Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Детское питание (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Молочная продукция фирм Агуша и Тема. Вы довольны? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10974)

Шаманка 20.02.2011 12:00

А моя доченька в прошлом году от творожка Агуши отравилась-ротовирус,лежали в больнице,врачи сказали что этот вирус только в молочных продуктах,а мы молочное вообще ничего кроме Агуши не едим!Причем срок годности был отличный,а врачи мне на это сказали что от этого ничего не зависит,это скорее всего просто антисанитария в производстве!И причем вкус продукта не меняется!Вот так вот,девочки!Так что 10 раз подумайте прежде чем давать их!

Картинка 13.03.2011 18:09

Мы едим с удовольствиемИ Тему,и Агушу, Но даю только для разнообразия,т.к творог получаем на молочке.

Белочка 17.03.2011 04:10

Мы недавно сосв

Белочка 17.03.2011 04:11

мы недавно совсем твоожок Агуша попробовали- сын с удовольствием кушает)) Раньше кормила продуктами Бифидум- но последнее время от них онболеть стал

nasta 17.11.2011 19:32

Раньше ели агушу (ну когда возраст был поменьше у дитёныша :)), всегда нравилась, впервые попробовали смесь, потом и соки, и вязкие йогурты и всё-всё.

Парочка 21.12.2011 11:46

Агушу никогда не брала. Вычитала, что у них был скандал. Обнаружили в продукции красители. Хотя они заявляли, что красителей нет у них. А на тему у нас была сыпь и запор. Поэтому тоже отказались. Еще потом какое-то время ребенка отпаивала Дюфалаком, а то сам в туалет сходить не мог.

gobblygop 07.02.2012 14:11

Молочная продукция фирм Агуша и Тема Вы довольны
 
Пробовали Тему,такой творожок с медвеженком на крышке,не пошел.Модифицированный крахмал везде пихают,в колбасу,сосиски,вроде согласно ГОСТ.Натуральный творог Толик не ест,а запеканки,сырники без сахара"нет-нет",а по сахару у нас ограничение,я с врачами советовалась,вроде против агуши никто не выступал,наоборот,у него жирность маленькая,рекомендуют,срок хранения 10 сутокэто много?.Не знаю,вообщем,старшая лопает Вимбильдамовскийлианозово йогурт в больших корытах,иногда Данон,но врачи ругают его.

Antuanet 31.12.2012 14:24

У меня двоена агуше (молочке) выросли;)

Taravera 05.01.2016 10:41

Цитата:

Сообщение от Шаманка (Сообщение 1533023)
А моя доченька в прошлом году от творожка Агуши отравилась-ротовирус,лежали в больнице,врачи сказали что этот вирус только в молочных продуктах,а мы молочное вообще ничего кроме Агуши не едим!Причем срок годности был отличный,а врачи мне на это сказали что от этого ничего не зависит,это скорее всего просто антисанитария в производстве!И причем вкус продукта не меняется!Вот так вот,девочки!Так что 10 раз подумайте прежде чем давать их!

Врачи-идиоты (либо вы их неправильно поняли).
Ротавирус "при производстве" не бывает (они его с кишечной палочкой спутали).

ЖеланнаяЛана2 10.07.2016 18:31

Мы на Тёме выросли.Творожки и кефирчики брали постоянно


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек