Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Для тех, кто в On-Line. Тема для желающих быстро получить ответ на свой вопрос ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8828)

Pene1opa 12.02.2009 07:03

Для тех, кто в On-Line. Тема для желающих быстро получить ответ на свой вопрос ...
 
Для тех, кто в On-Line. Тема для желающих быстро получить ответ на свой вопрос или просто поболтать!

Белый Шоколад 12.02.2009 15:14

Всем привет! Прочитала тему про кардиотренировки.запуталась оканчательно..Ответьте пожалуйста на вопрос: как лучше построить тренировку? Ответьте пожалуйста понятным языком.без всяких "суперсетов" и т.д. и т.п. Я занимаюсь дома по дискам Синди Кроуфорд (правда уже без дисков.знаю на изусть :)), ещё есть велотренажер и беговая дорожка.ну и конечно обруч и колесико для пресса :). Когда лучше заниматься на велотренажере? До тренировки по Синди или после. И сколько по времени?Занимаюсь я 3 раза в неделю по синди и 3 раза в неделю аэробикой с электрой :). Моя цель: похудеть и укрепить мышцы.И ещё вопрос.Занимаюсь по программе "секрет идеальной фигуры".хочу перейти на "как достичь совершенства" Меня волнует вопрос: можно ли эти тренировки отнести к силовым или они аэробные?

Белый Шоколад 12.02.2009 15:23

.fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html

Очень хочеться услышать ваше мненение об этой статье!

Беби 12.02.2009 17:05

спасибо за интересную ссылку

единственное что насторожило - кофе перед тренировкой

так можно и сердечко загнать (U)

а вобще поддерживаю

Белый Шоколад 12.02.2009 17:18

Юля я вот вообще кофе не пью :).

Я раньше везде слышала что перед тренировкой и после неё лучше не есть, а после этой статьи.я и незнаю что думать.

Азбука 12.02.2009 17:19

Анна. Тренировки с Синди-это комплексные тренировки. Назвать их только аэробными или силовыми сложно. А комплекс "Как достич совершенства" сложнее чем "Секрет идеальной фигуры" и эффективнее намного.

Удачи Вам!!

Белый Шоколад 12.02.2009 17:35

Спасибо Елена. (F)А на велотренажере как заниматься.до или после.или вообще в другие дни?

Белый Шоколад 12.02.2009 19:19

нет ни кого.

Азбука 12.02.2009 20:02

Знаете, а я даже не думала об этом. Говорят, что на кардиотренажере лучше заниматься после силовых упражнений. Якобы тогда сжигаются жири. Некоторые используют его в качестве разогрева к основному комплексу упражнений. Я лично через день кручу педали по полтора часа. Укрепляет сердечно-сосудистую систему и жирок сжигается. Кстати, и комплекс Синди дается легче, если через день крутить педали. Просто я занимаюсь по комплексу "Как достичь совершенства", она намного сложнее в аэробном плане, чем "Секрет идеальной фигуры" Попробуйте.. (F)

Белый Шоколад 12.02.2009 20:14

Я уже пробовала, но давно, а на память только "секреты" запомнились, диск настолько затерся, что не читаеться уже. Надо купить новый и обязательно начать комплекс по сложнее..и думаю по эффективней :)

Enigma-Girl 12.02.2009 20:22

Анна,я читала,что на велотренажере раза 3 в неделю надо заниматься.

По-моему,можно и перед С.К.,и после.

Но это,как я понимаю.

Может наши профессионалы по-другому ответят.

Enigma-Girl 12.02.2009 20:24

Один профессионал вам уже ответил(Елена М.)

Белый Шоколад 12.02.2009 20:34

А что думают наши профессионалы про статью? (F) :)

Куртизанка 12.02.2009 21:24

Велотренажер идет как разминка , а основную часть лудше менять каждую неделю , что бы мышцы не привыкали к нагрузкам , сейчас огромный выбор програм различной нагрузке для новичков так и для професионалов , а заниматься только по Синди Кроуфорд все время даст не такой быстрый результат как хочеться.

здесь много програм можно скачать бесплатно без регистрации

beautydar.ru/

Белый Шоколад 12.02.2009 21:29

Я перед велотренажером тоже всегда разминку делаю.

Куртизанка 12.02.2009 21:41

Правильно разминка обязательна и в конце растяжка. Можно велотренажор еще как говорила Е.Матвеева после силовых упражнений .Вобще сжигание колорий идет только после 20 минуты занятия , даже если вы уже не занимаетесь жириы сжигаються , ну а если заимаетесь понятно процес сжигания идет быстрей .И во время занятия обязательно надо пить прохладную негазированую воду организм еще тратит , чтоб подогреть воду и за счет воды намного быстрей идет сжигания жировой ткани. (F)

Без Ограничений 12.02.2009 22:51

Юлия Рева (Флехнер) я считаю вы правы ,10-15 мин перед тренировкой на разогрев за глаза хватит (что бы сохранить силы на основную часть),потм основная часть и потом уже рардио упр не менее 15 мин.а если надо подсушиться ,то кардио от 30 мин и более.

LiKa 13.02.2009 09:41

Хвастаюсь.

Сбросила 1,5 кг лишенего веса и при этом стала сильнее и выносливее.

Я год активно (очень) занимаюсь фитнесом, но набрала 2 кг.

Не владела ситуацией- чем больше занималась, тем становилась тяжелее, тем меньше ела, а подкожный жирок не ужодил.

По рекомендауии девочек поменяла систему питания до и после тренировки и через неделю! ушли 1,5 кг и прорисовался долгожданный! рельеф. Никакого голода, никаких срывов, супер.

В ойге стала сильнее!

УРА!

Белый Шоколад 13.02.2009 09:42

И всё таки кому не трудно, пройдите по ссылке.очень важно ваше мнение о статье про питание!

Белый Шоколад 13.02.2009 09:43

Светлана а как вы питаетесь?Вы читали статью?

LiKa 13.02.2009 09:46

где ссылка?

Нежность 13.02.2009 09:49

Анна, а что вам не понятно по этой статье? Все просто и ясно.

LiKa 13.02.2009 09:51

.fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html

мы говорим про эту статью?

Белый Шоколад 13.02.2009 09:55

Да, Cветлана, про эту (F)

Белый Шоколад 13.02.2009 09:55

Наталья мне всё в статье понятно.просто интересно узнать ваше мнение.ведь многие тренеры говорят, что есть после и до тренировки нельзя в течении 2х часов.Вот я и спрашиваю!Чему же верить.Я как прочитала.сразу стала в течении 20 минут после тренировки употреблять белок.вот думаю.правильно или нет..

Нежность 13.02.2009 09:57

Все, что там написано - верно.

LiKa 13.02.2009 09:57

я проводила эксперимент- неделю питалась по статье, неделю как обычно по старинке не ела до и после. Мои 1,5 кило гуляли- за неделю ушли, потом пришли :D

Но я пью кефир сразу после тренировки, а ем немного мяска с овощами через час, но уже много и не хочется.

Pene1opa 13.02.2009 10:08

Я тоже забежала прочитала. Согласна со всем!

Я перед тренькой за час ем кашу, а сразу после тренировки спускаюсь в кафе и кушаю белковый омлет.

Белый Шоколад 13.02.2009 10:15

Ой.Всем спасибо за ответы! Теперь я знаю наверняка, что на правильном пути (F) (F) (F).

Leya 13.02.2009 10:47

Мысли в слух. Скользко на улице. Бегала сегодня, тяжелова-то, все время держишь равновесие. Так у нас то 0 и +, -. Вот и балансируем. Вчера ноги мерзли, от того, что в лужу угодила, а сегодня аж устала балансировать. А ещё сколро на моём любимом "спартаке", где я бегаю, прямо под домом. Начнётся стройка, будет это весной, как раз когда бегать самое классное (tr) Всё теперь перекроют. (sr) И так года на 2. не знаю, где бегать. Зато перекрывают не просто так и не дом с троить будут, а огромный 100 метровый бассеин. Это положительный момент, но как его дождаться?!

Pene1opa 13.02.2009 15:28

Здорово! Ноль!. А у нас -35.какой тут бег на улице . Ну, нчего, завтра с утра в спортзал. Там и набегаюсь, и наплаваюсь и в сауне погреюсь. скорее бы завтра. :)

Внимательно Читайте Анкету 13.02.2009 15:36

Завтра не получится сюда зайти,так вот-Хочу поздравить всех наших одногруппников с наступающим Днем Святого Валентина Желаю Всем любить и быть любимыми

Беби 13.02.2009 16:18

завидую олесе белой завистью! :)

всем желаю чтоб завтрашний праздник прошел так как мы мечтаем! (F) (G)

Enigma-Girl 13.02.2009 17:36

Света,поздравляю с успехом! (F)

Я тоже питалась всегда по системе:За 2 часа до и через 2 часа после тренировки.

Осторожненько попробовала по статье,составила рацион и неделю соблюдала.

Сбросила 1 кг.Не знаю,от питания или просто само по себе?

Я делала так.

За час до тренировки: Хлопья "Фитнес" с молоком.

За полчаса до: Чашечку черного кофе.

Через полчаса после трен. :стакан коктейля(белково-углеводный без жира).

Через час после тр. : кусок рыбки с картофелем(или кусок мяска с макаронами),только порции небольшие,да ведь много и не хочется.Аппетит вырастает,если 2 часа нельзя есть.

Enigma-Girl 13.02.2009 17:44

Олеся,да где же вы живете с такими морозами,за Полярным кругом что ли? :D

А нам вчера не повезло в бассейне.Выбило тэн в сауне.

А может наоборот повезло.Пришлось,как заведенным,без остановки плавать активно,бегать и т.п.,чтобы не замерзнуть.

У нас добрая половина группы обычно стоят около бортиков,болтают.Вчера их через полчаса "сдуло",пошли домой :D

Но нас тоже на полтора часа не хватило.. :)

Белый Шоколад 13.02.2009 19:28

У нас тоже морозы стояли .последнюю неделю -42.бррр .Но сегодня -15 и я счастлива :), а то машина не заводиться, ходить пешком невозможно.

Белый Шоколад 13.02.2009 19:30

Светлана, а какой у вас коктейль?

Enigma-Girl 13.02.2009 20:00

Анна,я уже года 3 покупаю "Доктор Слим".Мне нравится.Я уже привыкла.Беру с собой на работу и пью глоточками,когда голод подступает.У меня нет абсолютно возможности на работе перекусить.

И еще пью За 15-20 мин. до еды.Надеюсь,меньше потом съедаю.

Enigma-Girl 13.02.2009 21:47

Ой,ребята,голова идет крУгом!!

По-моему я все делала неправильно эту неделю.

Вы кто-нибудь читали форум после этой статьи про питание?

Там тренер Марина Бугреева эту статью в пух и прах..

И все тАААААк обоснованно!

Правильно мы 2 часа до и после не ели,нельзя кофе пить и т.д. и много чего.

Кому не лень почитайте,интересно тоже

Pene1opa 14.02.2009 00:51

Я считаю, что читать статьи - хорошо, но посмотрите сколько всевозможной информации! И зачастую абсолютно полярные точки зрения одинаково обоснованы.

Я думаю, всё же лучший советчик - Ваш организм, слушайте его! Попробуйте так, попробуйте эдак, и сделайте, как комфортнее Вам! :)


Часовой пояс GMT, время: 01:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек