороги), мы с ним договорились, и показали карточку, он сказал это было давно, будете рожать сами.во время схваток начались у сестры судороги.ее трясло так что потом не могли вколоть наркоз, ребенок был весь обмотан пуповиной.синюшная.А ведь мы настаивали сразу на кесарево сечении. поэтому лично я, сразу отказалась от бендерского роддома!

Ofi Gela 27.11.2010 15:48

сколько людей - столько и мнений. Так все-таки роды у сестры закончились хорошо? Я просто тоже у него рожала и жена моего брата (да и много других знакомых). все остались довольны.

Антидурь 27.11.2010 16:31

Я рожала в Бендер.родд. У Натальи Семёновны.Всё было на Высоте И палата Супер и внимание.и тепло.и вода горячая.короче говоря ВСЁ НА 100%.

Антидурь 27.11.2010 16:31

Я за Бендеры-Это моё Мнение

Антидурь 27.11.2010 16:32

Это могло быть и в Тирасполе..

E-Name 27.11.2010 16:50

Это могло быть в любом роддоме мира, я не спорю.но благодаря Гызе .я сделала свои выводы., а вообще за такое сажать надо.а у нас так, если роженица не померла и ребенок, значит пронесло.

E-Name 27.11.2010 16:53

Ну в Бендерах конечно и гдюшник.1-унитаз на отделение.и рожениц со швами и ковшиками идут через все отделение чтоб подмыться.это конечно издевательство!

E-Name 27.11.2010 17:00

И роды платные были, за ранние договорились.еще на 26 недели.пришли на ребенка смотреть.и не до-туркали няньки этой денег дать.так потом они с сестрой как с уличной девкой разговаривали.а к ребенку вообще по гадске относились.то замотают в тряпьё.сестра спрашивает почему мой ребенок в ваших тряпках.а они.а вы мамаша нам не дали пелёнок, как ни дали.дала.да что вы тефочка говорите.их счастье что сестра не конфликтный человек.я бы зарядила по роже.что что.но в Тираспольском девочки в детском адекватные .

Антидурь 27.11.2010 20:48

не знаю..:) что за бред. про унитаз.и ковшик.Мы в каком веке живём.. . Я рожала в 2009 г. так у меня в палате был и туалет. и душ С ГОРЯЧЕй ВОДОЙ и ковшик мне не пригодился.и другим девчонкам. Внимание супер.А если у Вас такая неприятность произошла с Гызой -это не означает.что все такие врачи(N) и роддом такой(N) В Тирасполе намного хуже дела обстоят :'( :-S :-S :-S

Антиангел 27.11.2010 20:53

Могу сказать только положительные отзывы о роддоме , врач Наталья Семеновна я осталась довольна, палата с горячей водой с душ кабиной и туалетом.

E-Name 27.11.2010 21:16

Сестренка тоже рожала в 2009 г., может то что она лежала в реанимации.своими глазами видела как девчонки с ковшиками в очереди стояли-в туалет! Рожала в январе, тогда вырубили отопление.привезли свой камин, сломалась розетка..сказали электрика нет.свободны.она после кес-ва, пока мама моя не подняла бунт.розетку не чинили.это надо было из тираса приехать.чтоб их всех за шкеряк взять.я за всех врачей не говорю.я кроме Гизы там ни с кем не знакома! И что бы мне не говорили.в Тирасе лучше! У меня многие знакомые там рожали.врачами все довольно, а вот условиями. Я не спорю, весь бюджет идет в Тир-ий роддом.тогда смысол ехать в Бендеры!

E-Name 27.11.2010 21:17

Ну это мое мнение.каждый выбирает где ему лучше! (F)

E-Name 27.11.2010 21:21

В Тирасполе намного хуже дела обстоят :'( :-S :-S :-S Анюта,а можно узнать -с чего такое мнение сложилось????

Ofi Gela 27.11.2010 21:54

Не хочу не с кем спорить, но я тоже рожала у Гызы (я это уже говорила). Ко мне он приходил 3 раза в день, чтоб проверить мое состояние и наличие у меня молока. Сам даже расцеживал меня пару раз. Про палату - у меня был отдельный туалет и вода горячая. Палата была на 4-х человек, но я лежала одна (хотя рожениц было очень много). В палате было холодно, не спорю. я включала свой камин и никто мне слова не говорил. У меня также был эл. чайник в палате и все, что мне было необходимо. К ребенку относились хорошо. Правда докармливали иногда (что мне не очень нравилось). Все девочки были внимательные и аккуратные. На обработке вообще чуть ли не дули в одно место. Правда я лежала не в отделении И.П., а в первом кажется. Меня из-за ребенка перевели туда. А особенно в Бенд. Роддоме мне понравились детские врачи - очень тактичные и внимательные.

leluse4ek 28.11.2010 18:30

Анюта, вот и мне интересно с какими такими делами в Тираспольком роддоме хуже чем в Бендерском?? аргументы пожалуйста, а то говорим "А" и про "Б" почему то забываем.

Антидурь 29.11.2010 07:13

Хорошо.Двое моих близких родных рожали.В Тирасполе.Заплатили Врачу.(договорилисььь)А последствия.инфекции.и большие проблемы при родах.Врачи просто растерялись и не знали как дальше вести.

Антидурь 29.11.2010 07:20

Девчонки Наши все статьи читают и беременные поэтому Я буду писать так (что бы не пугать)Мы же тоже были в положении.и ка4к нам было не приятно и т.д. читать.или видеть.всё плохое

Антидурь 29.11.2010 07:33

Каждый сам решает где ему рожать.Я решила рожать.в Бендерах.мне там было.комфортно и по душе.Да далеко.от Тирасполя.Муж по 3 раза ездил ко мне .Но результат мне понравился .Всё было на Высоте И врачи..и весь персонал.все треслись за жизнь.мою и ребёнка.И берут они не как у Нас.в Тирасполе.Хотя многие говорят.что в Бендерах врачи сдирают большие деньги за роды.-Это у нас большие деньги .В Бендерах роддом большой..и поэтому они закрывают часто на профилактику.от инфекций.А у нас.что они сделали -Дебилизм.соединили.всех.Я считаю,что роддом должен быть роддомом.и в нём должны лежать только беременные .а не детки..Одна инфекция..

Антидурь 29.11.2010 07:34

Я имела ввиду не те детки которые родились!!1

Антидурь 29.11.2010 07:35

Ответ устроил(F) (F) (F)

E-Name 29.11.2010 10:06

Русланчик, вас послушать так в Тираспольском роддом одни садюги работают!! :D А на счет сдирают.вам ни кто из акушеров заключивших с вами контракты.таксу не скажет.это называется отблагодарить врача.и от вас зависит как .Лично я ни разу не слышала что кому-то из рожениц таксу называл врач.лежала две недели родов.если бы такое случай был, то девчонки говорили.

E-Name 29.11.2010 10:06

Ой простите.это ,Анюте.опечатка с именем вышла!

E-Name 29.11.2010 10:10

А по поводу детской больницы.вы были в старом здание дет. больницы? уж лучше в роддоме.а инфекций хватает во всех роддомах.;)

Антидурь 30.11.2010 09:32

Девчонки .Я считаю .что каждый остаётся при своём мнении..И поэтому .каждый пишет..про свой роддом(т.е там где она рожала).А то получается какой-то полный бред.

Антидурь 30.11.2010 09:36

И каждая сама Выбирает по своим возможностям .где.и.как.ей будет лучше и спокойней рожатььььььь!!!!

Без Данных 30.11.2010 09:57

Девочки, ну что вы все спорите: Тирасполь, Бендеры, Кишинев.Понятно, что каждый защищает свой город)))Везде бывают сложные и трагические случаи..никто не знает как будут протекать ваши роды, очень многое зависит от ВАС, МАМЫ!Главное, чтобы детки наши были здоровыми, а с условиями можно и потерпеть 3-4 дня. И рожайте у врачей, которым доверяете, чтоб потом не писать в форумах как мелом на заборе разную гадость.

Антидурь 30.11.2010 10:52

Так Я поэтому.и пишу хватит..писать. Нас читают и беременные. зачем их пугать..

leluse4ek 30.11.2010 11:34

ой девочки, я вот уже сколько читаю вас, все офигеваю, такое рьяное отношение к этому вопросу аж жуть, каждый защищает свой РД где рожали хорошо и все хорошо обошлось. у меня есть пример, когда подружка рожала в Бендерах, я ее спрашиваю , а почему Б, а не Т, она мне и говорит, мол в Б нет инфекции, да и с детками все отлично, в итоге у дитя куча инфекции , дисбактериоз и еще что то, они по больницам ходили, как к себе домой.
вывод можно сделать один, от инфекции никто не застрахован, а говорить, что в одном РД она есть, а вдругом ее нет, это бред.
да и врачи наврядли скажут почему из 3 младенцев у одного инфекция, а у других ее нет(это я образно говорю).
я рожала в Тирасполе в январе, если честно мне так было жарко, что я спала с открытыми окнами, вода была постоянно, мне все понравилось, быть может если я рожала на луне или еще гдето я могла бы сравнить и дать оценку, а так сравнивать не с чем, только на словах. а у вас видать роды были и в Тирасполе и в Бендерах.

hellokitty 30.11.2010 12:57

Молодец Вита!Про сравнение Если я работаю в Тир.роддоме и рожала в Бендерах,то мнение своё высказать могу.А если я Бендерский роддом видела снаружи и коридор его,то про персонал,отношение и инфекции,что могу рассказать!???А это так лишь бы написать называется!Ну напиши,да понравилось,рожала у ...как начинаются демагогии ,расплываемся мыслью по древу:D :D :D :D

hellokitty 30.11.2010 12:57

Рожала в Кишинёве:D :D :D .описочка вышла.

Alexandra_M 30.11.2010 13:08

Я так поняла, что общение такое идет между Милой и Анной. Так Мила же сказала, что в Бендерах рожала ее сестра и описала ситуацию что и как, и почему у нее такое отношение к этому роддому в Бендерах.

hellokitty 30.11.2010 13:13

Юлия,через пару сообщений здесь уже не будет понятно кто с чего и как начал,а закончится опять взаимоуничижением и оскорблением.

hellokitty 30.11.2010 13:15

Если вспомнить предыдущие переписки,то что ни тема,то разбор причём уже вплетается в одну тему- всё подряд.Предлагаю быть корректными и уважать друг друга.

E-Name 30.11.2010 13:55

Я вообще по теме писала, то что было с сестрой в роддоме г. Бендеры. но меня тут уличили в неправде.и про воду горячею, и про душ.я говорю то что было на момент прибывания сестры, и про персонал тоже.она там две недели лежала.поэтому в дебаты не вступаю, сказала то что видела, врачей не осуждаю "всех", а назвала конкретную фамилию.(F)

E-Name 30.11.2010 14:17

А вообще, я хотела заключить контракт с Ящуком (имени и отчества не помню). Знакомые многие у него рожали, и очень довольны! Но на момент моего положения. он уже роды не принимал. Поэтому вопрос с выбором роддома отпал.решили что в гостях хорошо, но дома все равно лучше! Ну и сестренка сказала, что второго обязательно будет в Тирасполе рожать! Не бойтесь рожать у нас в Тирасполе, поверьте, стафилококк не стоит у каждого угла нашего роддома.а если должно.то случится где угодно.и не обязательно что в роддоме.

hellokitty 30.11.2010 14:24

Правильно Мила! Внутрибольничная инфекция есть ВЕЗДЕ,и не только в роддоме,а в садах,в школах и так далее.Как говорится свой микроклимат.Хоть в Китай поезжай..Я писала как-то ,когда ещё группа была та..для того чтобы избавиться от ВБ инфекции нужны не только обработки,а взять и срубить стены и потолки вглубь на 5 см.И ещё благоприятнее всего рожать в осенне-зимний период,тогда рост возбудителей не такой.Но как говорится процесс беременности не всегда запланированный процесс,так что рожайте там куда тянет душа.Но,Тираспольский роддом на высшем уровне.

Мультяшка 30.11.2010 14:24

мне все равно какой роддом лучше, но по моей личной статистике (отзывы) "Бендеры vs Тирасполь" - Бендеры всегда в почете.

leluse4ek 01.12.2010 18:29

Лена Умецкая, а как я могу высказать что то про РД в котором я не рожала?? только со слов, по другому никак. и заметьте, я не сказала что какой РД хороший, а какой то плохой, задевает, то что все говорят, что в БРД инфекции нет, а в других РД ее навалом.


Часовой пояс GMT, время: 18:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек