Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Папа, мама, я - спортивная семья! Как члены семьи относятся к тому, что Вы ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8708)

Pene1opa 21.12.2008 02:09

Папа, мама, я - спортивная семья! Как члены семьи относятся к тому, что Вы ...
 
Папа, мама, я - спортивная семья! Как члены семьи относятся к тому, что Вы занимаетесь фитнесом? И насколько спортивны наши дети, мужья, родители?

Крылья Отчаяния 21.12.2008 12:02

Полное взаимопонимание и одобрение со стороны мужа т.к. сам занимаеться уже очень много лет бодибилдингом. Он то и подменяет меня дома с ребенком.Вообще это уже конечно ОБРАЗ ЖИЗНИ стал.сына тоже хочу приобщать к спорту.Только вот как правильно выбрать направление для него-предпочтений пока нет ,но очень активный и развитый.

Pene1opa 22.12.2008 05:06

На сегодняшний день смело могу сказать, что мы - спортивная семья. Мой муж последние годы терпеливо возил меня на тренировки, а сам ни-ни.Но теперь и он созрел для активного образа жизни! Каждый день тренируется на лыжах с тренером, а по выходным вместе катаемся на коньках. Ну, а сын - студент факультета физкультуры и спорта (и этим все сказано!).

LiKa 23.12.2008 10:06

мы-спортивная семья. Сын и дочь занимаются акробатическим рок-н-ролом, муж тренажерами , а я вообще фанатка жизни в стиле фитнес. Мы кстатит тренажеры поставили в комнате где стоит домашний кинотеатр и в рекламе занимаемся, причем все- семейное мероприятие. Дошло до того, что сын на переменах пресс на стуле жмет- отдыхает так

Leya 23.12.2008 10:10

Вот это да!! Клево! А я для своего мужа все время ищу стимулы. )))) Что детей к спорту приучать с детства надо и исключительно собственным примером, согласна. Чтобы это легко давалось, в удовольствие. Вы с мужем не в спорт зале познакомились? )))

LiKa 23.12.2008 10:12

на студенческой дискотеке :)

Pene1opa 23.12.2008 10:28

Правда это так здорово, когда интересы пересекаются! Мы с мужем бегали по утрам, пока он колено не травмировал, это было такое блаженство! 6 утра, а мы вдвоем по стадиону круги нарезаем! Кажется, что сердца бьются в унисон! Супер!

Ангелесса 23.12.2008 11:59

Здесь в Израиле вся семья спортивная:дочь-инструктор тренажёрного зала(сама занимается с 14 лет,значит уже 12 лет.Зять с детства занимался плаванием и боксом,сейча бегает или ходит в тренажёрный зал,я хожу по утрам пешком и днём дома йога.У всех своё питание.никто никому ничего не навязывает и не мешает.Дома спортом занимаюсь только я.

Питерская 08.01.2009 12:49

я сама инструктор по танцам, ещё пилатес и стрейчинг. потихоньку начинаю осваивать йогу. муж просто ходит в клуб подкачатся , а сын плавец . так что мы активная семья.

Enigma-Girl 08.01.2009 18:25

Ольга,молодцы!Дружно!

Внимательно Читайте Анкету 14.01.2009 11:50

И у меня вся семья спортивная,Мама-мастер спорта по спортивной гимнастике,папа и брат мастера спорта по тяжелой атлетике,папа еще и тренер.Муж любитель футбола,я сама к сожелению профессиональным спортом не занималась,но с детства свободные вечера проводила в спортзале(волейбол,баскетбол,теннис настольный)И теперь с мужем вместе частенько в спорт зале время проводим.А доча наша(ей скоро3 года)говорит_Я когда выросту,то буду штангу поднимать,как дедушка и дядя :D,Но я конечно против,мне кажется это чисто мужской вид спорта.

Априори 14.01.2009 20:59

У меня тоже спортивная семья. Я всю сознательную жизнь чем-то занималась, теперь увлеклась фитнесом, йогой и восточными танцами, муж - мастер спорта по боксу, дочь (ей 5 лет) 3-й год занимается художественной гимнастикой, сын (6лет) плаванье и танцы.

Self-Made Lady 19.01.2009 18:57

У меня родители только за. После того как пришла в спорт зал, стала гораздо меньше болеть всякими ОРЗ. Правда их привести на занятия мне не удается.

Надоело Всё 30.01.2009 10:52

лет 7 назад увлеклась беговыми лыжами. последние три года со мной катаются мама и старшая сестра. несколько месяцев назад устроилась работать в спортцентр и теперь мама и сестра вместе со мной стали регулярно посещать тренажёрный зал и бассейн, а теперь ещё и фитнес-йогу и аква-аэробику.

за последние месяцы и намёка на простуду не было!

Куртизанка 01.02.2009 21:01

Я работаю трениром по волейболу , муж КМС по волейболу сейчас тоже работает трениром , сыну 4 года учим всему , подрастет будем и его тренировать .

На Всё Плевать 03.02.2009 06:13

всем привет! а мой бывший муж был против моих занятий - говорил, что это занимает много времени, тем более когда вышла на работу - вообще нет меня дома! но я не сдалась и продолжаю заниматься!

Аннакондочка 03.02.2009 07:24

муж только ЗА! (ch)

Пряничек 03.02.2009 09:22

Мой муж КМС по powerlifting. Ecли б не травма колена давно был бы мастером. Фанатеет от этого! Я ходила в зал не регулярно. А после родов вообще нет времени на себя, вот и толстею по-тихоньку. Кстати познакомились с мужем в тренажёрном зале. (F) (G)

LiKa 03.02.2009 09:29

Анна, что значит нет времени на себя? в группе самые красивые и стройные имеют 2-3 детей

Влюблённое Сердце 03.02.2009 09:39

Моей жене приходится заниматься спортом! :DВиной в этом я! :D После родов она весила 90 кг. , а потом по неволе приходилось сбрасывать! И так после каждого ребёнка! Сейчас она 57 кг. и за весом своим следит. Точнее сказать я слежу! Слежу за её питанием, составляю ей план тренировок. ;) Старший сын уже 4 года занимается карате, средняя дочь танцами, с младшенькой пока ещё не определились.

LiKa 03.02.2009 09:44

Здорово, Гена!

Пряничек 03.02.2009 09:50

А мой муж КМС по powerlifting. Был бы давно мастером если б не травма колена. Фанатеет от этого! Я же ходила в зал не регулярно. А после родов вообще времени на себя нет. Вот и толстею по-тихоньку. Кстати познакомились с мужем в тренажёрном зале. (F) (G) :D

LiKa 03.02.2009 09:57

лучше нет нагрузки ,чем активная прогулка с ребенком- два раза вдень по 40 мин в хорошем темпе и через 2 месяца и ножки крепче и животик меньше

Пряничек 03.02.2009 10:00

Гена, простите, а замка у Вас на холодильнике небыло? Мой обещает.

Пряничек 03.02.2009 10:03

Ходим, и по 2 и по 3раза в день! И пешком на 3 этаж с коляской! И пресс качаем 3 раза по 30! Как запретить себе заглядывать в холодильник?

Влюблённое Сердце 03.02.2009 10:04

Замка на холодильнике не было! Тогда бы дети пострадали! Я жену наручниками к батареи пристёгивал и больше ничего! :D :D :D ;)

LiKa 03.02.2009 10:12

Анна, не запрещай, заведи полочку в холодильнике для себя и положи то, что можно есть (F)

Виртуальная Реальность 04.02.2009 19:40

я занимаюсь йогой. плаванием, конным спортом, а зимой лыжами

сын - карате, плавание и футбол - ему нравится все, энергии хватает и хорошо

мои родители занимаются горными лыжами и конным спортом

так что для всех спорт - это образ жизни

Нежность 05.02.2009 06:52

Моему мужу тоже приходится заниматься спортом! :D Я слежу за его питанием, составляю ему план тренировок, слежу за техникой и страхую. Раскачался до 100 кг., но двигаться совсем не хочет, кардио совсем отрицает 8oI, что делать?

Старший сын спилиолог, скалолаз. Сейчас правда бездельник - первокурсник. Средний - боксер и танцор, а младший лентяй, наверно в папу :D.

Pene1opa 05.02.2009 09:00

Ой, Наташа! И у меня похожая история! Муж глядя на меня начал заниматься. Теперь вечером до дому добираемся и обсуждаем, кто на каком пульсе поработал, да сколько каллорий сжег. А по ночам смотрим биатлон, болеем на пару! Замечательная общность интересов!

Котик 05.02.2009 10:51

Больше всего энергии уходит, чтобы заставить заниматься сына. Муж сам и с удовольствием, ещё меня подгоняет, обожает кардио и бег (бывший лыжник) может просто часами двигаться или плавать, силовые упражнения не любит, считает тратой времени и на железки его хватает максимум минут на 15.

У родителей спортивности ни в одном глазу, раньше ещё ездили на лыжах или на велосипеде (отец), а сейчас всё, старенькие, мама очень хочет в зал, но дальше одного желания дело не идёт.

Василенко 11.02.2009 12:45

А у меня муж совсем не хочет заниматься спортом, наверное потому, что в их семье тоже никто не занимается Для меня это так дико. Мой папа с детства нас с братом приучал к спорту - утренняя гимнастика, волейбол, шпагат, мостик с подйомом. Хотя он не профисиональный спортсмен, но в свои 53 он выглядит обалденно, мышцы накачянные и ни какого жывота. Конечно же у мне как у обыкновенного земного человека есть лень и бывает, что я совсем ничего не делаю. Но как только возобновлю каието занятия - летаю на крыльях.Вот недавно ходила на Пилатес (муж был против, но пришлось смирится потомуч то я купила абонемент на месяц) Сейчас не хожу, некому с малышом сидеть(муж работает на двух работах). Занимаюсь дома бодифлексом и так просто некоторые упражнения еще делаю. Сынок (1,9мес) повторяет с удовольствием за мной, он у нас вообще такой активный :)

Хочу спросить совет: Как заставить мужа заниматься спортом?

Птица 11.02.2009 13:51

У меня вся семья спортивная: муж - в тренажорке, дочь - профессионально занимается фигурным катанием, а я тоже посещаю каток несколько раз в месяц и спортзал. хотела бы очень на групповые занятия аэробикой (очень люблю), а онивсе вечером, но после работы не хватает времени

Манна 14.02.2009 14:33

У нас семья тоже спортивная. Муж качается я тоже в спорт.зале постоянно и плавать хожу надеюсь на сын которому 7 месяцев будет тоже с удовольствием спортом заниматься.Спорт это

leluse4ek 14.02.2009 20:45

Лена Василенко

Мы с вами коллеги по "несчастью" - у моего мужа тоже одно-единственное упражнение любимое - перекаты с одного бока на другой перед телевизором .

Однако, к моим занятиям относится хорошо ;)

Сегодня даже новые кроссовки беговые купили :)

Leya 14.02.2009 22:31

Тоже самое у меня. Когда начиналась наша семейная жизнь вместе дома занимались фитнесом, уговорами получалось достич того, чтобы он начинал. Потом на пробежку так же. Не регулярно. Ему морально тяжело, всё от семьи. Старается, но не всегда, пару месяцев ходил в тренажерку, подарила ему абонемент. Потом перестал. иНогда бегаем вместе. Иногда с боем. Вообще когда есть физическая лень, когда никто не приучивал её преодолевать. То в 30 лет сделать что-то если и возможно, то очень не просто.

Бабочка 19.04.2009 21:54

У меня первый муж не занимался спортом и второй тоже , он у нас рыбку любит удить , сын , 7 лет , любит велосипед , но зато свою дочь я привела к себе в спортзал в 1 годик . Теперь ей 20 лет и она входит в сборную Германии по прыжкам в длину !

leluse4ek 07.05.2009 20:33

Недавний диалог между мной и мужем, который приехал к залу на машине, чтобы отвезти меня домой, я выхожу, в руках еще чувствуется напряженность от силовой тренировки на руки
Муж
- подержи сумку /открывает при этом багажник, достает какой-то баул и сует мне его в руки/
Я /возмущаясь/
- поставь ты ее на землю, руки до сих пор трясутся после тренировки
Муж /удивляясь совершенно искренне/
- не понимаю, качаешься, качаешься, а сумку удержать не можешь

Антиангел 08.05.2009 05:29

Вся моя семья ведет здоровый образ жизни и получает от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Мы с мужем бегаем и ходим в качалку вместе, сын занимается фигурным катанием. И это заразительно, сестра, глядя на меня, тоже изъявила желание накачать себе мускулатуру;)

Море Обаяния 08.05.2009 08:51

Мой муж ходит в качалку, дочь занимается плаванием и ритмикой. Сама после спортивных травм долго не могла ничего себе подобрать кроме плавания . Хорошо , что в нашем городке открыли спортивный клуб и появился тренер по пилатасу, хожу вторую неделю :D.


Часовой пояс GMT, время: 13:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек