Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вредные привычки. Как вы от них избавляетесь? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8797)

Нежность 06.02.2009 12:17

Вредные привычки. Как вы от них избавляетесь?
 
Вредные привычки. Как вы от них избавляетесь?

Вселенная 06.02.2009 21:42

Тяжело.

Котик 07.02.2009 07:23

Стараюсь не приобретать.

Enigma-Girl 07.02.2009 13:54

Курить перестала из-за мужа.Он сам ни одной сигареты не выкурил.И ненавидит женщин с сигаретой.

Он мне дороже.А за 9 лет отвыкла ,уже почти и не накатывает.

Но мне и самой эта привычка не нравилась.Поэтому совпали 2 желания.Избавилась довольно легко.

Ангелесса 07.02.2009 16:30

Курить бросила в один день,решила что это мне совсем не надо и всё!Уже 35 лет,как ушло само собой.Один раз,лет через 12,как бросила,была ситуация,что схватилась за сигарету,она показалсь такой противной,больше желания не возникало.

Pene1opa 09.02.2009 02:59

Я тоже бросила курить в один день 8 лет назад. Причина была проста - я задумалась о том, что сын подрастает и перед ним совсем не подобающий пример. :)

Анна Австрийская 09.02.2009 07:53

а зачем от них избавлятся? я беру себя такой, какая я есть, и с недостатками тоже, надо любить себя родимую.А людей не бывает совершенных, ангелы на земле не живут верно?

Мотоциклистка 09.02.2009 08:41

Ну любить себя такой какая ты есть,даже с недостатками,это само сабой разумеетьса.А ангелы и люди без вредных привычек,это совсем разное.Просто тема не об этом!Я вот не курю и не пью -Вообще! Курить бросила 7 лет назад,а спиртные напитки не нравятьса,лучше чайку вкусненького попить!

Pene1opa 09.02.2009 08:47

А мне спирное разонравилось с того момента, как я стала заниматься фитнесом. Организм просто не хочет! Мой максимум - это бокал красного вина с шашлычком на даче!

Анна Австрийская 09.02.2009 09:12

ну незнаю Ольга, что вам сказать: курить я никогда в жизни вообще не курила, а бокал вина иногда могу выпить, бывает даже водочки могу рюмашку две выпить, смотря какое настроение, но тогда уже вина не пью.А привычки , которые самому не нравятся, думаю есть у каждого, я могу закрыть на них глаза.И допустим не устраиваю истерик по поводу привычек моего мужа, особенно при посторонних, мы были в эти выходные приглашены на день рождение так сказать, послушали "концерт"так сказать по заявкам(муж с женой полоскали привычки друг друга)и приехали домой, счена житкая скажу я вам.Я зарекатся не могу больше туда не ездить, сестра моя младшая всё же, но осадок жуткий.Поэтому я и сказала, надо брать людей такими какие они есть, потому что переделывать взрослого бесполезно, или вообще не жить вместе, или?Она перечислила несколько вещей, которые мой муж тоже делает, но меня это почему то не раздражает, может потому, что я его люблю очень и не считаю это большим пороком.

Мотоциклистка 09.02.2009 09:36

Да,это точно<что переделки ни к чему хорошему не приведут,человек сам должен захотеть что то изменить.А если не хочет,то это его личное дело,если близкого человека и так всё устраивает,зачем что- то менять? ;)

Анна Австрийская 09.02.2009 09:54

вот и я ей уже столько раз то же самое говорила, а она Оленька толи из за своего характера(она очень настырная всегда была), толи из за каких то других причин не хочет этого понять, а потом она не понимает наших разговоров за столом, мы в моей семье устраиваем посиделки за кухонным столом, иногда до споров доходит даже, но каждый высказывает своё мнение и оно по мере возможности или желания будет от другими учтено, я это делать начала когда дети ещё маленькие были.Зато мы дружно живём(тьфу.)И опять же сказывается то, что мы с мужем уже 25 лет вместе живём, общие дети, всё общее, а она уже нескольких мужей, друзей поменяла, сын её не уважает вообще,но есть из за чего, это тоже надо принять, этого ей с её образом жизни нужно было предвидеть, или?

Мотоциклистка 09.02.2009 10:05

Я давно уже поняла,что говорить и учить как поступать,чтоб было лучше,не стоит. Можно один раз просто сказать своё мнение,и на этом всё! Умный человек,прислушаетьса и сделает кое какие выводы для себя! А за вашу семью я очень рада,уважаю такие семьи,у нас в семье тоже так, родители мои до сих пор живут в любви и согласии.Побольше бы таких семей!

Агрессивная Зайка 09.02.2009 11:06

Какой-то умный человек сказал: "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают и достоинства". Хорошо зказано!

Анна Австрийская 09.02.2009 20:56

(F) (F) (F)Татьяна, супер сказано , а главное истина.

Нежность 10.02.2009 11:24

Да, хорошо когда рядом есть человек, который любит тебя со всеми недостатками. Но себя то не обманешь. Я вот люблю пиво. Правда могу позволить себе 1-2 бутылочки в выходной день. Вредно ли это? А вот курить бросила 10 лет назад. Не смогла совместить со спортом, да и от детей надоело прятаться.

Анна Австрийская 10.02.2009 11:40

Я Наталья не считаю например выпить бутылочку пива вредной прибычкой, почему нельзя ?кто считает что нельзя? и вообще по какой шкале определяются вредные привычки? я считаю курево в общественном месте вредной привычкой,если человек хочет курить, то пусть и курит наедине, а вот другим вредить, это уже аморально, но это моё мнение.Я например избегаю общения с такими людьми, но иногда в ресторане например это меня злило, что дым коромыслом стоял, а теперь у нас запретили это дело, так стало классно.Отвели в каждом заведении специальное место для этого и баста

Анна Австрийская 10.02.2009 11:40

Или нажратся до нельзя, это тоже отталкивает людей, это неуважение к близким тебе людям, а если человек в меру употребляет, почему же нет?Мой муж например напашется за неделю как вол, по 10-12 часов в день, так он в выходной рюмашку другую к классному обеду употребит, я считаю это не преступление, или?Я его за наши 25 лет совместной жизни ещё ни разу не видела совсем пьяным, да он и не позволит себе этого, значит уважает и ценит близких себе людей, или?Да и сын тоже, глядя на отца не позволит себе лишнего, всегда норму знает слава богу.

Ангелесса 10.02.2009 12:04

Недавно в одной и групп:"За здоровый образ жизни" возникла тема:"Пить или не пить",открыли отдельно,а началась она в другой.Так вот я там написала,что равнодушна к спиртному,но могу выпить 50 грамм чего-нибудь хорошего и при хорошей беседе.Вы бы видели,что там мне написал один рьяный противник спиртного вообще,который ратует за "сухой закон"во всём мире. Получилось,что я-алкоголичка и отец мой тоже,которого я за всю свою сознательную жизнь не то что пьяным,хорошо выпившим не видела,хотя у нас в доме всегда стояло спиртное,но хорошего качества и т.д.Особенно его задело моё высказывание о культуре пития.Что этого быть не может,с этой-то культуры всё и начинается,т.е. дома-из хорошей посуды,за хорошей беседой,хорошего качества и т.д.Что я подаю дурной пример и детям и внукам и вообще могу спиться.Но,если к 58 годам не спилась,то уже врядли мне это грозит и моим взрослым дочерям тоже.Везде нужно знать свою "золотую"меру.

Анна Австрийская 11.02.2009 14:23

Ой Елена, как вы правы, есть же странные люди, верно? Я например считаю что делаю правильно когда при шикарной еде мы откроем бутылку вина, у меня уже взрослые дети(сыну 24, а доче 19),и они выпьют дома на моих глазах, чем где то в подворотне, верно? Я вино не люблю, особенно светлое, но бокал красного могу выпить,а иногда так охото водочки выпить, могу 2 раза по пол рюмочки за компанию с мужем выпить(это не чаще, чем раз в 3 месяца наверное бывает), но я не считаю, что это алкашество, глупости это.Наверное этот мужчина, что на вас напал был настоящим алкашом раньше, а бывших алкашей как говорится не бывает.Ну если человек имел такую проблему, то тогда понятно, но зачем же всех под одну гребёнку?Надо и милодым людям привить меру, это можно лучше всего своим примером зделать, верно?

Анна Австрийская 12.02.2009 12:28

а вообще то девочки тяжело избавлятся от вредных привычек, но это наверное скорее зависимость, я наблюдаю как моя знакомая женщина бросает курить, это жутко тяжело, она пятый угол ищет в доме, и вся семья тоже.У неё проблемы со здоровьем начались и нужно бросить курить, но как тяжело всё таки , жутко.Помоему надо 100 раз подумать, прежде чем вообще начинаеш такие вещи, или?

Английская Королева 12.02.2009 15:32

бросила полностью и пить и курить) сигаретным дымом брезгую уже, алкоголь заменяю соками натуральными!

Без Ограничений 12.02.2009 23:08

я курил с 9 и до 37 лет,по 23-25 сигорет в сутки!

бросил в один день,курить первые 2-3 месяца совсем не хотелось,потом лишь иногда ,когда рядом курят или сам бухаешь.

иногда првдо сница что курю

Нежность 15.03.2009 17:49

А является ли алкоголь вредной привычкой? Или все-таки в минимальной дозе это польза?

А Тому Ли Я Дала 15.03.2009 18:31

НЕ думаю, что в разумных пределах это вредная привычка. Это и не привычка вовсе. Ведь чай или кофе по утрам не называют привычкой. Или поедание сладостей и сдобы. Столовое вино за обедом с друзьями, бутылочка пива после тяжелого дня-что в этом может быть дурного. Нехорошо злоупотреблять. :)

Ля Мур 15.03.2009 22:23

У МЕНЯ ИХ МНОГО НО ПОКА НЕ СОБЕРУСь ИМЕТь РЕБЕНКА НЕ ХОЧУ ОТ НИХ ИЗБАВЛЯТьСЯ. :D

Vertelka 15.04.2009 08:20

у меня нет вредных привычек, слава Богу!:D

Сон 15.04.2009 08:22

Люблю СОЛЁНОЕ ( рыбку особенно), и как избавляться.? Только силой воли. Нет силы воли -есть вредная привычка. Есть сила воли - нет вредной привычки.

Бабочка 18.04.2009 18:45

Добрый день ! Я вот всего 2 день в вашей группе , но чувствую себя здесь очень уютно . У меня самая страшная привычка : я обожаюсладкий чай , пытаюсь от неё избавиться , но увы. тщетно:'(

Анка Пулеметчица 18.04.2009 22:45

Сахар купите коричневый,я его употребляю(а еще есть таблетки без каллорий и для диабетиков - фруктоза).Я думаю эта проблема решаема, надо просто заняться этим.

Бабочка 19.04.2009 08:17

Не могу пить чай с таблетками , потому как привкус у них кошмарный , а насчёт коричневого сахара - спасибо !

Венера Милосская 19.04.2009 10:04

Я таблетки, мягко сказать, не рекомендую! Попьете такой чай хотяба 2 недели, все сами поймете! Углубляться не буду, об этом и там много медиками сказано, не ленитесь и почитайте! Лучше коричневый сахар или мед!

Mafia 19.04.2009 13:07

ух ты сколька женьщин можна сваю лепту в несу(сахар -глюкоза вредна во все её проевлениях )кроме сухофруктов.меда и иже с ними

Венера Милосская 19.04.2009 13:20

Ловец снов, можно поподробнее про сахар-глюкозу во всех ее проявлениях?;) А фотка прикольная!

Mafia 19.04.2009 13:22

а что именно девочки сматрите есть такой сай железный мир в разделе питания все ваши ответы и вапросы по еде а в двух словах проста сахар это перво источник отложения жировой прослойки тоесть все где есть сахар надо отказатса .. это не знаичт что его нельзя но если цель скинуть вес то толька так (простите за орфаграфию)

Венера Милосская 19.04.2009 13:27

А я вот тоже имела вредную привычку, но она как-то сама собой исчезла! Я с сентября 2008 пила натуральный кофе 1-2 раза в день, хотя до этого его практически не пила. Это сказалось на зубках и не только(ch) . Вот уже 2 месяца не пью кофе. Зубки вернули свою белизну, и пищеварительная система тоже мне сказала за это спасибо! А еще смогла отказаться от коричневого сахара (белый не употребляю лет 6-ть). А как я избавилась от своих вредных привычек, да трудно сказать! Как-то само собой так получилось. Когда очень хотела - не получалось, а когда забила на эту проблему - она и ушла!:D

Венера Милосская 19.04.2009 13:28

Леонид, дайте, пожалуйста, ссылку на этот сайт!

Bella Donna 19.04.2009 13:58

Захочешь такого мальчишку... забудешь про все вредные привычки..аппетит пропадет :D:Dсразу...)) вот вам и мотивацияпохудеть и привести себя в форму.....))):D:D:Dтакой послаще любого сахара будет.:D:D

Mafia 19.04.2009 15:17

спасибки малышь...ссылку проста набей железный мир у меня проста подруками щас нет..еёа вредные привычки должны быть иначе скучна житья вот вчера лично пашол купил курачки пажарил картошечки сварил капил сладостей всяких и седел ел живем один раз и себя надо любить а маи вредные привычки хмммммм люблю женьщин секс скорасть .игру в нарды .а ну пакушать

Mafia 19.04.2009 15:25

а ещё хачу сказать непытайтесь быть как люди с картинки и инструктора в залах ..это их работа и образ жизни их тело их хлеб..да и сам вид спорта для тех кто генетически преднозначен к этому .другой разговор к этому можна стремитса


Часовой пояс GMT, время: 06:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек