Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите!С мужем поспорила,что за месяц сброшу 4 кг.Как сбросить вес очень ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8915)

Korolevna 08.02.2011 05:17

Помогите!С мужем поспорила,что за месяц сброшу 4 кг.Как сбросить вес очень ...
 
Помогите!С мужем поспорила,что за месяц сброшу 4 кг.Как сбросить вес очень быстро?

Natalia Pfeifer-Bangert 08.02.2011 14:50

4-5kg,moschno sbrosit,esli silno hochesch i sa 6-7 dnei,eto pit min.wodu,i krepkij chaj s molokom(otbiwaet apetit),ja tak delau kogda srochno nuschno pohudet,odin den ustraewau sebe prasdnik em chto hochu i skolko hochu,potom,pokupau w apteke duclolaks,piu 3 tabletki,cheres 6-9,chesow raketoj wtualet,i pustaja sadischsia,na wso schidkoe,da tworog,(leicht),grechku,moschno est esle teschelo,no mne hwataet tee mit milch,wot i wso. (F) ;)

Vertelka 09.02.2011 06:50

Элементарно,я за 25 дней 7 кг скинула,не еш после 18:00,еш фрукты и оваши,всё остольное приготовленное только на пару или отварное,исключи сладкое,мучное,жареное,жирное,соленое,острое,газер ованое и спертное,вот и всё результат заметиш 100%

Белокрылая Лошадка 09.02.2011 07:26

Садишься на диету Бонский суп, если выполнять всё по правилам и без срывов, то отлично можно схуднуть. Я так похудела за месяц на 11кг, правда о всякой вредной еде пришлось забыть, только овощи и фрукты

Korolevna 09.02.2011 10:42

Девочки,спасибо.А что это за суп-Бонский?

Korolevna 09.02.2011 10:43

Т.е. диета Бонский суп

Amelia 11.02.2011 21:12

200гр.кипяченой воды,туда 2ст.л.меда и 2ст.л.яблочного уксуса.Все смешать и пить сразу.3 раза в день перед едой.

Vertelka 12.02.2011 07:24

Это что за питьё токое Юлия????

Vertelka 12.02.2011 07:25

Напишите рецепт бонского супа.

Amelia 12.02.2011 10:57

Это мне советовали,так хорошо сбрасывает вес после родов.Уксус яблочный полезен и помогает быстрее переваривать пищу.Абсолютно безвредно.Я сама бы пила,но я мед не переношу,аллергия.

Korolevna 12.02.2011 14:37

Спасибо,я попробую.

Счастливая Блондинка 14.02.2011 04:30

здравствуйте я сегодня вступила в группу использовала счетчик калорий и диету кремлевскую в итоге пила линдаксу после обеда в течении месяча ( приучала себя после шести не есть) сейчас уже проще если до шести не успела поушать значит не судьба. аптечные пила травы

Korolevna 15.02.2011 10:58

Я уже давно не ем после 6,а лекарства пить не хочется.

Brighton Early 19.02.2011 22:32

За неделю скинула 6 кг.при этом питание должно быть 5 раз в день.сама не верила.но когда стала на весы через неделю-поверила.

Все Мужики Козлы 20.02.2011 02:19

Девушки помогите,хочу похудеть,но не могу,подскажите! Заранее спасибо.

Korolevna 20.02.2011 05:54

Еленка,а что вы ели?

Верь Мне 20.02.2011 06:51

Рецепт супчика Боннского супа:
1 большой качан капусты (порезать как на борщ) 2 банки консервированного зеленого горошка2 болгарских перца (соломкой)1 большая луковица (полукольцами)6 морковок (на терке)2 бульонных кубика0,5 банки консервированных помидоров (можно свежие) Все порезать сложить в кастрюлю, залить водой и варить пока овощи не станут мягкимиВторой:Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:• небольшой кочан капусты• 6 морковок• 6 луковиц• 2 стручка красного сладкого перца• пучок сельдерея• свежий укроп, петрушка, перец• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт. Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые), пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.), пейте снятое молоко и воду.
• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные). Выпейте 6—8 стаканов воды.
• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.

Korolevna 20.02.2011 11:12

Спасибо.Будет нелегко.

Faith Christian 20.02.2011 14:19

ЧЕТВЕРГ:
завтрак:
кофе слегка сладкое-150гр
хлеб с маслом
второй завтрак:
молоко-100гр
обед:
суп рыбный-200гр.
рыба отварная-150гр.
винегрет-150гр.
хлеб без масла
чай без сахара-150гр.
полдник:
сок+фрукт
ужин:
молоко-150гр.
ПЯТНИЦА
завтрак:
чай без сахара-150гр.
хлеб с маслом
второй завтрак:
молоко-100гр.
яйцо-1шт.
обед:
борщ без мяса-200гр.
курица отварная-100гр.
салат огурцы+помидоры-150гр.
чай без сахара-150гр.
хлеб без масла
полдник:
сок+фрукт
ужин:
молоко-150гр.
суббота:
завтрак:
кофе с сахаром-100гр.
хлеб с маслом
второй завтрак:
молоко-150гр.
обед:
суп без мяса-200гр.
курица-100гр.
винегрет-150гр.
чай без сахара-150гр.
хлеб
полдник:
сок+фрукт
ужин:
молоко-150гр.
ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ В МЕРУ.

Dr. Pullham 20.02.2011 14:19

Понедельник:
завтрак:
молоко-100гр.
черный хлеб (или отрубной)-30гр.слегка намазать слив.маслом
второй завтрак:
чай/без сахара-150гр.
хлеб с маслом в такой же пропорции
яйцо сварен.-1шт.
обед:
суп без мяса-200 гр
винегрет-150 гр
чай/без сахара-100гр
хлеб без масла
полдник:
желательно яблочный сок-150гр
и один фрукт(яблоко,гранат,100гр.-ананаса)только выбрать 1!
ужин:
молоко-150гр
яйцо-1шт.
ВТОРНИК:
завтрак:
чай/сах.-150гр.
хлеб и масло в тех же пропорциях
второй завтрак:
молоко-100гр.
яйцо-1шт.
обед:
суп без мяса-200гр.
курица отварная-150гр.
чай/без сах.-150гр.
хлеб/без масла
полдник:
фруктовый сок и один фрукт
ужин:
молоко-150гр.
СРЕДА:
завтрак:
чай без сахара-150гр
хлеб с маслом
второй завтрак
молоко-100гр.
обед:
борщ/без мяса-200гр.
говядина-100гр.
салат помидоры+огурцы без масла и майонеза-150гр.
чай/сах.-150гр.
хлеб без масла
полдник:
сок + фрукт
ужин:
молоко-150гр.

Временно Виртуальная 20.02.2011 15:43

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕДЫ ПОСЛЕ 18.00. А ЕЩЁ ПЕРЕД ПРИЕМОМ ПИЩИ ВИПИВАТЬ СТАКАН ВОДЫ- ВОДА ЗАПОЛНИТ ЖЕЛУДОК И ПОРЦИЯ ПРЕМА ПИЩИ СООТВЕТСТВЕННО УМЕНЬШИТСЯ!

Наталья Харлова 22.02.2011 20:43

По поводу супа согласна, сидела знаю помогает, но блин тяжело очень. Я для себя нашла одну диету которую советую всем. Гречка с кефиром. Я так после отпуска всегда в норму прихожу. Сейчас я беременна поэтому пока все отложила но как рожу на неё опять упаду. Всем удачи!

Korolevna 23.02.2011 10:17

Спасибо,она мне понадобится.А сколько дней надо сидеть на гречке и на кефире?

Бигудёвый Завив 23.02.2011 20:48

Девчонки, скиньте электронку, скину абсолютно бесплатно методичку.Питание на недельку.Без голодных коликов и ущерба для здоровья,сможете похудеть.
Еленка Ростов, очень много хлеба,значит много углеводов,а их надо сокращать.Тем более хлеб надо есть только на завтрак, и зерновой, и только один кусочек.С вашей диетой можно кони двинуть от голода, а после нее вернуться лишние кг с "добавкой".
Наталья Харлова, а вы на каком супе сидели?И сколько раз его принимали за день?Например,если томатного супа наварить большую кастрюлю,то можно его весь день есть,без ограничений.Как есть захотели, сразу супчик, и немного обезжиренной сметанки, да пару редисок туда еще покрошить.Это ж просто объесться можно!

Бигудёвый Завив 23.02.2011 20:53

А напитки нужно,вообще, отучаться с сахором пить.Никаких лимонадов, только газировка,или обычная вода можно лимонного сока добавить, или чай.И ни в коем случае сливочное масло ни есть!Тем более, его сейчас, вообще, нет хорошего.Заменяем все животные жиры на растительные малса.А когда похудеем, то можно себя побаловать мягкой булочкой, с кусочком хорошего масла,но это когда похудеем!

Верь Мне 25.02.2011 14:10

Слышала, что перед приемом пищи нужно выпить стакан персикового сока. Снижает аппетит и насыщает. Только нужно 5-7 минут подождать и принимать пищу. Я пробовала-помогает.

Верь Мне 25.02.2011 14:15

И еще очень помогает имбирь. Корень его или порошок. Он улучшает обмен веществ и быстро переваривает пищу, которой переборщили. Я пробовала-действительно классно. На стакан теплой! воды (потому что он обладает острым вкусом) 1 чайная ложка без горки порошка имбиря. Выпить после еды. Только осторожнее тем, у кого гастрит. Просто можно принимать его в меньшей доле

Бигудёвый Завив 25.02.2011 17:26

Ольга, с имбирем согласна.Можно даже заварить его на весь день в чайничке и попивать.А вот,насчет персикового сока,не знаю.Там сахар,если только самим выжать.Но и с фруктами тоже злоупотреблять нельзя,много фруктозы.

Бигудёвый Завив 25.02.2011 21:34

Милианата, напишите,хоть немного сбросили?Какие результаты?Что делали?Сбросили 4 кг,на которые спорили или нет?А то Вы молчите, а народ тут распинается.Ради чего?

Korolevna 26.02.2011 19:53

У меня на работе завал.Я сбросила всего 2кг.соблюдать диеты не получается,целый день работе.Как и советовали,стараюсь пить много воды,но такая тяжесть вывает в желудке.Я скоро буду дома больше времени проводить,обязательно воспользуюсь вашими советами.Я надеюсь еще сбросить.А вот мужу я по ходу проспорилапридется раскошеливаться

Korolevna 26.02.2011 19:54

Спасибо всем за советы!

L Lurok 27.02.2011 21:18

dieta na 7 dnej-zavtrok v ljuboe vremja,obed cerez 5 caso,uzen toze cerez 5-na zavtrok grecka 150gr. stakan kefira, obed tost i vse cto na zavtrok,uzin fruk i grecka,bez kifira za den 1,5-2 l zidkosti. dieta ne golodnaja za nedelju 2-3kg.

Рамазанова 01.03.2011 15:41

девочки не нужны ни какие диеты просто откажитесь от сладкого и мучного и по больше воды я по.себе знаю в 36 родила 3 дочу и меня разнесло взялась за себя за 8 месяцев похудела на 26 кг и первые 2 месяца уходило по 5 кг сладкое можно заменить сухофруктами хлеб заменить хлебцы крупы и после18 00 не есть я еще кучу по 15-20 минут обруч главное очень захотеть и все получится

Korolevna 05.03.2011 06:30

Мне от кефира плохо бывает,и гречку не люблю.И того,и другого могу употребить немного,а потом хочется кушать

Marianna-well 05.03.2011 18:44

Соглашусь с многими.самое главное.это просто кушать меньше.ровно половина тарелки.сначала будет сложно наедаться.ну а потом, ты просто привыкаешь к этому!.Меньше сладкого.откажись от сладкого.кушай лучше немного горького шоколада.это намного полезнее.исключи хлеб.и сл.масло.Старайся больше пить воды.сделай.это как полезную привычку:)).хуже не будет.и конечно же.не кушать после 6.лучше. выпить зеленый чай с ложечкой меда.Мне эти простые советы.всегда помогают.вот именно так.буду к лету приводить фигуру.Кстати.знаю по себе.уже за неделю.могу скинуть до минус 2 кг.Главное.завтракай.очень плотно.желательно каши.обедай.небольшой полдник.и всё.Удачи! Всё получиться.главное верить:)

Marshall Law 09.03.2011 13:36

Елена Харебина,эта диета конечно очень тяжелая,я сидела на ней.а вот газированную воду вообще запрещается пить и не только при диете.это самый первый враг желудку.

Keelan Early 09.03.2011 13:42

Я сама за первую неделю потеряла 4 кг.вторая неделя-6кг.и ничего обратно не вернулось.в этой диете всегда много жидкости и горячего.Так что желудок мой не пострадал.он нормально питался.

Korolevna 09.03.2011 16:43

Я попробую! :D

Бигудёвый Завив 09.03.2011 21:19

Еленка Ростов, я описалась.Имела ввиду минеральную воду.Но мин.воду с газом можно,вообще-то,если нет противопоказания, а во время сброса веса лучше пить без газа. Да, диета Ваша очень тяжелая, я по проще сетод брала и теже результаты, и вес не вернулся.Просто продукты правильно подбирать надо.А от хлеба я бы вообще первую неделю отказалась, а потом только на завтрак и то кусочек.Написать можно много,главное чтобы людям польза была.А то мы пишим,хоть бы кто написал в ответ.Может,кто что пробовал из наших советов или что лучшее знают.

Ivy Leage 10.03.2011 08:09

Елена ну в этом вы правы.хоть бы кто написал.скинули вес или нет.Я вот на третий заход хочу пойти.но уже не так строго придерживаться этой диеты.иначе муж с ума сойдет.с костями он жить не хочет.)))


Часовой пояс GMT, время: 17:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек