Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как избавиться от трещин на губах? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7495)

Наталия Ерофеева 10.02.2009 07:12

Как избавиться от трещин на губах?
 
Губы должны быть увлажнены в любое время суток,
в том числе ночью. Рекомендую всегда использовать под макияж
гигиеническую помаду. Она предотвращает сухость и трещинки.
В холодное и ветреное время за губами лучше ухаживать при помощи
бальзама.
К скрабу можно обратиться, если губы шелушатся. Раз в неделю
используй такой рецепт: манная крупа с медом или льняное семя со
сметаной.

Оксана Клевчик 11.02.2009 20:08

Я разламывала капсулу с витамином А и наносила на губы.Это масло способствуе заживлению ранок.( Кстати не только на губах!)

Ерофеева 16.02.2009 10:46

Для скорейшего заживления трещин губы я смазываю масляным
раствором витамина Е, оливковым или льняным маслом. На ночь делаю
специальные маски для губ из мёда, сливочного масла. ;)

Гончарова 17.02.2009 15:22

наташ, хочу немнго с тобой несогласиться. Все помады, в омчисле и гигиенические, содержат вещества, вызывающеие превыкание. Знаю по себе. Т.к. у меня очень сухая кожа бех кремов не могу обоцтись не дня. Втом числе и губы. Мажу гигиенической практически ежечасно. бесполезно.
К счастью, не жалуюсь на трещинки на кончиках губ.
Могу посоветовать начала пить чеснок, через неделю уже трещинки перестают появляться и постепенно все приходит в норму, кожа светлеет. Советую компанию Амвей. тличные витамины. также могу порекомендовать кальций для ногтей

Лильч нкА Пономар нкА 24.02.2009 15:07

помоему никакого особого ухода и ненадо! Просто нужно вовремя и всегда мазаться гигиенической помадой! Наночь,под макияж,утром и перед каждым выходом на улицу!

Гатилова 02.03.2009 09:58

КРЕМ "ТЕНТОРИУМ". ОТЛИЧНО РЕГЕНИРИРУЕТ ТКАНИ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. СМАЖЬТЕ ГУБЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ И ОБИЛЬНЕЕ - НА НОЧЬ. БУДЕТЕ ПРИОБРЕТАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ АННОТАЦИЮ, КРЕМ МНОГОЦЕЛЕВОЙ.

Светлана Цветкова 04.03.2009 08:21

Пользуюсь помадой Tiens забыла что такое трещины и герпис на губах ,касметика лечебная рекомендую.

Камалова 09.03.2009 19:38

Бальзам для губ с маслом Аргана

Камалова 09.03.2009 20:12

Есть в швейцарской компании Вивасан бальзам для губ с аргановым маслом, маслом ши, пчелиным воском и аллантоином для ежедневного ухода за нежной кожей губ. Бальзам делает кожу губ мягкой и гладкой, защищает от сухости и улучшает водный баланс чувствительной кожи губ. Защищает от светового стресса благодаря УФ- фильтру.

Горбаткова 17.03.2009 10:52

По-моему,избавиться от этого невозможно.Мне помогает только Липайс.Пока мажу,пока и хорошо.Не намазала губы-опять как наждак.И это сколько себя помню,и старшей дочери передался этот кошмар.


Часовой пояс GMT, время: 16:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек