Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?!!! Какого периода в РОДАХ Вы (http://devushkam.net/showthread.php?t=4518)

Белогурова 18.04.2009 09:02

8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?!!! Какого периода в РОДАХ Вы
 
8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?! Какого периода в РОДАХ Вы боялись больше всего и почему?

8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?! Какого периода в РОДАХ Вы боялись больше всего и почему?

Конопл ва 18.04.2009 17:24

Вера, позвольте не согласится: боль, когда зубы лезут и боль при родах - это совершенно разные ощущения! я при родах от боли в позвоночнике на мостик вставала, но это, конечно, редкость. Кстати, то место, через которое ребеночек проходит, действительно не так уж сильно болело, так что именно этого боятся правда не следует:DТем более, что сейчас можно попросить эпидуральную анестезию.

Nature Golden Time 18.04.2009 17:49

Тут всё дело в голове. Смотря чего больше хочется - потерпеть сначала - зато потом всё хорошо, и жизнь прекрасна, или пытаться "застраховать" себя от болезненных ситуаций - зато всю жизнь думать, что "чего-то не хватает для полноценного человеческого счастья"
Если Вы согласны с названием темы, что Дети - счастье, рожайте, все болезненные ощущения потом забываются, а врачи Вам помогут, Вы только подумайте, что Вы - одна, а их, профессионалов - целый персонал вокруг вас, разве ж они допустят несчастных исходов?))))))))

Анастасия Булдакова 18.04.2009 20:20

Рожать не больно, а даже, в какой-то мере, приятно! Это такой позитив! Другое дело, как подготовится к беременности! Если сознательно подойти к этому делу: сдать все анализы, регулярно наблюдаться и морально быть настроенной (быть на на положительной волне), то ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ и пройдет гладко! Русская пословица не даром гласит: "На Бога надейся и сам не плошай!" УДАЧИ!

Гуля Красникова 21.04.2009 23:35

Не пять раз рожала, всего лишь два, но не боялась,но оба раза не боялась. А чего бояться, радоваться надо, что еще чуть-чуть и наконец-то можно будет обнять своего малыша.

Страпонесса 22.04.2009 01:21

Лично мне очень помогли курсы для беременных. На них мы ходили с мужем. Курсы подбирала очень тщательно. По рекомендации своего врача. Все страхи улетучились, как дым. Даже сама удивилась.

Мадам Брошкина 22.04.2009 03:25

Волков бояться, в лес не ходить.

Мёд 22.04.2009 06:41

я тоже боялась, а детей-то хочется

Елена Шамаева 22.04.2009 06:52

Маша не бойтесь рожать,я беременна вторым.Это просто "Вогон" счастья.А страх,поверьте мне явление временное Уже на 7-9 месяце вы будете говорить "Ну скорее бы уже";)

ЖЕНЕЧК@ 22.04.2009 07:03

я тоже очень сильно по этому поводу переживала, но ничего родила здоровенькую девочку.


Часовой пояс GMT, время: 09:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек