Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Осень и дерматит (http://devushkam.net/showthread.php?t=12453)

Catique 03.09.2015 17:54

Осень и дерматит
 
Пришла осень и начались проблемы с кожей. У кого еще осенью дерматиты начинаются? Как бороться?

Cacharel 17.09.2015 12:12

Понять бы, что вашей коже так не нравится, что чуть холодает, так сразу дерматиты начинаются. У меня просто дерматиты круглый год, я долго искала решение, но скажу, что очень многое зависит от правильного ухода за кожей в целом. Из препаратов мне акридерм гк подошел, с ним все быстро проходит.

Edel 21.09.2015 08:19

к дерматологу бежать быстро и четко

Catique 22.09.2015 12:10

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1608896)
Понять бы, что вашей коже так не нравится, что чуть холодает, так сразу дерматиты начинаются. У меня просто дерматиты круглый год, я долго искала решение, но скажу, что очень многое зависит от правильного ухода за кожей в целом. Из препаратов мне акридерм гк подошел, с ним все быстро проходит.

Скажите, а у вас время от времени дерматиты возникают или они постоянно вам покоя не дают? Для меня это важный момент, потому что у меня вспышками все как-то…тоже в поиске как с этим бороться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Edel (Сообщение 1608915)
к дерматологу бежать быстро и четко

Это само собой :)

Edel 24.09.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1608918)
Это само собой :)

Все так говорят, но реально все пытаются самолечением заниматься :p

Cacharel 25.09.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1608918)
Скажите, а у вас время от времени дерматиты возникают или они постоянно вам покоя не дают? Для меня это важный момент, потому что у меня вспышками все как-то…тоже в поиске как с этим бороться.

У меня временами, что-то дает толчок, но что конкретно никто сказать мне не может. Акридерм гк я использую именно при таких вспышках. Быстро убирает все симптомы и кожу в порядок приводит. Советую попробовать.

Edel 27.09.2015 14:39

спрошу у врача своего про такой кремик

Catique 27.09.2015 21:31

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1608962)
У меня временами, что-то дает толчок, но что конкретно никто сказать мне не может. Акридерм гк я использую именно при таких вспышках. Быстро убирает все симптомы и кожу в порядок приводит. Советую попробовать.

Дааа, как с меня рассказ ваш… за акридерм спасибо, посмотрим, что в аптеке скажут. Вообще попробовать интересно, потому что-то на острый случай было бы кстати.

Taravera 30.12.2015 06:57

От острых дерматитов (у меня такой был после того, как в одной неудачной китайской куртке прошлась - по всей руке) хорошо пимафукорт помогает. За день у меня все прошло.

Masha35 04.01.2018 04:03

Я стараюсь только натуральными средствами пользоваться, у меня уже несколько лет дерматит на руках обостряется от холодной погоды. Мажу только Берестином - 100% березовый деготь. Хорошо помогает


Часовой пояс GMT, время: 12:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек