Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Длинные волосы... Жалко, но надоело... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11182)

Knopka 27.05.2011 21:28

Длинные волосы... Жалко, но надоело...
 
Девчат, у меня такая заморочка: ношу длинные прямые волосы, хочу обрезать, но никак не решусь-жалко. Волосы, правда, красивые-есть, что жалеть. Все восхищаются, а мне уже хочется что-то посовременнее что ли, сменить образ. Что посоветуйте?

wredinka 28.05.2011 08:50

у меня тоже длинные прямые светлые волосы и это моя гордость! все восхищаются) в наше время редкость когда у девушки длинные волосы, а у меня они еще и натурального цвета. это некая индивидуальность и я горжусь тем что не похожа на остальных, тем что не поддалась общему примеру и не обрезала их, хотя были моменты когда хотела. я бы тебе посоветовала не становиться как все, а оставить свою изюминку. не спорю, красиво когда модная стрижка, мелорование и т.п. но длинные волосы, причем не нарощенные эх..))) что может быть красивее)) не будь как большинство)) а образ сменить можно и не меняя прическу, точнее координально не меняя, можно сменить стиль укладки, попробовать различные способы плетения косичек (сегодня у однокурсницы видела косичку - так интересно и необычно заплетена, классно смотрится).

Knopka 28.05.2011 13:19

Но вот в том-то и дело, что я хотела кардинально измениться)) Да и волосы длинные я уже 2 года ношу. Короче, надоело мне. Я уже и лесенку делала, и переукладывала по-всякому-бесполезно! Я такая, если в голову свою что-нибудь вобью, то это надолго))) Поэтому я сегодня набралась смелости и. пошла в салон и подстриглась.) Не очень коротко, ниже лопаток (как раз примерно как на моей аватарке), окультурилась, так сказать))) И мне очень нравится. Я уже знаю: когда что-то не устраивает в себе, надо обязательно что-то поменять, иначе покоя не будет.:)

Стасяня 12.06.2011 08:26

вот и молодец!) у меня были длинные волосы до четвертого класса, тоже было чем гордиться. но когда мы с классом собрались ехать в другой город без родителей, выяснилось, что ухаживать за ними я совершенно не умею, и на семейном совете было решено их откромсать) сделала каре - с тех пор пару раз стриглась, а теперь выращиваю) и абсолютно не жалею о том, что сделала. как говорит моя мама - волосы не ноги - отрастут, поэтому не нужно ни о чем жалеть)

Миранда 01.09.2011 08:35

СОВЕТ:
1) Шампунь Timotei здоровый баланс
2) Духи Lanvin Eclat
3) Лосьон Dove
Изо дня в день, вот уже который год (ладно, это я загнула - месяцев 8 ) я пользуюсь этими средствами. Что-то появилось в моем доме раньше, что-то позже, но все вместе они создают мне отличное настрое уже давно.
Расскажу, что мне в них так нравится.
1) Шампунь Timotei
Купила его совершенно непреднамеренно, но удачно Стоил он в районе 90 руб, не больше - повелась на дешевизну. И это оказался тот редкий случай, когда качество превосходит цену О_о! Ну пользовалась я дорогущими шампунями «громких» марок, но эффект, на мой взгляд, не стоил тех денег… Конечно, за волосами уход был хороший, но если Timotei может сделать то же самое, зачем переплачивать;)?
Меня больше всего радуют такие покупки! За дорого любой может купить, а вы попробуйте тоже самое приобрести за дешево? В общем, эффект отличный! Что тут скажешь? Все что я всегда хотела от шампуня получила: волосы гладкие, легкие, мягкие и блестящие. Здоровые, одним словом. И пааахнеееет….ммм
2) Lanvin éclat

Это сама крутая туалетная вода в мире! Запах ни на что не променяю! Сладкий, но не тяжелый и не приторный, легкий и свежий одновременно! Невинный и волнующий, мягкий и …серьезный Как-то так А вообще, просто нужно его понюхать, тогда все станет ясно! У меня их даже 2 шт Один флакон дома стоит (большой), другой в сумке ношу. Вот такая любовь!
3) Лосьон Dove

Еще одна замечательнейшая разработка косметологов и парфюмеров! Летом он особенно актуален. Ножки просто сияют! Лучше всего через некоторое время после депиляции наносить. Быстро впитывается, и придает коже мягкость и легкое сияние. Т.е. он не блестит сам по себе, ничего такого в нем нет, но свет кожа отражает лучше Да и на ощупь очень приятно!

Вот так намоюсь, намажусь, надушусь утром и довольная иду на работу! И чувство такое радостное и уверенное. Очень клево!

Novi4ok 01.09.2011 11:34

духи такие были - кончились, а Дав и Тимотей тоже частенько покупаю

dyu-barry 05.09.2011 15:34

Не резать ни в коем случае! Потом пожалеете но будет уже поздно. ((

guidera 13.09.2011 14:24

Вы что девочки! Как такое может надоесть? Это роскошь! Ухаживайте за длинными волосами

ПРИНЦЕССОЧКА 14.09.2011 07:15

Если еще не решились отрезать-не отрезайте!:eek::)На данный момент нет ничего более современного и актуального чем длинные волосы!:)Я вот свои холю и лилею,отращиваю и жалею каждый милиметрик.;)

marushka 21.09.2011 16:42

У меня в школе были длинные волосы, в институте они мне надоели и я их обрезала, а сейчас вот снова заностальгировала и отращиваю :) Если хочется экспериментов - почему бы и нет, мне кажется :)


Часовой пояс GMT, время: 05:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек