Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Как БРЮНЕТКЕ стать БЛОНДИНКОЙ с ПЕРВОГО раза?))) Какой КРАСКЕ отдать ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9796)

Меновщикова 26.02.2009 18:08

Как БРЮНЕТКЕ стать БЛОНДИНКОЙ с ПЕРВОГО раза?))) Какой КРАСКЕ отдать ...
 
Как БРЮНЕТКЕ стать БЛОНДИНКОЙ с ПЕРВОГО раза?))) Какой КРАСКЕ отдать предпочтение, чтобы потом не было мучительно больно.)))? Спасибо!)))

Надоело быть брюнеткой. На улице весна, светит солнышко, хочется преобразиться тоже.



Подскажите, пожалуйста.



Спасибо.

Александрова 27.02.2009 11:14

В домашних условиях лучше не экспериментировать,цвет может получиться неожиданный. :-O Испробованно на себе. Поэтому,сходите в салон,там всё сделают.

Меновщикова 28.02.2009 06:11

Я видела краски для волос, которые окрашивают волосы сразу, без предварительного осветления. Стоит ли им доверять? (F)

Дьягилева 28.02.2009 09:14

Пыталась стать блондинкой, позеленела. Помогите опять стать блондинкой!

Цыплакова 05.03.2009 13:03

В один прекрасный день меня торкнуло (года 4 назад) :). И решила я перекраситься из красного цвета в жемчужную блондинку. Результат был шикарным, причём с первого раза, но без осветления не обошлось. Я осталась давольна и не жалею, единственное НО, почаще стрижечку надо делать. :)

Если что то очень хотца, надо пробовать. Но рекомендую делать у специалиста.

Меновщикова 05.03.2009 16:11

Спасибо большое, девочки за советы.

Я, по-моему решилась, только надо определиться с датой.

Потом покажу результат.

пишите еще, если есть чть сказать. (F)

Коноплицкая 24.03.2009 18:56

Для Аллы Афанасьевой! Алла, Вам очень идёт тёмный цвет волос!! (F) Моё мнение - вам не стоит меняться!

Борисевич 29.03.2009 22:33

В доманих условаях очень сложна с первого раза пережгеш волосы но это можна я зделала сама неделю назад но цвет получился неплохой все равно надо еще забивать слегка желтый цвет, но я пережгла волосы, сходи в парихмахерскую.

Nastya Alekseeva 30.03.2009 12:07

А я, девочки, не понимаю-к чему такие кардинальные изменения.Зачем спорить с природой, причиняя себе при этом вред) ведь ты и так можешь быть неповторимой! главное-любить себя и найти свой стиль. )

J Ks 03.04.2009 16:53

Я лет с 15 мечтала быть блондинкой и вот в 23 решилась , спервого раза желанного не быдет и у специалиста.Получилось со второго так скачать забега. Первое время ничего , но через пол года я стала замечать что волосы стали жосткими и более хрупкими притом что уход стал отменным спец.шампунь,бальзам и 2раза в неделю обязательно маска+ постоянно пользовалась спреем для волос. Поэтому пришлось отказаться от мечты быть блондинкой.

Fiorentina 04.04.2009 19:58

Ne vsdymaite experimentirovat doma! A luchshe v salone snachala nachat s periev, a potom postepenno zakrasit vse.

Ольга Мищенко 06.04.2009 08:25

мой совет,смело идите в салон,я работаю в салоне красоты и пользуюсь маркой краски"BES"италия,там есть смыватель краски(извените я не знаю,как по-русски)это если ваши волосы в данный момент окрашены в темный,а если свой цвет,то ни какие пряди не делайте,в результате получится мелированый блонд и наконец зима,есть краски,которые осветляют на 6-7тонов за один раз,после осветления нанесите краску которую выберете,желательно до этого зделать маску для волос,,,,подкрашивать корни таким же способом!удачи вам!моя сестра была выкрашена в черно-синий несколько раз,сейчас на блондинка,да еще без желтизны

Жукова 06.04.2009 09:26

Если очень хочется, можно попробывать. Если вы "средний блондин", можно сразу. Сначала обесцвечивание блондор с 9% окислителем один к полтора , затем тонирование Колортач(Color Tach) нюансами пепел. фиолет.(9.16, 9.1, 10.6) с эмульсией 1,9 один к одному. Если "темный блондин", частое мелирование блондор с 9% окислителем, затем тонирование одним из тех же нюансов. Краска профессиональная фирмы Вэлла(Wella). Думаю в одном из салонов, она вам попадется. Желаю удачи. :)

Жукова 06.04.2009 18:43

Для Лиды Дьягилевой.

Жукова 06.04.2009 18:48

Для Лиды Дьягилевой. Зеленый цвет убирают красным. Когда будете ксить волосы в светлый тон, нужно добавить немного красного нюанса. Мастер должен знать в каких пропорциях, просто предложите такой способ.

Анна Амелёхина 07.04.2009 19:57

Евгения, подскажите, пожалуйста Колортач эмульсию 1.9 развести с краской 1: 1? или оттенки 9.16 : 9.1 : 10.6 = 1:1:1 ? По инструкции краска с эмульсией разводится 1:2. Объясните пожалуйста, я не профессионал. Спасибо.

Жукова 09.04.2009 16:11

Аня, эмульсия по инструкции смешивается 1:2 - это легкое тонирование. Можно смешать 1:1 - тогда получится окрашивание( но ,оно щадящее и более стойкое). Нюансы можно смешивать между собой, желательно в одном ряду. 9:16 - пепел-фиолет, 9:1 - пепел, 10:6 - фиолет. Эти нюансы максимально убирают желтый оттенок.

Жовтенко 18.04.2009 15:09

НЕВОЗМОЖНО брюнетке стать блондинкой с первого раза ,не повредив при этом волосы.

D L 17.06.2009 20:11

Чтобы не превратить темные волосы в светлую "мочалку", невозможно. Если хотите сохранить свои волосы,рекомендую делать на темные волосы светлые пряди. За 3-4 раза волосы станут гораздо светлее. И при этом они не превратяться в перезженное "гнездо". Проверенно на собственном опыте.

Ксения Казарина 14.09.2009 07:23

а зачем вам быть блондинкой,вы и так отлично выглядите!и брюнетки то эффектней:)

Хлебородова 16.09.2009 16:34

C одного раза стать блондинкой не реально, в этом случае необходимо убирать цвет с помощью смывки. рекомендую кислотную смывку Estel, дает результат при минимальном повреждении волос, но каждый случай индивидуален.

Aльшина 21.09.2009 17:28

Кто-нибудь может ли высказать свое мнение по поводу краски Periche (Италия),вообще нормальная краска? И еще . Моя подруга была брюнеткой в течении недели стала блондинкой.Съездила на юг приехала, и волосы поломались у корней.Вид ужасающий.Помогите пожалуйста советом,может кто знает народные средства,или что-нибудь.для быстрого роста волос.

ksenia torgovicheva 22.09.2009 09:25

здравствуйте! выходила из темного цвета,делали 2 смывки,мелирование,но цвет получался неровным,на концах рыженький,корни темненькие,уже хочется выравнить все в один цвет и покрасить волосы,мелирование меня не устраивает,что и как сделать?

Хлебородова 23.09.2009 16:57

Ксения, хотела у Вас спросить, а мелирование для чего делали, может стоило все-таки подлечить волосики, а потом уже предпринимать новые попытки навести красоту а так Вы только больший вред нанесли, очень большая нагрузка для волос, край можно было покраситься и то с малым оксигентом. Получается вы хотеля "снять" цвет, выравнять его, а потом сделали мелирование и опять разнобой. В итоге разница в цвете корней и концов + мелированные пряди. Либо выходить на уровень прядок мелированных, если окрашиваться, то они все равно будут светлее, если даже не сразу то со временем. Советую дать волосам передохнуть, подлечить, восстановить, а потом уже с опытным мастеров выходить на более менее однородный тон.

Хлебородова 23.09.2009 16:59

Для Ксении Агеевой: лучший способ -подстричься, обломанный волос ничем уже не восстановить и лечить, конечно.

Aльшина 05.10.2009 18:42

Виктория Полупанова! Здравствуйте.По вашему совету подстричься там будет еще хуже там сплошной ежик с одной стороны,а в ноябре у нее свадьба.

Татьяна Поэта 06.10.2009 09:24

Подскажите пожалуйста. делала смывку.У меня был цвет волос(в течении 6 месяцев)КЕДР 8.41.лонда ,все делали в салоне.Сейчас покрасила волосы palette -каштан..(у другого мастера) Получилось- почти черный :'( Как быть?Какую смывку лучше применить? кокой марки?Может осветлитель.?я хочу все сделать сама дома..Пусть цвет будет рыженький..возможно хоть как-то мне помочь?Спасибо большое!!(F)

Татьяна Поэта 06.10.2009 09:32

P.S.На фото после смывки-43 лонда колор.можно -ли добиться, пока такого -цвета.???Большое спасибо(F) (F) (F)

Довгаль 26.10.2009 12:45

Palette E 20 этой краской я крашусь уже много лет ,выкрашивает с перого раза.Я БРЮНЕТКА

Хлебородова 12.11.2009 19:25

Для Ксении: ежик с одной стороны? Оригинально! На свадьбу можно применить и накладные пряди. Вы просили совета, Вам ответили, а решать уже вам :)

Малышева 13.11.2009 15:32

Сразу блондинкой не получится хотя бы со второго раза "профессиональная краска для мелирования"- эмульсия 12%и сам окислитель.

Шишкарёва 14.11.2009 18:32

С первого раза никак. Сама пыталась от рыжего избавиться, делала перья, и только потом стала беленькой и пушистой;)

Агуреева 12.01.2010 13:29

Согласна. С первого раза - никак. Знаю на собственном опыте.

Танюшка Бойцова 02.03.2010 14:44

Я два года красилась в черный, волосы были ниже лопаток,потом решилась на кординальные изменения.и вот теперь,через 4 месяца и после 8 раз обесцвечивания, у меня бежевый блондин и волосы до плеч(((,но все равно, когда краска смывается,проявляется желтизна,а там где свои отростают, красивый пепельно-бежевый)))

Капризная 02.03.2010 17:10

Самостоятельно никак, чем я только не пробовала красить, добиться желаемого результата не получилось, через две недели желтизна, а обесцвечиваться рисковано. Преферанс "3"

Таня 04.03.2010 17:12

Я с шоколадного дошла до русого за 1 неделю. Сейчас осталось сделать мелирование и подобрать цвет.

Слабоус 06.03.2010 19:55

Смотря какой блондинкой хотите стать.Я всегда красилась краской Pallet,цвет не помню.С ума сходила от проблем с желтизной.Подружка посоветовала своего парикмахера,а та как раз привезла новую проф.косметику из Испании-Salerm.Я решилась на эксперимент,добиться всё-таки желаемого цвета без желтизны.Сначала мне "почистили волосы"Они стали светло-русого цвета(моего родного),потом обесцветили щадящим красителем 4%-ым,затем тонировали гелем цвет"More".МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!Шампуни,маски,бальзамы и прочая косметика-лучше не бывает(цены приемлемые)С таким цветом и длиной как на фото я проходила четыре года.НО.Участь любой блондики-со временем потеря длины,ничего не поделаешь.Красота требует жертв!
Мой мастер говорит,что желаемый цвет,всегда зависит от вашего исходного.Кто то как я может стать блондинкой с первого раза,а кто то... Дерзайте!

Ирина Аксенова 25.04.2010 16:55

Алла,сейчас можно все!Существуют хорошие смывки для волос.Сначала смойте старую краску,а потом дерзайте.Но не эксперементируйте накладыванием светлого тона на ваш темный крашенный волос.Это может дать зелень,или синеву,вы же не знаете какие пигменты содержаться в темных тонах.

Наташа Захарова Shechter 01.05.2010 21:27

С первого раза - ни как ! Пожалей волосы !

Yelena Marufidi 11.06.2010 23:56

Никак. Даже в салоне после 1 смывки получится только рыжий.


Часовой пояс GMT, время: 19:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек