Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Уход за кожей тела........ кто что делает для подержания ее тонуса и красоты... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8812)

Bella Donna 06.06.2009 11:50

Уход за кожей тела........ кто что делает для подержания ее тонуса и красоты...
 
Когда тебе за 30. эта тема становится особенно актуальна. как сохранить молодость, красоту и здоровье кожи ??? ведь красивая упругая кожа тела это уже . половина дела в борьбе за его привлекательный вид

Bella Donna 06.06.2009 11:52

Один из способов-это контрастный душ.. его я практикую.. но к сожалению по настроению. а ведь надо систематически..

Bella Donna 06.06.2009 11:54

обязательно пользуюсь. кремами и молочком для тела. сразу после душа.-это правило без исключенний..

Люблю И Ненавижу 06.06.2009 12:48

Контрастный душ стараюсь принимать каждое утро.. и всякие кремики, скрабики.. антицеллюлитные кремики :D(скорее для успокоения души)

Bella Donna 06.06.2009 13:08

Покупаю в аптеке маслянный раствор витаминов А и Е. добовляю в оливковое масло. наношу на тело. ( после душа соответственно и лучше на ночь). кожа-атласный бархат..

Bella Donna 06.06.2009 13:14

Жирные сливочки с солью-это " классика" ухода за телом. вместо покупных скрабов. просто супер.

Bella Donna 06.06.2009 13:26

Пыталась делать дома шоколадные обертывания : покупала какао без добавления сахара. разводила его в теплой воде.наносила на " проблеммные" места. оборачивалась пленкой и под одеяло минут на 30. прикольно.только пол квартиры в том же какао было.

Текила 06.06.2009 14:47

аквааэробика,сауна,антицилюлитный массаж,и масло джонсон и джонсон

Bella Donna 06.06.2009 14:58

я тоже люблю детские кремики и масла. риск заполучить от них алергическую реакцию практически нулевой.и вообще они очень нежные.

Animal Planet 06.06.2009 15:12

А в мою программу минимум входит еще и "самоизбиение"))
После душа стучу себя такой спец.щеткой для антицел.массажа.Такие красные ноги становятся.Думаю-полезно.)))

Bella Donna 06.06.2009 15:21

а нутрикосметику кто-нить пробовал для кожи ( биолог. добавки).???.или антицеллюлитную. в аптеках сейчас полно. от лореаль и нестле например.??

Исчадие Рая 06.06.2009 15:53

Все вокруг перепробовали скорее всего ВСЕ продоваемые крема, антицеллюлитные. Эффект - кожа сама по себе глаже, но суть та же остается. Тут все в совокупности нужно, спорт, правильное питание, косметические процедуры. Как говорится, простые истины;)
Когда время есть, пользуюсь кофейным скрабом. Очень приятные ощущения, а про запах вообще молчу (ну, это для любителей)(F)

leluse4ek 06.06.2009 19:44

раз в неделю скраб из натурального смолотого кофе и дважды-трижды в неделю увлажняющее молочко или крем для тела - вот и весь мой уход

Bella Donna 08.06.2009 04:05

Вчера начала принемать аевит. перед отпуском говорят загар будет ложиться лучше. да и вообще это самые " кожные" витамины. а еще для глазок полезно. и Q10 еще решила попить.. омолодиться

Bella Donna 09.06.2009 04:33

Ну не сразу же.. нужно время... коже нужно увлажнение и питание ( витамины). утлично подтягивает массаж.я сейчас сама себе делаю баночный.хочу еще куить распылитель, наливать туда минералку и брызгаться на все тело. (увлажнять шкурку).в идеале надо конечно идти к косметологу. сейчас стока современных процедур.но это дорого.. от 30-50 тыс на курс. а то и больше.

Билайн 09.06.2009 10:37

Вечером перед сном - ванна с солью и аромамаслами, затем крема: на проблемные зоны - антицеллюлитные, на остальные - орифлеймовские для тела, либо лосьон для тела с аромамаслами (делаю сама), массаж баночный, или ручным антицеллюлитным массажером, затем массаж на SAMMI MEDICAL. Утром - после тренировки и душа - на проблемные зоны опять антицеллюлитка, для тела - крема ароматические (вместо туалетной воды, либо в дополнение), массаж утром - если позволяет время.

Bella Donna 09.06.2009 15:20

Компресс с яблочным уксусом
Разводят 1 чайную ложку яблочного уксуса в 1 л воды. Такой компресс прекрасно тонизирует вялую кожу.
С целью тонизирования кожи используются, в виде кусочков льда, замороженные настои и соки трав. Особенно хороший эффект дает протирание кожи замороженными соками земляники, клубники, арбуза, огурца, петрушки, настоями трав («шишек» хмеля, цветков липы, ромашки, листьев шалфея и др.).

Bella Donna 09.06.2009 15:23

Скраб из сахара
Пять столовых ложек сахара смешать с пакетом взбитых сливок и тут же нанести , слегка помассировать, а затем смыть тёплой водой.

Твой Ночной Кошмар 09.06.2009 17:46

обертывание с корицей и маслом
Взять 1ч.л. корицы перемешать с 2ст.л. масла растительного,нанести на проблемные зоны и обернуться пищевой пленкой на час,затем смыть.После каждой процедуры теряется от 1см.

Твой Ночной Кошмар 09.06.2009 17:48

И еще чтоб кожа была гладкой и упругой пейте льняное масло и еште пророщенные зерна пшеницы.

Амбровая Вуаль 09.06.2009 18:05

Жировики. Что это? И как с ними бороться?

Исчадие Рая 09.06.2009 18:19

В официальной медицине жировик называют липомой.
Наиболее часто жировик формируется под кожей. Он представляет собой неподвижное мягкое или эластичное образование, не причиняющее человеку никаких болезненных или неприятных ощущений. Иногда при пальпации можно почувствовать дольчатость жировика. Жировик может появиться на любой части тела, где имеется жировая ткань: на голове, ноге, руке, спине.

Исчадие Рая 09.06.2009 18:22

Бальзам "Вьетнамская звездочка"
Есть опыт излечения жировика с помощью бальзама Вьетнамская звездочка. Смазывать его нужно до тех пор, пока он не вскроется, затем осторожными нажимами можно удалить содержимое за несколько раз в течение 3 дней. Выдавливать жировики на лице нельзя.

Исчадие Рая 09.06.2009 18:22

Жировики небольшого размера удаляют под местной анестезией, большого — под общим наркозом. От жировиков можно избавиться используя народные средства.
Золотой ус
Свежий лист комнатного растения золотой ус срезают и разминают, после чего накладывают на жировик, покрывают полиэтиленовой пленкой, на которую кладут хлопчатобумажную ткань, сложенную в 2 раза. Компресс закрепляют с помощью пластыря или повязки.
Спустя 12 часов повязку нужно сменить, используя новый лист. Весь курс лечения должен составлять 10-12 дней.

Bella Donna 10.06.2009 04:19

Встала. выпили ложечку масла льняного на тощак... сейчас пойду обернусь яблочным уксусом. (гы-гы-гы. чего тока ради красоты не зделаешь..). отведу ребенка в сад. сбегаю на тренировку.и на работу.на работу.на работу.. как на праздник.

Pene1opa 10.06.2009 10:27

Блин! Настя! Когда ты всё успеваешь????????? Ты со скольки работаешь?;)

Bella Donna 10.06.2009 10:37

как успеваю. да фиг его знает. просто как то так получается. . а на тренировку я сейчас перед работой бегаю. пока есть такая возможность. на работе где-то уже в 11. а так с 9 с 9.30... хех.

Бентли 10.06.2009 10:42

У меня каждое утро обливание холодной водой уже около года регулярно - , лосьон для тела, скраб раз в неделю (кофейный с оливковым маслом) и массаж. Еще иногда всё тело обмазываю чем-нибудь, например мед+ягоды раздавленные. Сейчас на улицу без защитного крема не выхожу, солнце. Антицеллюлитные кремы не помогают, только спорт и массаж.

Исчадие Рая 10.06.2009 14:37

Где-то раз в неделю гоммаж для тела
И по возможности, намазываю все тело клубничкойпрям красота. Тут главное, все вокруг не заляпать, иначе еще и физическая нагрузка будет, как бонус

Исчадие Рая 10.06.2009 14:41

Анастасия, вы просто Метеор! В такую рань успевать и с ребенком, и на треньку, потом на работу.

Pene1opa 11.06.2009 09:58

А я с утра на треньку не успеваю . И так встаю в 6.00, бегаем 1 час, потом начинается какое-то сумасшествие в доме - всем надо мыться, бриться, завтракать, сын убегает в Универ, мы с мужем на работу . И только забегая в 9.00 в офис я могу спокойно выдохнуть

Исчадие Рая 11.06.2009 10:09

А я утром могу тренироваться при условии, что на работу часам к 14. и то, прибегаю с языком на шее.

Исчадие Рая 11.06.2009 10:12

Вчера решила разнообразить свой "досуг". Намазалась оливковым маслом с корицей, обернулась пленочкой и под пледикВсе бы ничего, но при такой жаре не долго и в трубочку стечьА в общем, все отлично, кожа гладенькая.

Bella Donna 11.06.2009 10:41

Нет. все-таки после тренировке на работе делать нечего. устаешь после спорта как не крути. полежать бы. отдохнуть.. вздремнуть часочек. а на работе фиг тебе.как стойкий оловянный солдатик из последних сил. улыбочку на лицо и как ни в чем не бывало. до конца рабочего дня. не расслабишься.

Bella Donna 11.06.2009 10:47

Девченки, нужен убойный мотод. тонизирования подтягивания кожи. что делать..???. возрастые изменения прут. и после беременности все же кожа на животе и на боках подрастинулась.. все заметнее и заметнее. что кожа не та.. как раньше была.

Исчадие Рая 11.06.2009 10:58

Настя, кажется мне, что это наговоры на себя родимую. При таком внешнем виде.

Bella Donna 11.06.2009 11:17

Нет не наговоры к сожалению. на фото это го не видно..

Исчадие Рая 11.06.2009 11:32

Самые убойные средства - это прохождение курсапроцедур в салоне, там уже по направлениям. Все кто делал, эффект видно. Но, к сожалению, это пипец как дорого
А все кремики и так далее.больше для ежедневного применения. Ничего нового не подскажу, итак всеизвестно.
В домашних условиях самое убойное, так это оливковое масло во всехвариантах.

Bella Donna 11.06.2009 11:49

Да я знаю.мезотерапия просто класс. я как-то делала. эфект просто суперский. но тут тоже не угодаешь. я потом еще разочек забацать ее хотела. пошла в тот же салон, а там косметолог сменился. колола без толку совершенно. деньги конечно не малые. жаба давит. если бы еще быть уверенной что в очередной раз хороший косметолог попадется и эфект будет.. вот и стараешься пока своимим силами. бороться.

Исчадие Рая 11.06.2009 11:57

Мне кажется, пока возможно своими средствами поддерживать, то и не стоит организм подсаживать на все остальное. иначе как с Ботоксом, раз сделал, а дальше пошло. поехало.
НЕ знаю, народ в восторге от водорослей, в смысле обертываний. сама не пробовала.


Часовой пояс GMT, время: 03:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек