Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Жжение и боль при мочеиспускании (http://devushkam.net/showthread.php?t=12607)

Klaretta 29.06.2016 20:45

Жжение и боль при мочеиспускании
 
второй день чувствую жжение и боль при мочеиспускании? читаю в интернете, симптомы похожие на цистит. как его лечат? есть народные средства? к врачу нет времени обращаться.

NinaKrasotka 30.06.2016 20:36

Цитата:

Сообщение от Klaretta (Сообщение 1612487)
второй день чувствую жжение и боль при мочеиспускании? читаю в интернете, симптомы похожие на цистит. как его лечат? есть народные средства? к врачу нет времени обращаться.

У меня бабушка всегда клюквенный сок пила от цистита.Говорила -первое средство при этой болячке.

Жоржеттта 30.06.2016 21:14

Знаю, ромашкой лечат, хвощом, также отвар укропа пьют. Но мне ничего из этого не подошло, пошла к врачу. Попала к очень хорошему доктору Климочкину Владимиру Федоровичу, он в Волгограде в ЭсКлассКлиник принимает volgograd.s-classclinic.com/nashi-vrachi/urologiya/42-klimochkin-vladimir-fedorovich Лечит и мужчин и женщин. Мне помог, также мужу простатит вылечил.У него большой опыт, Вам бы тоже к хорошему врачу попасть изначально.

Klaretta 01.07.2016 20:11

Цитата:

Сообщение от NinaKrasotka (Сообщение 1612497)
У меня бабушка всегда клюквенный сок пила от цистита.Говорила -первое средство при этой болячке.

Спасибо за совет, тоже знала ведь, что она как мочегонное, если не ошибаюсь, и обладает многими полезными свойствами. Завтра же куплю клюкву.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Жоржеттта (Сообщение 1612498)
Знаю, ромашкой лечат, хвощом, также отвар укропа пьют. Но мне ничего из этого не подошло, пошла к врачу. Попала к очень хорошему доктору Климочкину Владимиру Федоровичу, он в Волгограде в ЭсКлассКлиник принимает volgograd.s-classclinic.com/nashi-vrachi/urologiya/42-klimochkin-vladimir-fedorovich Лечит и мужчин и женщин. Мне помог, также мужу простатит вылечил.У него большой опыт, Вам бы тоже к хорошему врачу попасть изначально.

Попробую народными вначале все-таки, может успокоится само собой. Впервые такая проблема у меня, раньше ничего не беспокоило.

Жоржеттта 02.07.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Klaretta (Сообщение 1612512)
Попробую народными вначале все-таки, может успокоится само собой. Впервые такая проблема у меня, раньше ничего не беспокоило.

Это Ваше дело, конечно, вдруг у Вас не цистит, а что-то ещё. Желательно, чтобы врач диагноз поставил. А народные средства может симптомы и уберут, а вот вряд ли излечат.

Svetlanochka 13.07.2016 19:10

Фурагин, очень хорошие таблеточки

ZHanna Kosova 21.07.2016 19:26

Это у вас цистит, фурагин, хорошие таблеточки, помогут!

Miss33 26.07.2016 16:04

Клюквенный сок, лучшее мочегонное!

Снежжиночка 22.09.2016 09:24

Автор, вы второй день мучаетесь от жжения и боли при мочеиспускании, а у меня это частое явление, особенно летом, в офисе от кондиционера постоянно простываю…

borislava 23.09.2016 02:26

Цитата:

Сообщение от Снежжиночка (Сообщение 1617476)
Автор, вы второй день мучаетесь от жжения и боли при мочеиспускании, а у меня это частое явление, особенно летом, в офисе от кондиционера постоянно простываю…

Цистит серьезное заболевание, симптомы будут постоянно возвращаться до тех пор, пока не буден найдена причина....((


Часовой пояс GMT, время: 15:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек