Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Трудности с ЗАЧАТИЕМ.Как забеременеть? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4605)

Юля Шитова - Бобунова 15.02.2009 14:19

Трудности с ЗАЧАТИЕМ.Как забеременеть?
 
Трудности с ЗАЧАТИЕМ.Как забеременеть?!?

М@СЯНЯ не скажу Диночка 15.02.2009 18:23

Съездите на море и заберемениете!У многих кто не может забеременить,это получается после прибывания на море .

Оленич 16.02.2009 08:48

Сначало определите в ком причина или в чем.

Андреева 16.02.2009 09:07

главное не паниковать всему своё время ;)

Без Слёз Не Взглянешь 16.02.2009 09:42

Для начала вам действительно нужно провериться,причем и вам и вашему мужу,может проблемма скрывается именно там,если же все нормально у обоих,как уже предлогали,можете сьездить куда нибудь отдохнуть,главное не зацикливайтесь на этой проблемме,а ещё могу вам посоветовать(сама же так и забеременнила,хотя проблемма была,и далеко не маленькая),после "этого дела" закинте ноги на стену,и полежите так минут десять,повторюсь на своем опыте помогло,и не только мне,4 мои знакомые,име проблеммы с зачатием так забеременили и родили прекрассных малышей!!Желаю удачки вам! ;) ;) ;) ;)

Барышня-Крестьянка 16.02.2009 09:53

Да и не обязательно на море, можно просто в деревню- обстановку сменить и не зацикливаться (F)

Наталья Нестерова 21.02.2009 09:34

я лечилась 1 год от поликистоза яичников.безрезультатно. через 2 мес кисты снова возникали. врач сказала, будем стимулировать. и вот пока кисты отсутствовали после очередного лечения меня простимулировали- .и получилось после первой стимуляции!!!! хотя и у меня таки проблемы были (генетические- у мамы то же самое было), и у мужа не все ок было. его леч. уролог удивилась, когда узнала, что я забеременела)) а вообще все индивидуально)) и смена обстановки вряд ли поможет- испробовано. лучше все-таки найти причину. сходить в церковь! я вот считаю, что забеременела тлолько после того ,как побывала в монастыре в Абхазии.

Люблю И Ненавижу 21.02.2009 10:23

Расскажу о своем долгом ожидании зачатия.Но относительно долгом(2года).Делала тест на овуляцию,муж делал спермограмму+сперма на инфекции,анализ на свои гормоны, - все относительно норма.НО,подумайте еще о такой вещи,как стресс.Просто мы жили со свекровью(ужас!),проклятья,скандалы с ее стороны(какое зачатие тут?!).Как только я получила в наследство квартиру,через 2 мес. я забеременела.Вот так бывает!Надо еще молиться и ждать,надеяться.М ыпросто уже думали об ЭКО,инсеминации и все в таком роде.))))Теперь у меня сын.А,еще мне хотели делать дигностическую лапароскопию(подозрение на спайки в малом тазу),за день до госпитализации я узнала,что беременна.Я пришла к выводу,что стрессовая ситуация очень много значит в таком случае.Удачи!

Бушинская 22.02.2009 09:19

У нас тоже были с этим проблемы. И муж и я сдавали анализы-всё норма. Мой гинеколог сказала что бы я просто на этом не зацикливалась. Действительно,как только я "расслабилась мыслями" через месяц у нас всё получилось. УДАЧИ!!

Дина Галиева 22.02.2009 09:26

Я с мужем жеву 12 лет и некак не могу забеременить были и у врачей все анализы прошли все перебробывали и не как.,Врачи все в один голос говорят что все в порядке нет ни каих проблем .Пробывала и народные методы и некак .Мы не падаем духом

Белый Рояль В Кустах 22.02.2009 11:27

у нас с мужем тоже не было детей 2г.прошли оба обслед-оказ.причина во мне-гормон.нарушение,низкий прогестерон!пила кучу лек-в,витаминов.а гормоны постоянно!не помогло!но потом знаком.врач-гирудолог узнал мою проблему,и уговорила меня на курс пиявок+курс физиотерапии!через 3мес.курс повторила,а на следующий мес.я забеременнела!сейчас нашей дочке почти 2года!

читала литературу-пиявку помогают при очень многих женских заболеваниях!

а ещё перед тем,как забеременнеть-у меня первый раз котилась кошка-я сней няньчилась,и в родах помогала,и котят растила!наверное на время отключилась от своей проблемы с ними! ;)

Недобрая Фея 22.02.2009 11:31

у моих знакомых несовместимость,сперама при попадании палится, вот решились на пробирку

Бешеный Бобыль 22.02.2009 12:05

Я не могла забеременеть 3 года. Потом был выкидыш, а потом я попала к хорошему врачу и через пол года опять забеременела. Теперь у меня есть моё сокровище-доченька Настенька. Надо не зацикливаться на этой проблеме(хотя это о-о-щ-щчень сложно, сама знаю), чтобы не мешали психологически всякие там свекрови и др.родственники. А ещё я пропила 3 месяца РЕГУЛОН, а потом бросила пить и месяц-очень большая вероятность забеременеть. У меня всё так и получилось. Удачи! (F)

Филиппова 22.02.2009 12:24

с 18 лет я мечтала о ребенки но мой гениколог сказала НЕТ ! это звучало как приговор! тогда мой вес был 45 кг при росте 154см . неожиданно в 22 года я стала набирать вес и за год наброла 16кг ,конечно ужасно!НО это помагло мне забиременнеть. да конечно еще переезд на съемную квартиру ,подальше от свекрови это тоже играет свою роль!

Филиппова 22.02.2009 12:29

но проблема все равно остается у меня есть старшая сестра ей уже31 год и она тоже не может иметь детей .что я ей только не советовала нечего не помагает! на своем опыте знаю если после акта отправить мужа в ванну минут на 10 а самой встать на голови все сработает , но увы бывают изключения

МОСКОВЦЕВА 23.02.2009 22:15

ОЧЕНЬ ЧАСТО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПАЕТ ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ. НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ГАРМОН КОТ. ОТВЕЧАЕТ ЗА ОПЛАДОТВОРЕНИЕ.ПОНЯТЬ ЭТО МОЖНО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВСЕ ВРЕМЯ МЕРЗНИТ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ. ЕСЛИ ВЫ МЕРЗЛЯЧКА ТО ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА.КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ РАССКАЖУ . ПИШИТЕ НА ЛИЧКУ.
УДАЧИ ВАМ.

Тураева 05.03.2009 18:49

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМЕНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!! ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕАРЕЛИЗУЮТСЯ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ДУМАЕМ,ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Профайл Отсутствует 06.03.2009 05:44

для начала провериться обоим, пролечится.и не зацыкливаться .я не могла забеременеть после снятие спирали 1 год.думала с ума уже сойду.истерики.расстройства.потом себе сказала.ХВАТИТ.и забыла про это.не думала.и через 2 мес.две полосочки :)

Дарья Захарова 06.03.2009 05:59

У нас с мужем тоже интересная история, только более скоропостижная. :D :D :D У него жизнеспособных головастиков только 15% ,а у меня бесплодие помоему 2 степени БЫЛО! Мы и не надеялись, думали об усыновлении. :'( Всё лето прошлого года работали как проклятые, но мысли были только о ребёнке ,я ходила и беременным завидовала и мой муж по-моему начал меня за это тихо ненавидеть! А в августе вдруг резко, в один день, решила поменять работу(13 августа устроилась)! И только через 2 месяца мы узнали, что я беременная, а то что болела грудь, тошило и т.д. воспринимали за ложную беременность ,т.к. спокойно у меня шли месячные! Мои врачи в шоке.т.к. даже ЭКО не предлагали! Иещё совет уже от врача гинеколога: НАДО НЕ ЛЯЛЬКУ В ПОСТЕЛИ ДЕЛАТЬ, А УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА ПОЛУЧАТЬ!

И СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ, КАК ВИДИТЕ.ДВОИМ БЕСПЛОДНЫМ ЭТО ПОМОГЛО! Удачи вам и много детишек! (X) (X) (X)

Профайл Отсутствует 06.03.2009 06:04

Замечательный совет от врача!

icg 383042028 06.03.2009 08:32

Я 2года не могла забеременеть.Бегала по врачам,кучу денег тратила на лечение.В один прекрасный момент плюнула на больницы и начала сама принимать Дюфастон.Да ещё и торговую точку принимала в это же время-стресс ужасный.Не знаю,что конкретно сделало своё дело,но моему солнышку уже 5месяцев.

Нечто 12.03.2009 14:54

у меня проблемы с овуляцией - крайне редко, как выяснилось, она случается. зачатию старшего с первого же раза помог выписанный врачом Кломифен, который стимулирует овуляцию.

Татьяна Скворцова 12.03.2009 17:46

Поза березки сразу после. Мне помогло.

Мгновение 13.03.2009 04:18

Проблем с зачатием у меня нет. Но я хочу посоветывать девочки думайте о хорошем. Поменяйте обстановку. И думайте, что вы самая красивая и любимая. И бобольше вам(F) (F) (F) жизни.

Ля Ля Фа 19.03.2009 10:16

Мы тоже долго делали,потом отключили мозги по этой проблеме,и все получилось.

альбина даутова.южакова 20.03.2009 07:47

У нас детей не было 6 лет прошли кучу обследований были откланения не большие и у меня и у мужа пролечились ,посоветовали сменить климат сьездили отдохнули ни что не помогло.Прошло время мама наткнулась в интернете на народные средства попробовали с ПЕРВОГО РАЗА ЗАБЕРЕМЕНИЛА сыну 1год и 6мес.КОМУ НУЖЕН РЕЦЕПТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.(из 6 помогло 4 знакомым)

Кобра 01.04.2009 14:59

Тоже долго ничего не получалось, проверялись, лечились и все никак. В какой то момент решили пожить для себя полгода, а потом на ЭКО. И через я уже была беременна. НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОБЛЕМЕ В ПОСТЕЛИ!

Юля Шитова - Бобунова 01.04.2009 15:17

Спасибо ваь девчёнки, я почти уже всё перепробовала, только муж ещё не обследовался, да и со стресами надо справиться, А на юг в этом году собираемся.

Елена Кузнецова 08.05.2009 09:43

почти 3 года пытаемся.с мужем(второй раз замуж вышла))все нормально,а я дважды оперирована(эндометриоз с 2002г),лечусь.в общем хожу по заколдованному кругу:'(:'(:'(предлагаю развод-не хочет!на душе тяжело-причина-то во мне отсутствия малыша

Белова 08.05.2009 15:33

Я тоже надеялась, что у нас все в этом месяце получится, но увы. Но я не отчаиваюсь и говорю себе о том, что БОГ дал нашей семье возможность пожить еще для себя. Будем пробовать в следующем месяце. Кстати, хочу забеременеть давненько, но сейчас почему-то хочу мужа каждый день. Прям тянет как осу на сладкое, хотя о ребенке не думаю, когда любовью занимаемся, а наслаждаюсь близостью с мужем. Уверена, что у нас все получится! УДАЧИ ВСЕМ ПЫТАЮЩИМСЯ, ДЕВОЧКИ!

Татьяна Андреева 09.05.2009 07:01

Ну вот. А у нас без разницы на овуляцию и проч. моменты, если хоть раз без предохранения - сразу забеременею.:)

Костина 17.05.2009 10:17

Девочки,7 лет жил с парнем в гражданском браке,5 лет не могла забеременеть. Сходила на узи,сказали что у меня отсутствуют периоды овуляции. Самое интересное,что я это никак не лечила, у меня с циклом проблемы были. А через 2 года пошла на узи,сказали ,что все в порядке. Как только разошлась с парнем,сразу наладился цикл,вышла замуж за другого и сразу заберменела, даже и не высчитывала никакие периоды овуляции,правда выносить удалось лишь с третьего раза,но все-таки удалось! Так что все,у кого не получается,не расстраивайтесь,просто сейчас не время, детки появляются на свет тогда,когда сами выберут. Главное надейтесь и верьте и всё будет!

Ирина Журавл ва 06.06.2009 16:59

Я очень хочу ребёнка, но никак не могу забеременеть. В арпеле этого 2009 года сделали лапароскопию. Диагноз : первичное бесплодие, киста яичника, поликистоз. Сделали надсечки. Сказали шанс забеременеть только в течение года. Кто сталкивался с подобной ситуацией, отзовитесь?

Белова 08.06.2009 20:28

Сказала одной девушке, что хочу ребенка, а она говорит, что если не получается, значит еще не время. А когда же тогда "время будет"? С мужем проверялись. Все в норме, а не получается. До истерик дело не доходит, отношусь ко всему спокойно и взвешенно, но когда не знаешь в чем причина, начинаешь волноваться невольно!
Всем "хочушкам" желаю забеременеть здоровыми и крепкими малышами. У нас все получится, просто нужно время и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ! (X)

Ирина Журавл ва 14.06.2009 17:17

Да будем верить и надеяться

Белова 14.06.2009 20:55

Девочки, а у нас в этом месяце опять ничего не получилось. Ну когда же???

Голубкова)Светик Саша Дик 15.06.2009 17:27

Вышла замуж сразу решили беременнеть. но получилось только спустя 1.5 года к сожалению на 9 недели случился выкидыш. 2 раз забеременнила через год. слёз счастья было "пол ведра".и слава Богу родили в срок здоровую малышку 3830кг. ей 4 месяца. уже хотим 2го. главное не терять надежду.

Ирина Журавл ва 20.06.2009 18:39

Хорошо всё, что хорошо кончается

Настя Юрченко- Оришак 22.06.2009 20:49

Попробуйте взять домой с улицы катенка ни спрашивая ни у кого на это разрешение, троим точно помогло, а может и совподения.

Няня 23.06.2009 06:24

я стояла на голове, после П.А.


Часовой пояс GMT, время: 12:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек