Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ваше отношение к экстрасенсам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13186)

Вика 25 09.02.2020 20:59

Шарлатаны в основе своей. В редких случаях попадаются настоящие профи.

Afina 11.02.2020 07:24

Лично я не верю, что люди могут предсказывать и знать будущее.

Marina54 03.03.2020 08:05

Я считаю, что рекламируют себя в основном шарлатаны. Они неплохие психологи и умело манипулируют людьми. Один раз хватило общения с одной дамой за глаза.

Olesia155 15.02.2021 19:09

Хочу высказать слова Великой Благодарности человеку истено кто имеет дар. Когда обратилась к Анастасия Лебедкова я была в полном отчаянии! Муж мой, ушёл. К женщине. Как я не просила как не умоляла вернуться все напрасно было. У меня руки опустились. Наверное так Бог дал что я ее нашла. Гадает она как воду смотрит. Кстати не разрешает ничего рассказывать говорит все сама. Иногда такие вещи говорит что мурашки по коже. Благодарю тебя Анастасия Лебедкова что помогла мне вернуть моего мужа.Обращалась я к ней ещё год назад. Но только сейчас решила написать отзыв о ней, так как она помогла моей сестре избавиться от одиночества, сестра скоро выходит замуж.Я искрите от всего сердца ее советую Вам. Вот ее почтa lebedkovaanastasya@yandexru и ссылкa на страничку в ВК vkcom/club201175492 .

PapinaDochka 16.02.2021 18:51

Не очень я доверяю таким вещам) Безусловно, есть люди, которые способны на что-то, но, их единицы.

Anastasiya Xromova 12.04.2021 16:46

Всегда верила в расклады на картах Таро. В детстве даже колоду выпросила у соседки, у нее от бабушки осталась, она мне подарила. Играла, что я ведунья. И слово мне всегда нравилось. Сейчас выросла и понимаю, что у меня неспроста были эти желания и всегда были подобные наклонности, чего уже тут таиться? Но по настоящему осознать всю суть Таро помогла школа ЭН ТЭО. Именно в ней прошла обучение.

Vera Strelnikova 12.04.2021 16:51

Надо же, даже школы такие есть, я и не знала этого никогда. А как в них можно попасть? Надо лично кого-то знать? И главный вопрос, наверное, каждый ли человек, который хочет подобному научиться, сможет потянуть? Или только избранным это дано? Спасибо за ваши ответы)

Anastasiya Xromova 12.04.2021 16:55

Да, много и курсов, и школ, и университетов духовного развития. Про ЭН ТЭО На форуме одном вычитала, девушка как раз про курс по картам Таро рассказывала. Вопросами тогда завалила ее. Вам надо диагностику первичную провести, только дата рождения потребуется. И Айдар напишет, получится у вас или нет.

Anna Romanova 12.04.2021 17:24

А кто Айдар такой, не подскажете? Учитель? А после диагностики что следует? Или там сразу на курс записывают, если ты потенциально способный ученик? Еще по времени сориентируйте, долго обучаться картам Таро? И цены у них какие на этот именно курс?

Anastasiya Xromova 12.04.2021 17:52

После диагностики вы сами решаете, нужно вам этот или нет. Я бы посоветовала еще первый урок посмотреть, он бесплатный. энтео.рф - вот на сайте посмотрите, вся информация есть: и по курсам, и по школе в целом. Цены адекватные, курс полгода длится. Айдар в этой школе наставник - он очень крутой. С ним один раз пообщаетесь и сразу это станет понятно.


Часовой пояс GMT, время: 08:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек