Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   кризис (http://devushkam.net/showthread.php?t=1482)

Александра 09.03.2009 12:49

кризис
 
Здравствуйте! Мне хотелось бы пообщаться на очень волнующую тему для меня и многих. КРИЗИС- как много в этом слове.
Он очень сильно отразился на мне и большинстве моих знакомых.
Хотелось бы провести небольшой опрос на эту тему.Затронул ли вас кризис,как сильно отразился на вашей жизни,что думаете по этому поводу? Высказывайте любые вашы мысли по этому поводу и новости.
Например,я недавно прочитала о том,что начался бум на соль,люди сметают ее с полок магазинов с бешеной скоростью и в огромных количествах,а в чем причина?Сталкиваитесь ли с этим вы?

Самец 09.03.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 3523)
Здравствуйте! Мне хотелось бы пообщаться на очень волнующую тему для меня и многих. КРИЗИС- как много в этом слове.
Он очень сильно отразился на мне и большинстве моих знакомых.
Хотелось бы провести небольшой опрос на эту тему.Затронул ли вас кризис,как сильно отразился на вашей жизни,что думаете по этому поводу? Высказывайте любые вашы мысли по этому поводу и новости.
Например,я недавно прочитала о том,что начался бум на соль,люди сметают ее с полок магазинов с бешеной скоростью и в огромных количествах,а в чем причина?Сталкиваитесь ли с этим вы?Информацию о соли я нашла на сайте СПАМ!Там вообще много различной информации о разном и вчастности о кризисе.:eek:

о.кризис.это слово.лично сам пострадал, зарплату урезали на 200 у.е. - было не приятно.мне кажется, что кризис - это специально спланированный ход наиболее влиятельных людей мира.

Девушка 10.03.2009 09:05

У меня спад заработка в связи с уменьшением заказов, теперь имею на 700-1000 уе менее в месяц.

Самец 10.03.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3542)
У меня спад заработка в связи с уменьшением заказов, теперь имею на 700-1000 уе менее в месяц.

Одним словом - всем досталось.А как на наших форумчан отразился кризис?? Пишем, не стесняемся

rita_rush 29.03.2009 12:50

Достал этот кризис. Вы посмотрите. что в инете делается. Все ищут работу. Фриланс процветает.
В газетах в рубриках "Работа" в предложениях один сетевой, а соискателей - просто тьма.

Девушка 30.03.2009 10:43

Я сетевой маркетирг неприемлю, это просто обман, если по типу МММ.
Ещё куда ни шло - продажа косметики и прочих товаров через людей, и снижение цены за счёт отсутствия налогов и магазинов со всеми вытекающими.
А вообще кризис может оздоровить мировую экономику. Например, сократят ненужных чиновников, ненужные рабочие места.

Soni4ka 10.07.2009 11:04

Кризис пока не отразился.Наверное повезло.

Самец 18.07.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Soni4ka (Сообщение 4744)
Кризис пока не отразился.Наверное повезло.

Кризис не может не отразиться на ком-то, это мировой финансовый кризис, он на всех влияет, только на всех по разному

Иринеска 19.07.2009 09:15

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 4885)
Кризис не может не отразиться на ком-то, это мировой финансовый кризис, он на всех влияет, только на всех по разному

На меня,например, кризис тоже никак не повлиял. Ничего не изменилось - зарплата такая же,как и была.


Часовой пояс GMT, время: 13:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек