Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   от толстухи до модели всего полгода! ПОМОГУ СКИНУТь ВЕС НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8977)

ERIKA. . 12.10.2010 17:03

от толстухи до модели всего полгода! ПОМОГУ СКИНУТь ВЕС НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ!!!
 
если вы хотите на Новый Год виглядеть так чтобы влезать во все костюмы, брюки, платья.которые висят забытые у вас в шкафу из-за набраного веса, под названием : ВОТ БЫ МНЕ СНОВА СТАТь Такой .или вы сами хотите выглядеть на размера 2.3.5. меньше.- то милые дамы пора начинать уже сейчас! пишите все кто желает изменить себя и кто перепробывал (как я ) сто тысяч разных диет или советов, но ничего не помогало.я нашла способ скинутъ 42 кг. всего за 9 месяцев. я помогла себе-помогу и Вам!

Фортуна 12.10.2010 17:18

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО СКИНУТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ?

Альбиончик 12.10.2010 17:43

Я очень хочу к Новому году скинуть 10кг.Помогите пожалуйста

Наталья Чумакова 12.10.2010 18:32

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА! БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА:)

Aksana Finskaya 12.10.2010 19:28

очень хочется скинуть лишние кг. помогите..спасибо

ERIKA. . 12.10.2010 20:48

dorogie moi zhehscinki i devushki,,, menja zakidali pisjmami. jane uspevaju otvecatj.davajte tak.kazhdij kto zhelaet - ostavlajte komne licno v soobs4enii vash e-mail - ja budu otsilatj informaciju kazhdoj iz vas,,zdesj ja ne smogu vse vislatj.da i foto hocelosj bi vam pokazatj ne toljko moe no i jesco teh kto proshel moj kurs.

ERIKA. . 12.10.2010 21:18

moi foto v fotoaljbome gruppi:)

Танцующая 13.10.2010 06:06

Информацию здесь для всех оставит нельзя????

ERIKA. . 13.10.2010 07:09

povtoraju ,,ostavte vash e-mail komne v soobscenii.ja skinu info.slishkom mnogo informacii - zdesj ostavitj nevozmozhno:)

ERIKA. . 13.10.2010 10:47

Экстракт из природных дикоросов (китайских растений) безопасен и неимеет никакого побочного действия. Он имеет свойство подавленияаппетита и поэтому Вам не нужно прилагать усилия в ограничении себя веде самостоятельно. Продукция действует быстро и даёт возможностьобезжиривания уже в данный день приёма капсулы. Капсулы эффективноубирают жировые отложения только в частях талии, живота и там, где жирнаиболее легко откладывается. Настоящая продукция может не толькоуменьшить лишний жир, но и добавляет много видов необходимых длячеловека аминокислот и микроэлементов меди, железа, фосфора, кальция,калия, цинка, селена. Одновременно активизирует клетки в теле,уравнивает микро циркуляцию тела и очищает ваше тело от токсинов,накопленных организмом за длительное время. Одним словом, даннаяпродукция обладает самобытным действием обезжиривания, очищения оттоксинов и кондиционирования внутреннего жира.

ERIKA. . 13.10.2010 12:31

pomogu vsem.pishite mne:)

svetlana vershinina 13.10.2010 13:29

Interesno !K ak vi zdrovo viglyadite!

Без Изъяна 13.10.2010 14:17

Ерика,(если это на самом деле так) почему такая загадочность? Что это за чудо капсулы,которые так помогают? Как то не убедительно написали о них. И кто Вы,имеете ли соответствующее образование?Или только можете продать капсулы? Извените за резкость. Перепробовала все,что можно. И считаю правельное питаниеи занятия в фитнес клубе,залог успеха.

ERIKA. . 13.10.2010 18:06

zagadocnosti net nikakoj, prosto u menja slishkom mnogo informacii ob etih kapsulah i zdesj i nagladnej budet polucitj vse v mail pocte , vopervih sohranitsa licno, vovtorih tam ja prikladivaju jesco nekotorie foto.ja ne govorju zdesj ni o kakkom chude i tomu podobnoe,,,kazhdomu kto sprashivaet menja prosto raskazivaju shto i kak bilo somnoj i pomogli toljko eti kapsuli,,, nu esli ja proshla mnogih vrachej kotorie mne v glaza govorili shto ja nikogda ne pohudeju so svojej gormonaljnoj sistemoj,,, to navernoe - eto dejstviteljno chudo.govorja ob obrazovanii - ne dumaju shto v etom sluchae ono umestno.vedj povtoraju jesco raz menja smotreli mnogo vracej s vishimi obrazovanijami ,,,mediki,,dazhe k professoru zapisivalasj .i shto?? oni v odin golos govorili - tebe bi hotja bi ne popravitsa jes4o .a ves ot tebja ne ujdet.gormoni narusheni slishkom posle rodov,,,vipisivali vsjakie gormonaljnie.ja sidela na vseh dietah mira .probovala vse - rezuljtat nulevoj,,3 minus, potom 5 pljus. poetomu zdesj ja predlagaju svoj opit i svoj rezuljtat ,sama bi etim ne zanimalasj.ljudi poprosili, mol davaj objavi o sebe i pomogi drugim.jesli vam ne nravitsa moje predlozhenie, prosto proignorirujte jego.vot i vse.a mozhet dlja drugih eto stanet nachalom novoj zhizni.

sitnikova 13.10.2010 20:03

hochu pohudet no bez vsyakih tabletok, pust budet medlenno, no kachestveno. spasibo.

Без Изъяна 13.10.2010 22:22

Эрика,не возможно читать Ваши каракули. Если захотите,то пишете русскими буквами. Хотела прочесть, но не получилось.

Фламинго 14.10.2010 10:55

Эрика какой-то лохотрон у тебя!

ERIKA. . 14.10.2010 17:10

kazhdij dumaet v meru tvoej raspuscennosti.

ERIKA. . 14.10.2010 17:11

sorry.svoej.

Флоксы 16.10.2010 05:07

НЕ ВЕРЮ НЕ КОМУ И НЕ ЧЕМУ ТОЛЬКО СПОРТУ. НА КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО СЕБЯ НАСТРОИТЬ ОСОБЕННО ПОСЛЕ РОБОТЫ.

ERIKA. . 16.10.2010 08:32

nu sport gormonaljnuju sistemu ne nastroit , jesli ona narushena - begajte ne begajte .hotj do sedjmogo pota.gormoni narusheni - ves budet stojatj

Фламинго 16.10.2010 14:06

Дурочек ищешь!сама то че не похудеешь?!

ERIKA. . 16.10.2010 17:36

eto vi mne???:D nu jesli 42 kg - eto dlja vas ne pohudenie.togda ja umivaju ruki.mozhet vi hudeli boljshe menja.nu naprimer na minus 80 kg .podelitesj.mne bilo bi interesno:D

Баунти 18.10.2010 12:41

Людмиле Бегма:Я прошла путь похудения.Могу только сказать,захотел есть не вовремя,вдарь себя по руке,которая тянется к еде.А спорт можно начать, когда сброшена значительная доля излишнего веса.Иначе сердце можно "посадить" навеки.А диета,слово которое обозначает ПИТАНИЕ.Бывает диета и на поправку.Объем и качество принимаемой пищи-вот основа питания.Исключите из рациона сладкое(кроме меда ),газировки,хлеб белый,картофель(кроме печеного).Ешьте за один раз что-то одно,а не разносолы.Не ешьте кетчупов,майонезов и приправ возбуждающих аппетит.И тогда не надо будет искать ни леденцов,ни тайских таблеток с личинками глистов.Если на ночь очень хочется чего-нибудь,выпейте полную чашку очень горячего чая(без сахара),но с молоком.

Фифа 18.10.2010 17:30

помогите мне пожалуйста я уже так не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Баунти 18.10.2010 18:44

Напишите мне в личку,было бы желание,а все в ваших силах.Но на быстрый успех не расчитывайте,тем более вес набирается не вдруг!

Без Изъяна 19.10.2010 09:58

Вере Евдокимовой.Вера,когда говорят о спорте,подразумивают физкультуру. Можно начинать с обычной ходьбы,постепенно усиливая время и ритм,я думаю сердце не посадишь. А без движения не возможно похудеть,даже если уменьшить колличество принимаемой пищи. Ну и конечно нужно убрать жирную пищу,сладкое,мучное,жаренное.

Баунти 19.10.2010 10:24

Может вы и правы,но я пока не наблюдала толстух в ходьбе с ритмом.Увы,всегда надо начинать с малого.Я посещаю группу шейпинга уже 7лет,приходят полненькие,полежат как белуги с неделю и все запал прошел.Надо обладать пофигизмом,не смотреть ни на кого,а бороться,бороться.Представьте себе,я такое прошла.

Без Изъяна 19.10.2010 13:30

Да мне понятны российские комплексы,"а что скажут" другие участники группы ,которую ,ты посещаешь. Да ,я полная и всю свою сознательную (полную)жизнь хожу по группам здоровь,и ни когда не комплексую по этому поводу. В насстоящее время посещаю фитнес клуб ,группу "пилатес". Большая нагрузка на все мышцы. К сожалению бегать,ходить быстрым шагом не могу.Очень болят ноги ,имею "шпоры".

Фиалка 19.10.2010 20:36

Девочки,я пила этот дикорос.это капсулы такие,непонятно китай или таиланд производит.глистов ни каких нет.просто не хочется кушать,скачет давление сильно,аж тянет голову,болит сердце,отнимается рука левая,говорят это Нормально!?:)желудок посадила.но Похудела за 2недели на 8кг.а потом за пол года набрала 15.и теперь вес не уходит ни какими даже таблетками.стоит это чудо всего 15дол.мой вам совет,не издевайтесь над собой.ни чего хорошего это не дает.

Баунти 20.10.2010 06:28

Девочки,от зарядки,шейпинга,фитнеса никто не худеет,поверьте мне!Подтягиваются мышцы,приобретается гибкость,при пилатесе,йоге вырабатывается правильное дыхание.А худеют только от принимаемой пищи.Даже спортсмены сидят на ограничительных диетах перед серьезными соревнованиями.Так что,Давайте не придумывать себе оправдания,а меньше кушать.У меня много групп пр кулинарии,я иногда читаю и удивляюсь.В рецептах и маргарин, и майонез,и т.п.Из мяса делают"шедевры".Поливают "Дымком",маринуют в майонезе.Делают так,чтобы побольше съесть!Как известно,с кетчупом и майонезом можно кирзовый сапог съесть.А если группы по похудению,то обязательно предлагают такой набор продуктов,что надо за 3дня закупать и через каждые 3часа готовить.А у меня совсем другой подход и он сработал!

Без Изъяна 20.10.2010 10:21

Конечно,Вера, питание само,собой, я давно перешла на раздельное питание. Уменьшила прием пищи не употребляю ни чего жареного,саленого. Картошка,все сладкое,мучное тоже не принимаю. Но худею очень медленно.Да ,я ем очень часто,но по немногу.Напишите о своем походе .

Баунти 20.10.2010 12:28

Я не решилась сесть на раздельную,т к.она предполагает тщательное и пожизненное выполнение.Если немного отойти,то сразу начнется рост веса.А вот есть малыми дозами и низкокалорийное в моих силах.Например:на завтрак я ем только кашу(кол-вом с чайную чашку) и чай,кофе,какао(на выбор).До обеда перекусываю яблоком,грушей,бананом или 1 ст.л творога со стаканом кефира.Обед на выбор::200г отварного или запеченного мяса,200г капусты(квашеная,тушеная,отварная,маринованная)или салат из моркови с зеленым горошком,или фасоль из покупной баночки.До ужина 350г супа овощного постного или крупяного.Без хлеба.Ужин на выбор:300г отварной или запеченной рыбы+200г отварная свекла (Салат сборный из овощей),или 200г тушеных овощей.Перед сном -кефир маложирный1%,2,5%.(1чашка).Так как я посещаю группу шейпинга на 19,00,то последний прием пищи-17,00. Всегда пользуюсь правилом тарелки,в ней должно быть1/3 мяса или каши и 3/4овощей.
Если вы умеете пользоваться таблицей калорийности,то на завтрак должно быть-300,на обед-400,а на ужин-550ккал.

Баунти 20.10.2010 12:34

Да,еще забыла написать,что каши могут быть,овсяные,гречневые,и рисовые,но на воде.Можно в 1ст.л растительного масла припустить 1мелконарезанную луковицу и добавить в кашу+1яйцо варенное измельчить.Но это уже целое блюдо.И Вода!Ее надо пить перед каждым приемом пищи,даже яблока.

Без Изъяна 20.10.2010 14:26

Мой завтрак? Овсяная каша с сухофруктоми,которые добавляю сама(тоже не больше чайной чашки),маленькую чашку кофе(с 1ч.л. меда) и два плавленных сырка (10г.)Через час выпиваю большой стакан воды.В 12-30 иду на занятия. В 13-30 ,выпиваю второй стакан ,чуть позже съедаю что -то из фруктов. Обед. Суп из овощей(сельдерей,капуста,помидор,лук, перец) Граммов 150, грудинка куриная,запеченная в фальге и помидор.(Салат не ем,так как там есть маслоили сметана). В пять вечераМогу съесть 100г. лангустинов. Вечером 100г. творога с сухофруктами. Вот такое примерное меню,что Вы считаете лишнее в моем примерном меню? Где то я прочла,что каллории нужно распределять наоборот. Утром больше, обед чуть меньше,а вечером минимум.

Алена Еросенкова 20.10.2010 21:33

девочки здравствуйте-я новичок.С чего начать-нужно срочно скинуть 15 кг,за короткий срок 2-3 месяца.Помогите,научите как.

Баунти 21.10.2010 07:57

Елене:А куда кожу девать будем?.Но значительного похудения можно достичь путем разгрузочных дней.День питаемся ограниченно,день разгрузочный.У меня например, не все рецепты для души.От яблочной,кефирной очень кушать хочется.А вот чай+молоко или кефир+творог отлично насыщает.Предлагаю и вам.
1)400г нежирного творога и 1л нежирного кефира.Разделить на 7 раз,смешивать при употреблении.
2) 1л(2,5%) молока разведите1л воды,доведите до кипения,всыпьте 2ст.л (без горки)зеленого чая,варить на малом огне 7мин.Дать настояться10мин,процедите и разделите(мысленно)на 7 раз .Пейте очень горячим.
Хотелось бы узнать как вам понравилось?

Баунти 21.10.2010 08:03

А ВЕРЕ Я ВЧЕРА НАПИСАЛА,НО ЗАПИСЬ КУДА-ТО ДЕЛАСЬ?
Плавленный сырок вообще выбросьте из рациона.Сыр современный делается из белковой массы,а плавленный еще и при помощи соды.
А вот концервы рыбные:СКУМБРИЯ,СТАВРИДА очень нужны женщинам и они достаточно качественные.Только масло сливайте и 1баночку на 2дня.

Баунти 21.10.2010 08:23

В период начала перестройки,у меня была сотрудница,которая не могла выйти замуж и поэтому обратилась в соответствующее. агентство.Через время ей позвонил мужчина и еле понятным языком предложил познакомиться.Мы были свидетелями дальнейшего.Через полгода он прислал приглашение в Шведцию.Она поблагодарила,но объяснила,что подумает и соберет для этой поездки деньги.И вот он присылает ей посылку.В ней оказались костюм,юбка с блузой,а в кармане баксы.ОНА сообщала свой размер в агенстве,но имела не стандартную фигуру,плечи на 46р,а бедра на 50

Баунти 21.10.2010 08:29

Натягивали на нее эти наряды всем отделом.Но увы.Тут ей кто-то присоветовал похудеть и она обратилась в Институт питания,благо такой в Киеве существовал.Ей расписали диету на 2 недели+2недели(повтора).Короче,она за 4 недели похудела на 11кг.Конечно же мы "слямзили"эту диету на будущее.Если хотите,могу "озвучить"


Часовой пояс GMT, время: 10:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек