Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Оливковое масло - секрет красоты всех времён и народов! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8594)

Father A. Long 24.12.2008 09:29

Оливковое масло - секрет красоты всех времён и народов!
 
Признаюсь честно, я лентяйка.Поэтому обычно трачу уйму времени и усилий на то, чтобы найти наиболее простые способы поддержание хорошей физической формы) И нашла таки)

Полезла в и-нет, почитать про профилактику циллюлита,и нашла инфо про оливковое масло: единственное масло в мире, которое полностью усваивается организмом, содержит огромное кол-во витамина Е(тот самый который отвечае за омоложение кожи), не имеет никаких побочных эффектов и противопоказаний. Лечит в буквальном смысле ВСЁ!

Max Power 24.12.2008 09:34

Так вот. Для избавления от целлюлита нужно преобрести оливковое масло Экстра Вёрджин (это т.н. масло первого холодного отжима, т.е. то в котором не утерян ни один витамин, должно быть горьким на вкус), на бутылках это должно быть указано. И принимать масло по одной чайной ложке, каждое утро, на тощак за пол часа до еды.Вот и всё!

Missy Sippy 24.12.2008 09:36

В добавок ко всему, по мимо борьбы с целлюлитом, вы будете также укреплять сосуды, иммунитет, улучшать работу желудка, печени и сердца.

Constance Noring 24.12.2008 09:41

Что касается лично моего опыта: желудок у меня действительно стал работать как часы. И это при том, что моё питание очень далеко от правильного. Ну а то что желудок работает нынче прекрасно, действительно повлекло за собой улучшения состояния кожи и т.н. проблемных зон)

Затеяла я это всё три месяца назад, и считаю, что 3 месяца и результат на лицо - хороший результат! Пробуйте и расскажите что получилось))

Белый Рояль В Кустах 24.12.2008 09:43

Надежда ты молодец!
Оливковое масло очень полезно,но для целлюлита его не достаточно(спорт,питание,вода,пилинг,контрастный душ!!).
Нужен целый комплекс!

Thomas Richard Harry 24.12.2008 09:49

Юля, конечно же вы правы! И я плаваю и стараюсь по возможности правильно питаться. Но, вот я к примеру, очень много работаю, все дни, кроме воскресенья, расписаны по минутам. Не всегда хватает времени и силы воли ходить в бассейн регулярно или вовремя отобедать. По сему лучше же хотя бы что то делать, чем вовсе ничего. Вот мой совет как раз для таких как я))

Jim Shorts 24.12.2008 10:10

ну у меня крышка зеленая.но думаю у разных производителей могут быть разные упаковки.главное чтоб Extra Virgin на нем написано было. И принимать масло по одной чайной ложке, каждое утро, на тощак за пол часа до еды

Leya 24.12.2008 10:42

Попробую. А я его тонким слоем на лицо мазала пару раз. Увлажняет, но это не система, так что о результатах говорить не правильно в моей ситуации.

Pene1opa 26.12.2008 02:36

А я, неразумная, пока только руки им мазала.Теперь и пить попробую! Спасибо, Надежда!

Leya 29.12.2008 16:34

Надежда, а для чего пить оливковое масло? Что его питье дает? Его пить до воды или после. Я литр воды по утрам пью. Для пищеварения. Бужу кишечник. Отличное средство. И себя тоже этим бужу.

Алиса В Стране Чудес 09.01.2009 07:07

Оксана, а какой у вас результат?

Всё Для Тебя 09.01.2009 07:43

Я вычитала в журнале ,что Софи Лорен протирает каждый день лицо оливковым маслом! у меня в ванной стоит бутылочка масла,это и как крем и как для снятия макияжа!Очень прекрассное средство!Рекомендую всем ,вам понравится!

Валери я 12.01.2009 07:13

девочки,а в течение какого времени нужно пить масло?? месяц,два,три,год??

Leya 12.01.2009 08:33

Оксана Колесникова, вопрос к вам, вы сказали, что пьете масло 2 недели. Скажите пожалуйста,как вы его пьете? И какие результаты видите.

Leya 13.01.2009 11:12

Сколько пьете? Чем запиваете? Сразу воду нельзя? А то я привыкла пить сразу, как встаю

Raffaello 13.01.2009 15:55

Да, я тоже не знала, что его пьют, если чесно то мне даже в салате не нравится, но красота требует жертв, попробую. Я во время беременности мазалась им от растяжек, но увы . Как долго длится курс или его нужно всегда пить?

Raffaello 20.01.2009 15:32

Сегодня попробовала , противно -жуть :-S. А мржет его можно с чем-нибудь мешать. А то эфекты( нижеописанные) мне очень нравятся, а вкус БЕЕЕ ;)

Анти-Невидимка 21.01.2009 07:21

Я в ложку с оливковым маслом добавляю несколько капель лимонного сока, он перебивает вкус масла и так легко пить

Lady from Omsk 24.01.2009 15:34

а маски с ложечкой оливкого масла и яблоком или сок моркови опять таки с ложечкой оливкого масла - это наслаждение и удовольствие для нашей мордашки особенно сейчас зимой, когда мороз ветер и масса негатива на нее

Raffaello 26.01.2009 17:18

Спасибо Оксана, стало намного легче . А что думают об добавлении в оливковое масло, лимонного сока, остальные "пьющие" масло :)?

Антифея 26.01.2009 17:19

моя бабушка уже 8 лет принимает смесь водки и масла, причем начала это делать посдле того как врачи бессильно развели руками (F)

Анка Пулеметчица 26.01.2009 18:18

Про маску для лица - а от маски с соком моркови . мордашка цвета морковки не станет? ;)

Enigma-Girl 26.01.2009 18:51

К слову,у нас одна дамочка на работе худела на моркови.Сбросила здорово,кг 15.Но стала желтая,как во время болезни Боткина.

Tatjana Andreikiene 27.01.2009 09:21

Izvenite esli otveciu voprosom na vopros, no zacem ego stavit' v xolodilnik???

Leya 27.01.2009 09:38

Татьяна ! хороший ответ, хотя вопросом. (F)Моё масло тоже стояло в холодильнике, не знаю почему. :DУ меня от этого не только появился осадок, так оно и еще твердеет от этого.

Белый Рояль В Кустах 27.01.2009 10:09

Девочки оливковое масло нужно защищать от солнечных лучей, а если есть характерный осадок, то помоeму это говорит, что оно настоящее, но это нужно проверить!

Белый Рояль В Кустах 27.01.2009 10:13

KOGDA STOIT V HOLODILNEKE!

. Лёля СКАЗКА . 27.01.2009 12:03

Добрый день. Как повар, могу вам сказать что оливковое масло в холоде и на солнце становится мутным. Это нормально.

Белый Рояль В Кустах 27.01.2009 12:17

На солнце-портиться, а если в холодильнике не замерзает, то добавлены другие масла!

Raffaello 27.01.2009 12:49

Я снова со своим вопросом :D Что вы думаете о том, чтобы смешивать оливковое масло с лимонным соком? .А то как то с водкой по утрам не хочется

Oльга Мурашкова 28.01.2009 14:15

DEVOCKI,MASLO MASLU ROZN!

JA ZIVU V TOSKANE, IMEJU VOZMOZNOST POKUPAT NASTOJASCEJE OLIVKOVOE MASLO,KOTOROE PROIZVODIAT DLIA LICNOGO POLZOVANIJA MOJI SOSEDI,ITALJANCI

SKAZU VAM ETO NEDESHEGO,NO MASLO S MAGAZINNIM RIADOM NESTOIT

KOMU INTERESNO MOGU NAPISAT IZ CEGO I KAK DELAETSIA MASLO PRODAJUSCEJESIA V MAGAZINAX.

NEPEJTE ETU OTRAVU!

Leya 28.01.2009 15:25

Здравствуйте, Ольга, конечно пишите то что знаете. очень интересно.

Анти-Невидимка 28.01.2009 15:39

Марина, мне так посоветовал врач пить. Но интересно что другие думают об этом.

Oльга Мурашкова 28.01.2009 15:40

Ne vse to maslo cto maslom nazivaetsia!

U nas v okruge mnogo fabrik kotorie proezvodiat olivkovoje maslo.

Olivki iz Maroko ili iz Ispaniji,zmix 10 raz pererabotanij,kraska,voda,cego tolko tuda nezameshivajut,cto bi polucit ,,nuznij'' cvet ,vkus i zapax.

Ne dumaju cto v takom masle est cto to poleznoe

A NASTOJASCEJE maslo da eto prosto eleksir zdorovja i krasoti

Анти-Невидимка 28.01.2009 16:22

Оля а как правильно выбирать масло? Цены очень разные, на что нужно обращать внимания в первую очередь?

Алиса В Стране Чудес 28.01.2009 16:52

Оля! Напишите где можно приобрести настоящее оливковое масло. Или хотя бы фирму и марку, которой можно доверять :)

Enigma-Girl 28.01.2009 18:41

Оля,но у нас нет такого источника масла.

Мы перепробовали всякого.Бывая за границей,привозим оттуда(нам в Греции понравилось,и в Италии).Может мы не понимаем.Но греческий салат с ол. маслом обожаем.

У нас берем фирму "Lorado"

Oльга Мурашкова 28.01.2009 19:35

Ja iz Litvi,u nas ja nashla neploxoe maslo CARAPELLI NOBILE 500 ml.

I na cvet i na vkus vrode nicego,cena 18 litov,eto okolo 6 evro

Ja vozu maslo iz Italiji,pokupaju u mestnix proizvoditelej ;)

Na scet cveta dolzen bit nasischenij,zelenij,neprozracnij

Na vkus ciutok gorkovatij

Ja escio beru kapelku masla i rasteraju v rukax,esli net zapaxa gari,to maslo neploxoje

Белый Рояль В Кустах 29.01.2009 06:52

Ой девочки, в Израиле столько оливкового масла делают, я очень люблю покупать на одном маленьком заводе (там его арабы-христиане делают,семья которая занимается производством очень много лет),возле Кинерета(если кто-то будет в Израиле, напишите в личку- направлю! Там можно все узнать об оливках!

Ангел Красоты 05.04.2009 19:24

Регулярное употребление оливкового масла в пищу как минимум на25%снижает риск развития рака груди.Кроме того ,это масло способствует долголетию и продлевает молодость.Витамин Е помогает бороться со старением клеток организма.Масло также оказывает защитное и тонизируещее воздействие на кожу.


Часовой пояс GMT, время: 05:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек