Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Праздники - подарки. Чем собираетесь радовать друзей и близких? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10297)

Mark Skid 18.12.2008 07:50

Купите какуюнибудь развивающую игру. Мой сын с друзьями уже около 10 лет с удовольствием играют в "Монополию". Сыну сейчас 17. Также компанией играют в покер и ноус. Что также подарено на праздники.

Misty Waters 18.12.2008 07:57

Лайла,сделайте подарок себе обоим.Сходите в СПА или массажный салон,сейчас море загородных сельских СПА.Или загляните в"Орхидею".Массаж,пилинги,маски вам обоим одновременно.Потом ванна с лепестками роз и шампанским.А вообще у меня никогда не возникает проблем,кому и что дарить.Наверно,ето характерно козерогам

фотограф 18.12.2008 09:31

Вот тут многие про СПА советуют, что бы вместе сходить и подарок обоим. Хочу вот сказать, что не каждый мужчина пойдет в СПА. Мой муж не пошел бы ни за что на свете, да и я не любитель такого.



А на счет подарка дочке. Соглашусь с Надеждой. Я племенницам купила интересные игры, одной Твистер (она сама очень его просила - увидела по телеку в американских фильмах).

Кстати! У нас тоже дома есть Твистер, мы частенько ВЗРОСЛЫЕ на праздниках играем. Так что как идея кому то для подарка ;)

Real Lady 18.12.2008 09:43

Веронике. Смотря что подразумевать под СПА. Мало какой мужчина откажется вместе с женой поплескаться в теплом басейне с разнообразными массажными установками, поплавать в прохладном бассейне, несколько раз навестить сауну, поваляться на мягком диванчике с травяным чаем и легкими закусками под тихую приятную музыку, поговорить. Это -просто приятное расслабляющее общение, в чем-то более оригинальное, чем посещение ресторана. И там тепло. и муж приятный.

фотограф 19.12.2008 09:43

Соглашусь, звучит красиво. Но все таки есть не большой процент мужчин которым это скучно.



Все кстати! Остался мне один подарок только купить - бабуле своей. И тут ступор, а что дарить пожилому человеку??? Сначало думала про путевку в санаторий (с близкими скинуться), но бабушка отказалась на отрез. Вот теперь нужно что-то придумать другое.

Ileane Wright 19.12.2008 09:57

Вероника,пожилие люди всегда мерзнут.Купите бабушке из овчинки жилетку и тапки.

фотограф 19.12.2008 18:38

В том году подарили с сестрой на пару :) Еще и халат такой же :)

Ну я решила голову не ломать, позвонила и узнала - в итоге нужны были большие часы на стену, что бы с далека видно было :D

Sue Flay 19.12.2008 18:46

В одной знакомой семье все дружно пишут письмо Деду Морозу. Каждый пишет свое,с 3-5 пожеланиями подарков.Один год мы встречали НГ в их семье,так нам тоже пришлось писать письма.Подарок был один из 5-и нужный,и неожиданно.

Шварина 20.12.2008 18:17

Получила сегодня подарок-подписку на Лилит и Патрон (F)

И настроение улучшилось.

Сама покупаю подарки задолго, обожаю заворачивать ,укладывать в коробочки,завязывать бантики и шуршащие ленты.так незаметно праздничное настроение продлевается в предвкушении и подготовке к нему.

Ма-Руся 22.12.2008 14:43

Вчер было день рождение, очень понравилась статуэтка кошка ваторской работы, я просто в нее влюбилась!


Часовой пояс GMT, время: 18:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек