Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Правила поведения ,этика ,уважение к одноклубника .как вести себя в спорт - зале ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8744)

Без Ограничений 26.05.2009 13:46

Правила поведения ,этика ,уважение к одноклубника .как вести себя в спорт - зале ...
 
Правила поведения ,этика ,уважение к одноклубника .как вести себя в спорт - зале !

Наверное это тема для новичков. новичек придя в зал ,то ли по не знанию ,то ли из за волнения допускает ошибки в поведение . как оградить его от ошибок?

Bella Donna 26.05.2009 14:09

ага. пришол в зал новый инструктов. на лице большими буквами написано. одна извилина и то вмятина от штанги. никогда не поздоровается. . надо на него нажаловаться. хоть мне до него и дела нет ( я давно занимаюсь сама). просто из принципа. не порядок.!

Вернись Ко Мне 26.05.2009 15:13

Не знаю как всем, но мне не нравится стиль одежды у некоторых новеньких девушек Лично мой совет был бы такой: "Девушки, приходите в зал ТРЕНИРОВАТЬСЯ, а не показывать всем свои прелести!"
Я всё, конечно, понимаю, некоторые хотят там кого-то "зацепить" таким видом. И весь этот вид ИНОГДА выглядит красиво, но только он только для пляжа. Надо задумываться над тем, что при некоторых упражнениях выглядит всё это дело НЕЭСТЕТИЧНО.

leluse4ek 26.05.2009 15:23

Мне на внешний вид сугубо фиолетово, пусть хоть голые ходят
Посоветовала бы новичкам обязательно использовать полотенца, не использовать резко пахнущую парфюмерию /в закрытом пространстве да еще при духоте да еще и когда тебе приток свежего воздуха нужен - это бывает чересчур(hu)/, и не занимать тренажеры по полчаса, а также не очень чистоплотным персонам - мыться чаще(sr)

Bella Donna 26.05.2009 15:44

хех) сама никак не осмелбсь короткий топ в зал одеть. жду жары.. как минимум. а так там такие клуши с такими пузами иной раз мелькают. ну савсем не красиво. и ничего. без комплексов. ! аааааа я за то чтобы мальчики "хорошие" без маек занимались.. вот..

Мальдивы 26.05.2009 15:53

Бывают такие у нас кадры, которые после себя тренажер не вытирают от пота ,который льется ручьем!8oI

Нежность 26.05.2009 18:51

И еше, что бы отдыхая между подходами, не сидели на тренажере!

Бабочка 26.05.2009 19:05

Наташа , а почему на тренажёре сидеть нельзя ?

Lady In Red 26.05.2009 19:07

Чтобы в это время другие подход сделали..

Нежность 26.05.2009 19:08

Правильно, а еще отдыхая, лучше походить.

Бабочка 26.05.2009 19:09

У нас так не делают , все ждут пока освободится , всёравно тренажёр вытирать надо .

Нежность 26.05.2009 19:12

Для этого есть полотенца. Постелил, отработал, взял полотенце и прогулялся.

leluse4ek 26.05.2009 19:13

Я с тренажера всегда сползаю, отдыхая, потому что по себе знаю, как неприятно ожидание, особенно когда увеличивается запланированное времятренировки и тренировка в целом:)

Бабочка 26.05.2009 19:33

Ой , девчёнки . попробую . но боюсь , что буду выглядеть как белая ворона , потому как ещё никогда не видела , чтобы кто-то полотенца убирал , когда вставал на паузу , а другой садился заниматься .

Бабочка 26.05.2009 20:50

А я не могу в зал для тяжёлой атлетики зайти , когда там много мужчин : такой тяжёлый дух стоит , хотя проветривают постоянно : может во всём мой нюхачий нос виноват ?!:)

Лето 26.05.2009 22:00

не знаю, на счет запаха ни когда не замечала у нас в зале, вроде все чистинькие всегда приходят и аккуратные, а хотя ребята реально нормально потеют:D

Pene1opa 27.05.2009 03:27

А у нас в клубе периодически возникает проблема такого плана: Несмотря на то, что везде висят таблички "Разбирайте за собой штанги и тренажеры" правило это соблюдают не все.
Вот и приходится иногда прежде чем установить свой вес потаскать чужие блины.

Продажная женщина 27.05.2009 14:01

Меня жутко бесит, когда тупые бабы душатся в раздевалке перед занятием ВЕЧЕРНИМИ духами! Однозначно дуры!8oI

Без Ограничений 27.05.2009 21:02

а меня раздражает что некоторые пары сексом в "солярке" занимаются!
а еще в душевых стоят "жак -узи" ,так некоторые туда без плавок лезут :D :D :D .

Булочка 31.05.2009 19:29

Олеся вы вправе подойти к дежурному инструктору и попросить разобрать блины.

Bella Donna 02.06.2009 14:23

Есть товарищи которые "приберают" чужие забытые вещи. фиииииииииииии. как можно. то в сауне гель забыла. прибрали. тут полотенце оставить угораздило-тоже попрощалась.. мелочи, но не неприятно..

Амбровая Вуаль 02.06.2009 14:35

представляю их радость))))) вдруг ни с того, ни с чего - гедь для душа бог послал:D

Вино Из Одуванчиков 02.06.2009 14:42

как-то на аэробике девушка забыла в раздевалке на шкафчике свои часы. часы красивые, дорогие судя по всему. И ушла заниматься. народа в этот клуб много ходит, в раздевалке постоянно кто -то переодевается. Прошел час. Девушка вернулась а часы как лежали так и остались лежать на месте.
А еще у нас часто забывают ключи в замке кабинки с вещами. При мне ни разу не было, чтоб оттуда что -то украли. А сейчас в зале, где занимаюсь есть место для моб. телефонов. и все их туда спокойно кладут(на подоконнике), а если у кого-то звонит, а хозяина нет в этом зале - идут ищут и сообщают, что тел. звонит.

Вино Из Одуванчиков 02.06.2009 14:45

и вообще у нас в клубе достаочно высоий уровень культуры - когда ты ходшь возле тренажера или занималась на нем, а потом ушла к другому - тебя сначала спросят закончила ли ты делать подходы и можно ли занять тренажер и только потом будут снимать вес, подстраивать под себя. Конечно, исключения есть, но они редки.

Bella Donna 02.06.2009 14:56

Люди есть разные... лучше ничего не забывать..

Mafia 02.06.2009 15:19

девочки а чего у вас тут все мужчины разбежались как то фиминизмом пахнет

Bella Donna 02.06.2009 15:24

Леонид тебе повезло ты у нас практически один.. на всех..

Mafia 02.06.2009 15:26

ну спасибки тока вы все атк далеко . но приятно .. думаю что зделаю вес чтоб не разочеровать.. насть ты мне атк и несказала когда

Вино Из Одуванчиков 03.06.2009 09:33

Леонид, а вы отправляйтесь в тур по городам России, Украины и.. и будет хорошая возможность ))))

Амбровая Вуаль 03.06.2009 09:50

Ага, Леонид) Может и в Пермь загляните)))) Ммммм. Я только ЗА))))

Mafia 03.06.2009 11:18

да я бы с удовольствием девочки да боюсь что одиня разоврватса не смогу да и спорт зал тянет вечно . диеты и т.д

Вернись Ко Мне 04.06.2009 08:29

Девченки, смотрите, отмазывается как наш "единственный"! :D :D :D

Mafia 04.06.2009 08:34

кто я неправда я всегда за здоровый образ жизни проста факт констатирую .

Bella Donna 04.06.2009 11:25

Сегодня одна мадама меня пробесила..качаю я пресс на наклонной скамье. причем тяжело так.. надо сделать три подхода по двадцать повторений с отдыхом в 30 сек. ну сами онимаете, что практически без отдыха три сета подряд.отрабатываю первый сет встаю.и тут она даже не спросив берет подходит и начинает опускать мою скамеечку.. уфь я на нее наехала.говорю девушка подождите чуть доделаю потом вы. а она мне.но вы же отдыхаете. а ей. мне отдыхать 30 сек... мараль-всегда надо срашивать мона или нельзя.. влазить между сетами. на тот же тренажер. что уже делает другой..я всегда срашу сначала. а потом....

Удаляюсь 04.06.2009 20:17

Я сегодня к голлеге ходила на тренеровку силовую, и мы под конец тренеровки работали на пресс. Так вот, одна клиентка, стоящая на заднем плане, до таких пор усердствовала так сказать, что глядя на неё в зеркало было видно как у неё закатываются глаза, и пурпурно-красные щёки. В ИТОГЕ она резко бросила ноги в низ и замерла сикунд на 30.
Я была в шоке. Я к ней подбежала, спрашиваю мол в чем дело, плохо вам???? Она - у меня нет больше сил, я ей мол вы идите отдохните, попейте водички и т.д.и вывила её из зала.
ТАК ВОТ - МЕНЯ ПОРАЗИЛО, ЧТО МОЯ КОЛЛЕГА МАЛО ТОГО, ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА О ТОМ, ЧТОКТО В ПЕРВЫЙ РАЗ, ЧТО- БЫ ДЕЛАЛИ В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ, ТАК ОНА ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕТИЛА ТОГО, ЧТО КЛИЕНТКИ ПЛОХО.. (хотя тренер должен контролировать и технику выполнения, и состояние клиентов)

Исчадие Рая 11.06.2009 12:34

У нас в клубе появился один персонаж. даме лет 65, вполне интеллигентного вида, приходит на пилатес. В общем, с кем могла уже переругалась. Приходит позже всех и кидает свой коврик чуть ли не на головы всех близ расположившихся, со словами "Надо относиться ко мне с уважением, я старше всех, где мне удобно, там и буду лежать".
Все тихо фигеют. Никто ж не против, все подвинутся, только ж об этом можно нормально попросить
В общем, изначально портит настроение и хороший настрой на тренировку. Так, как все смотря ей в спину, вспоминают не злым, тихим словом

Mafia 11.06.2009 12:37

а в st` разок тюркните ив се как рукой снимет

Bella Donna 11.06.2009 12:47

Наглость-второе счастье.

Исчадие Рая 11.06.2009 12:52

Да нападдать желание возникает. тока она итак еле ноги переставляет, а лесенка на второй этаж крутовата.

Enigma-Girl 11.06.2009 12:56

Алена,она вам всем портит настроение и ей плевать.
А вы ее жалеете,что она еле ноги переставляет.
Конечно,ей надо сказать,чтобы уважительнее к людям относилась.
Возраст-не оправдание наглости.


Часовой пояс GMT, время: 20:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек