Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Он старше..значительно старше (http://devushkam.net/showthread.php?t=8222)

sky 26.02.2011 06:57

Он старше..значительно старше
 
мне 21, ему 64.Девчонки! Как быть?

Санечка 26.02.2011 09:23

Цитата:

Сообщение от sky (Сообщение 975967)
мне 21, ему 64.Девчонки! Как быть?

Да зачем тебе нужен такой старик?Он же пенсионер уже.ну или скоро будет им.Ты молода,красива(я уверена=)) ).,так что общайся с мужчинами молодыми,как ты)))

Мурр 26.02.2011 11:27

от таких как Вы говорите "стариков" можно получить хороший жизненный, я бы даже сказала, отцовский опыт, но соглашусь с тем, что для будущего этот человек Вам не подойдет, ведь если ему нравятся молодые девушки, то не факт, что, спустя пару лет он не найдет Вам замену на более молоденькую даму.

Санечка 26.02.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Мурр (Сообщение 975972)
от таких как Вы говорите "стариков" можно получить хороший жизненный, я бы даже сказала, отцовский опыт, но соглашусь с тем, что для будущего этот человек Вам не подойдет, ведь если ему нравятся молодые девушки, то не факт, что, спустя пару лет он не найдет Вам замену на более молоденькую даму.

ОТЦОВСКИЙ опыт надо брать от отцов своих.а не самой с мужчиной такого преклонного возраста встречаться.и для жизненного опыта тоже не требуется такое.

Diva 26.02.2011 13:46

Я вот тут подумала,а смогла бы я влюбится в своего дедушку.?
думаю,что нет. Пытаюсь понять какие чувства можно испытывать к мужчине в таком возрасте, в сексуальном плане):eek:

Мурр 26.02.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 975974)
ОТЦОВСКИЙ опыт надо брать от отцов своих.а не самой с мужчиной такого преклонного возраста встречаться.и для жизненного опыта тоже не требуется такое.

ну, в основном, с мужчинами такого возраста молоденькие девушки встречаются только если отцы им не уделяют достаточного внимания, поэтому тянуться к старшему поколению, пытаясь "вырасти"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Diva (Сообщение 975975)
Я вот тут подумала,а смогла бы я влюбится в своего дедушку.?
думаю,что нет. Пытаюсь понять какие чувства можно испытывать к мужчине в таком возрасте, в сексуальном плане):eek:

насчет интимной жизни с пенсионером согласна, что-то испытывать к нему в сексуальном плане это достаточно странно:confused:

Санечка 27.02.2011 00:26

[QUOTE=Мурр;975976]ну, в основном, с мужчинами такого возраста молоденькие девушки встречаются только если отцы им не уделяют достаточного внимания, поэтому тянуться к старшему поколению, пытаясь "вырасти"
А я думаю,что с мужчинами такого возраста они скорее не для внимания встречаются,а все же чаще ради какого-то финансового обеспечения.Ведь не стали бы они встречаться с пенсионером,у которого кроме маленькой однокомнатной квартиры ничего нет?

Мурр 27.02.2011 07:24

ну и этот вариант не исключается, либо просто по дурости своей.


Часовой пояс GMT, время: 04:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек