Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Erotik_Dream 16.12.2008 14:31

Лишение девственности
 
Привет девчонки))) У меня достаточно банальная проблема. У меня есть парень и мы встречаемся 2 месяца(мне 16 и ему) я еще девственница а он нет. И я хочу лишиться девственности именно с ним, я его очень люблю и уверена в его чувствах ко мне. Мне с ним очень хорошо рядом.но мне что-то мешает решиться на секс.тут начиталась про боль, что всякие инфекции попасть могут и т.д. Парень теперь часто стал мне говорить что он хочет секса именно со мной.а я еще не могу.я прошу подождать.он ждет но не охотно((( что подскажите?

Девушка 17.12.2008 09:47

На счёт инфекций при сексе, то используй презирвативы, и всё будет нормально.
В 16 лет тебе уже можно лишаться девственности. Больно будет 3-5 секунд, а потом попроси чтобы он вышел из тебя. Подождёшь потом с 5 минут, вытерешь кровь, и уже можно заняться сексом. А в следуюшюю встречу ты уже получишь полноценне удовольствие от секса.

Erotik_Dream 24.12.2008 14:25

да.спасибо)))сначала было больно.крови было совсем чуть чуть.а потом я расслабилась и получила немножко удовольствия)))я очень счастлива))спасибо за совет)):)

Сергей_Зверев 24.12.2008 16:45

Девушка!. а мне вот интересно,с какого такого опыта вы советуете тут девушке по поводу лишения девственности?..и при чем дак детально..
если вы сами еще девственница))))..

Девушка 25.12.2008 14:05

Да у меня много подружек, которые лишились девственности и уже рассказали мне про этот процесс.

Незарегистрированный 29.12.2008 10:06

Психологический ответ
 
Лишение девственности процесс, которого ожидают и боятся некоторые девушки! Самый привычный возраст для этого 16-18 лет! Будет немного больно! Готовиться к этому нужно тщательно:салфетки для личной гигиены, призерватив, Противозачаточные таблетки, но не в коем случае усилитель оргазма или гормональные таблетки!! Эти препараты можно принимать лишь в 22 года, но очень-очень осторожно! Половую жизь не следует начинать до месячных! Это может привести к осложнениям! Оргазм возможно получить во 2 раз!

Девушка 01.01.2009 12:32

Фото лишения девственности
 
Вот кстати и фото как происходит на самомом деое лишение девственности у девушек.
У ког обыло подобное?

ЮлЬсОн4иК 04.02.2009 13:14

у меня такой вопрос.не оч корректный но это не важно.вообщем мне 16 лет и у меня вот вот совсем скоро должно случиться ЭТО! я девственница и оч боюсь.но вот недавно я решила сама проверить что у меня ТАМ и как! ну вообщем 2 пальца и вперёд, но почему то ничего не почувствовала, вообще ничего, не боли не приятных ощущений вообще ничего, в чём дело? или я чё то не понимаю?

Девушка 05.02.2009 08:58

Дело в том что оргазм бывает вагинальный и клиторальный.
Ты пальзами возбуждала вагину - а это сложно сделать пальцами, тут нужен настоящий мужской член или фалоимитатор.
Попробуй пальчиками поиграть с клитором.

Алёна 05.02.2009 14:22

Первый секс был неожиданным и было очень больно,а крови было мало.Оргазм я получила во второй раз)


Часовой пояс GMT, время: 05:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек