Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Борьба с целлюлитом (http://devushkam.net/showthread.php?t=11197)

Yahuro 25.07.2011 13:23

ooooooooooooooo

lydmila4ka 04.08.2011 13:11

Борьба с целлюлитом
 
я пользуюсь Кремом для тела "Iodase Actisom crema" мне очень хорошо помогает и муж уже не варнякает :) покупала я его в интернет-магазине бьютэлль

Rowenae 01.08.2012 19:23

Глина косметическая, перец красный и корица по щепотке, пара капель апельсинового масла и под целофан на час. Лучшее обертывание.

darina1 20.10.2012 16:57

Массаж - самое лучшее средство от целлюлита :) Я даже могу посоветовать массажный салон в Питере, вот его сайт royalthai.ru. Мне в прошлом году подарили сертификат на сеанс тайского массажа с горячими камнями. Ощущения очень не обычные, но приятные :)) А недавно у нас в Озерках на Выборгском шоссе новый салон открыли недалеко от моего дома, так я теперь там постоянная посетительница, прошла курс по коррекции фигуры, теперь просто для собственного удовольствия и для поддержания результата туда хожу. Кстати, в связи с открытием в этом новом салоне скидку на массаж делают

Сароза 25.10.2012 10:20

Девчонки не представляете, перестала кушать колбасы и сосиски, а больше налягаю на овощи и фрукты и целлюлит сам ушел.. Но я еще в зал хожу.

Маришечка 26.10.2012 18:33

А я баночный массаж делаю и на диете сижу. Кстати мне посоветовали делать массаж с маслом или кремом. Я беру в beautiq.ru антицеллюлитное масло Нукс боди. Обалденный эффект. Во-первых так приятно баночка скользит по телу, а во-вторых эффективность комплексного подхода намного выше. :)

Sopelka 17.12.2012 16:33

крема это все ерунда
баночные массажи и ручные антицеллюлитные массажи - это вещь
только после массажа надо приготовиться в синяках ходить)

Karli Bliss 29.12.2012 17:05

Меня от целлюлита спасла грязь c морскими водорослями cell-plus. Делала обертывание в домашних условиях, можно так сказать. Процедура возымела результат уже через неделю. "Война" с целлюлитом продолжалась месяц, победила я) и теперь иногда делаю обертывание с грязью, но уже больше для профилактики.

Antuanet 31.12.2012 13:56

Говорят массаж хорошо, но что делать еслиее и варикоз???

Добавлено через 26 секунд
А где купить такую грязь?

Karli Bliss 23.05.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от Antuanet (Сообщение 1594020)
Говорят массаж хорошо, но что делать еслиее и варикоз???

Добавлено через 26 секунд
А где купить такую грязь?

Ой, извините не видела вашего сообщения раньше, может у же и поздно, но все равно отвечу)) По поводу варикоза и проблем с сосудами. Если существует такая проблема, то лучше брать средства с охлаждающим эффектом.
Я покупала грязь Cell-Plus через интернет-магазин .selectiv.ru/shop/item/BL%204220.html Кстати в линейке есть антицеллюлитные крема и с охлаждающим эффектом.


Часовой пояс GMT, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек