Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   От чего беременнеют девушки (http://devushkam.net/showthread.php?t=7715)

юля14 27.01.2011 18:39

От чего беременнеют девушки
 
Ну понятно, после секса с парнями. А отчего именно? Оттого, что член побывал во мне? Нельзя ли так забеременнеть вообЩе без мущины? Просто пальцем? Мне уже 14 а я ничего не знаю!

Locky 27.01.2011 19:11

Вообще без мужчины забеременеть вряди ли удастся. История знает всего один такой случай да и тот научно не доказан (зато подробно описан в Библии). Насчет беременности от пальца тоже ничего не слышала. Если вы в 14 лет еще не знаете таких вещей, так может и не надо пока? Может, еще рано? Вы половой жизнью еще не живете?

LuckyMawa 27.01.2011 19:25

Можно даже от воздуха забеременеть;).
Много случаев бывало ;)

юля14 28.01.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от Locky (Сообщение 920354)
Вообще без мужчины забеременеть вряди ли удастся. История знает всего один такой случай да и тот научно не доказан (зато подробно описан в Библии). Насчет беременности от пальца тоже ничего не слышала. Если вы в 14 лет еще не знаете таких вещей, так может и не надо пока? Может, еще рано? Вы половой жизнью еще не живете?

Мы собираемся с моим парнем, я потому и спрашиваю что хочу знать.

лентяйка 29.01.2011 18:32

лучше не на форумах спрашивай, а литературу почитай, а особенно об опасности раннего начала половой жизни.

LuckyMawa 29.01.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от юля14 (Сообщение 920363)
Мы собираемся с моим парнем, я потому и спрашиваю что хочу знать.

В 14 лет ?
Собираетесь иметь детей?
WTF?

Тимофей 30.01.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от юля14 (Сообщение 920363)
Мы собираемся с моим парнем, я потому и спрашиваю что хочу знать.

Ёлки, ну повремените немного! Представьте, как потом будет горько плакать: "какая же я была. незнающая"!

С парнем если первый раз - можно получить не очень приятные ощущения. И да, можно забеременеть. И придётся делать аборт. А это очень плохо, потому что можно повредить детородную функцию - то есть деток может потом не быть. Кроме того, можно заразиться инфекцией, будут выделения нехорошие, там будет чесаться и жечь. короче придётся лечиться. Предки узнают, будет скандал.

Представляете, сколько всего - из-за желания ощутить неизвестное? Хотя известное - оргазм очень похож на тот, что достигается пальцем. Парню-то ничего, он потом извинится и отчалит, а вам потом жить с этим. Берегите эту свою штуку, она - сокровище

Locky 30.01.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Тимофей (Сообщение 920460)
Ёлки, ну повремените немного! Представьте, как потом будет горько плакать: "какая же я была. незнающая"!

С парнем если первый раз - можно получить не очень приятные ощущения. И да, можно забеременеть. И придётся делать аборт. А это очень плохо, потому что можно повредить детородную функцию - то есть деток может потом не быть. Кроме того, можно заразиться инфекцией, будут выделения нехорошие, там будет чесаться и жечь. короче придётся лечиться. Предки узнают, будет скандал.

Представляете, сколько всего - из-за желания ощутить неизвестное? Хотя известное - оргазм очень похож на тот, что достигается пальцем. Парню-то ничего, он потом извинится и отчалит, а вам потом жить с этим. Берегите эту свою штуку, она - сокровище

Отлично сказано! Юля, я тоже настоятельно советую вам подождать, не спешить. "Это" всегда успеется, а вот то, что вы потеряете, уже никогда не вернется. И с уверенностью могу сказать (процентов на 95%), что вы будете жалеть об этом необдуманном поступке. Не стоит смотреть на то, что творится вокруг (сейчас, к сожалению, в моде раннее начало половой жизни). Лучше займитесь чем-нибудь другим (образованием, например, или спортом). А парень, если нормальный, подождет.

Villana 01.02.2011 07:54

от ветра в основном беременеют, от того, что в голове.А про палец ТУДА вообще забудь. И в 14 лет т.ся! Ум где?

kukusja 01.02.2011 14:15

Ужас . Мне даже советов вам нехочется давать . Я в 14 лет о таком недумала, а о пальцах тем более!

Ева Лионова 01.02.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от юля14 (Сообщение 920351)
Без мущины. Просто пальцем.

:confused::confused::confused:куда катится этот мир?:confused:

Big Hanter 03.02.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Ева Лионова (Сообщение 926932)
:confused::confused::confused:куда катится этот мир?:confused:

Да мир никуда,походу, не катится, ВСЁ прикатился блин! В 14 лет в куклы играть надо или хотябы граматикой заниматься, а не думать о том как от "пальца" забеременеть! Что блин за акселерация то такая???????????????

норушка 07.02.2011 18:58

Ты наверное прикалываешся

конфетти. 14.02.2011 13:58

блин. ну правда., узнай побольше, не зная таких вещей, я думаю не стоит.
парни таких любят только для секса( незнающих то есть).
Глупенькая девочка, умеющая заниматься сексом для них хороша.но только лишь как игрушка.
вот.
лично мое мнение.

гость 18.02.2011 11:26

Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!

Mariya Tretyakova 27.08.2018 17:01

От пальца точно не забеременеешь. А разве в школе не рассказывают это на анатомии?

Labina 22.09.2018 09:33

Без мужчины не возможно забеременеть,поверьте мне! Скорее всего вы просто себе накручиваете...


Часовой пояс GMT, время: 05:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек