Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Кто прошел через развод с детьми! Расскажите как это было! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11736)

Антидурь 29.10.2008 02:52

Кто прошел через развод с детьми! Расскажите как это было!
 
Кто прошел через развод с детьми! Расскажите как это было!

Кареглазка 29.10.2008 12:29

могу сказать только одно точно:чем меньше дите тем легче развод.

Антидурь 29.10.2008 12:33

Маша а ты сейчас первый раз проходишь через развод и сколько вашему ребеночку лет?

Беда 29.10.2008 12:38

Ань у меня например 2 е детей ,младшей 1год 8 мес и она постоянно зовет папу. это очень больно (N)

Лампочка 29.10.2008 12:40

Ань,а что встал вопрос о разводе?

Антидурь 29.10.2008 12:41

Ирин привет! Вот сегодня например разговариваю, говорю ему не пей, звоню позже уже готов! И это вторые выходные подряд! И грубым голосом отвечает!

Кареглазка 29.10.2008 12:44

да.первый раз.дочке 1год и 3месяца!я долго взвешивала за и против.я еще и весы по горскопу :)в себе проблем не нашла.значит не мой мужчина.тем более ребенок никогда не был помехой для других настоящих отношений.

Антидурь 29.10.2008 12:45

Ты думаешь легко познакоимшься с мужчиной и он будет рад что есть ребенок?

Я хотела спросить а твой малыш спит ночью в чем? А то я думаю может тепло свою дочку одеваю, ей 1 год и 4 месяца.

Антидурь 29.10.2008 12:46

А я уже 1 раз прошла через развод в 20 лет, слава богу детей не было!

Беда 29.10.2008 12:49

мне кажеться,что это не повод для развода, главное, чтоб ты чувствовала чтоон тебя любит, а с этим можно справиться

Беда 29.10.2008 12:51

я имею ввиду с пьянством

Кареглазка 29.10.2008 12:52

у нас топят хорошо.вот спит в пижаме легкой!если мужчина полюбит тебя то и ребенка твоего тоже!у меня много знакомых мужчин которые знают про ребенка и развод но это их не смущает.я смотрю на знакомых.есть проблемы у всех.но мы даже в гости не можем сходить.это 100%скандал.даже при людях неудобно.я хочу нормальной жизни.чтобы можно было опереться на мужчину!

Лампочка 29.10.2008 12:53

Грубит просто так или в ответ на что-то?Конечно, я не знаю твоей ситуации,но заметила, что проблем у вас в семье хватает.Если думаешь,что не стоит сохранять семью,то,конечно,нужно принимать решение.

А насчет ребенка я уже в какой-то теме писала,что любящего мужчину это не оттолкнет,а просто отсеет всех несерьезных кандидатов.

Кареглазка 29.10.2008 12:54

самое ужасное что с пьянством не справишься.и тешить себя не надо.мой муж считает что у него проблем нет.а значит и справляться не с чем.

Беда 29.10.2008 12:57

Мария , а как бы ты отнеслась к тому , что тебе муж сказал,что никогда тебя не любил, а любил и любит другую , что с тобой всего лишь хотел забыть ее

Кареглазка 29.10.2008 12:59

оскорбляет при людях,унижает.без повода.стыдно.просто немного накатит и понеслось.вобще он бы меня дома запер.и то я думаю повод нашел бы для скандала

Кареглазка 29.10.2008 13:01

таня ну это вобще перебор.разве ты не чувствовала что от него нет отдачи?

Беда 29.10.2008 13:08

В том до и дело что я все чувствовала , но была дурой на чтот то надеялась дети сдерживали..

Антидурь 29.10.2008 13:10

Мне кажется с моим мужем бесполезно разговаривать все равно будет пить, а говорить мне что да я все больше не буду, месяц обещаю, а на следующие выходные все повторяется!

Маша спасибо что написала в чем спит, мы спим в штанишках и кофточке!

Кареглазка 29.10.2008 13:14

а старшей сколько?таня ты одна не останешься!красивая уверенная в себе.развод будешь потом с улыбкой вспоминать!главное мужчину теперь выбирай умом.у тебя ведь дети.

Очевидное Невероятное 30.10.2008 08:50

Ань, а ты пробовала вместо запрета на спиртное, говорить ему:"Пей!"?

Антидурь 30.10.2008 09:05

Да говорила,подумал, что я шучу! И ничего не изменилось!

Очевидное Невероятное 30.10.2008 09:54

А ты уже задумывалась как тебе будет легче - с мужем (таким каким он есть) или одной? А может твой муж так добивается, чтобы ты сама приняла решение о разводе? Может он только этого и ждет?

Двое 31.10.2008 02:56

у нас тут говорят:"В борьбе между наркотой и семьей выигрывает наркота".все случаи,что я видела ето только доказывают.сама с такого отношения выбралась с двухлетним ребенком и никогда об етом не жалела.поразительно,насколько быстрее развивается мой сын и насколько он счастливее!про папу спрашивает иногда,иногда обидно,что все к нему тянется,но ето ничего по сравнению с моральным вредом,который наносится детям в проблемных отношениях

Профайл Отсутствует 31.10.2008 09:45

Это было ужасно,столько потраченых нервов и пролитых слёз! Самое обидное что наши слёзы уже не трогают тех с кем мы разводимся,моему первому мужу было всё равно где я с сыном,он привёл в нашу съёмную квартиру другую и стал с ней жить.А мне пришлось по знакомым скитаться,пока не подала на развод и не уехала к родителям.ОН ни разу не поинтерисовался,где мы всё это время были!Всегда говорил"ты не красавица,есть лучше тебя" сейчас у каждого из нас другие семьи,я не жалуюсь,у меня очень хороший муж,а вот его жене я не завидую,слышала что с ней он обращается также как и в своё время со мной.

Очевидное Невероятное 31.10.2008 10:02

Кошмар, девочки! Где вы их таких откопали? Неужели эту сволочную сущность нельзя разглядеть до свадьбы?

Профайл Отсутствует 31.10.2008 19:39

Спасибо Григорий за хорошие слова!Мой первый муж не вылазил из чужих постелей и всегда говорил,что любовница может быть как квазимодо,а жена должна вызывать восхищение окружающих.Вот так и прожили 7 лет пока не надоела игра"в одни ворота".Зато второй муж носит меня на руках и в прямом и в переносном смысле.Так что развод сначало страшен, и не знаешь как сложится твоя судьба.Желаю всем побольше оптимизма,после развода жизнь не заканчивается,а только начинается! ;)

Приятные Встречи 01.11.2008 07:30

Леночка,вы умница,но вот что делать,если ребенок не один,а их четверо???????????Дотягивать "отношения"до слова "СЕМЬЯ" уже сил нет,а куда деваться????

Очевидное Невероятное 01.11.2008 09:21

Милана Корнеева, а у Вас почему семья не клеится?

Приятные Встречи 01.11.2008 09:37

да если бы я знала,наверно проблемы бы не было,просто все как напряженно стало.я перестала доверять мужу,не могу ему душу даже открыть,ну вобщем много что могла бы сказать,да вот только кому это надо

Очевидное Невероятное 01.11.2008 09:42

А почему Вы вышли за него замуж? Или он с тех пор поменялся?

Приятные Встречи 01.11.2008 09:50

он говорит что не изменился,но я вижу,...Был:внимателен,заботлив ну прямо мечта,сейчас,;пришел,поел,сел за комп,сидит погавкивает,суп сегодня другой хотел,такой типа,на работе уже был,макароны терпеть не могу но сейчас был лучше их съел,чем пюре и так далее,все мои вопросы глупые а его ,даже самые глупые,это ВАЖНЫЙ вопрос :'(

Очевидное Невероятное 01.11.2008 09:59

А себя Вам не в чем винить? Все мы со временем меняемся. Какой Вы были и какая Вы сейчас? Появились только дети или поменялось все абсолютно?

Приятные Встречи 01.11.2008 10:07

я стараюсь его понять,он работает 10 час.в сутки один выходной в неделю,устает,где его понятие,у меня выходных нет.и сутки не делятся на день и ночь,младшиму 6 месяцев,как раз в том и дело,что я хочу быть такой же веселой как раньше,но увы усталость,но он то даже не хочет принять то что у нас в семье проблемы и решать их надо вместе

Очевидное Невероятное 01.11.2008 10:11

Почему он так много работает? Может стоит сбавить обороты в пользу семьи? Вы с ним разговаривали на эту тему?

Приятные Встречи 01.11.2008 10:18

нас шестеро,надо кормить,он хотел много детей,ответственность слава БОГУ пока есть.да ему нравится его работа,а когда работы нет.он дома,ведь все равно ничего не меняется,он не с нами,он сам с сабой в компе.

Очевидное Невероятное 01.11.2008 10:33

У меня есть соседка. Все как у Вас: 4 детей (младшему 7 мес.), ворчливый муж. Так она говорит, чтобы муж не заел и хандра не надоела, надо себя чем-то занять помимо дома. Во-первых она не позволяет себе распускаться (ее мужу нравятся стройняшки) - каждое утро бег (коляску на стадион и бегает по кругу), побольше общения с положительными людьми и ни секунды на месте! Она ездит по городу с ребенком, занимается своим бизнесом (ничего стабильного, за что уцепится тем и занимается), управляет строительством их дома, возит старших детей на плавание и самое главное: каждый день говорит спасибо Богу за то, что у них есть! Ее мужа я бы убила на месте за некоторые поступки по отношению к ней, а она говорит: "Что поделаешь - мужчина слаб, упрям и часто глуп, но это не повод разрушать нашу семью"

Приятные Встречи 01.11.2008 10:41

я примерно так и предсавляла вариант решения проблем,но вот еще.у меня нет бабушек,нет нянь,дети не в саду.только старшая в школе,тут еще с уроками помогать надо,я летом было начала на фитнес ходить месяц он меня пилил что я вне дома где-то,в конечном итоге в очередной раз пришла после фит.ребенок орет,старшие такое утварили,я 3 часа уборкой занималась, :-O больше я на него детей не оставляю болше чем на 15 минут.да он к таму же очень любит"крылья срезать."начала ин.яз.дома изучать,он:тебе это надо??все равно не сможешь.и таких попыток что то начать было много.все обругивал

Профайл Отсутствует 01.11.2008 10:51

Марина а у вас сколько деток?У меня сейчас двое,старшему 12 а младшей1,9.Мне тоже иногда не хватает общения ,очень хочу выйти на работу,сейчас пока в дикрете получаю высшее образование.учусь на заочном.Совершенно с вами согласна,что нельзя все время сидеть дома,надо чем то себя занять.У меня муж настоял на учёбе,хожу в институт как на праздник! ;)

Приятные Встречи 01.11.2008 10:54

а мне наоборот все запрещает,говорит сиди дома.мы твоя работа.но при каждом удобном случае скажет что кроме готовки уборки и т.д я ничего не умею.я рвалась учиться,работать.но увы...


Часовой пояс GMT, время: 18:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек