Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кто делал лазерную коррекцию зрения? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12625)

Karina 16.08.2016 10:42

Кто делал лазерную коррекцию зрения?
 
Расскажите, вам она помогла?
Это больно? И правда, что мужчины хуже переносят ее?

Девушка 16.08.2016 13:19

Знакомая делала. Небольно. Помогло - стала хорошо видеть. Хрусталик меняли.

Карнавал 16.08.2016 15:17

Не знаю, мужу в прошлом году делали ласик в клинике доктора Шиловой, в Москве, не сказать, что плохо перенес, домой на машине поехал, сразу после операции. Зрение у него с 16 лет стало падать, после армии, сейчас, после операции 1 на обоих глазах. А вот подруга делала в другой клинике, у нее через два года зрение вновь стало падать, на одном глазу, докоррекцию делала, а это еще дороже, чем сама коррекция.

Karina 16.08.2016 15:24

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 1617211)
Знакомая делала. Небольно. Помогло - стала хорошо видеть. Хрусталик меняли.

Серьезный случай с глазами был, да? а восстанавливаются долго глаза?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Карнавал (Сообщение 1617227)
докоррекцию делала, а это еще дороже, чем сама коррекция.

Вот это самое пугающее, вдруг не получится что-то. я уже весь инет перерыла, на все клиники и врачей отзывы прочитала, наверно)) Составляю рейтинг по удачным операциям. Я вообще трусиха, муж нет...нам обоим бы не помешало исправить зрение. Это он меня подталкивает, говорит, сотням людей исправляют, одни мы как кроты всю жизнь.

Жульен 16.08.2016 16:21

Я в эту клинику дочку вожу, у нее косоглазие. Два года лечимся, угол уменьшается, нам врач сказала подождать еще полгода, посмотрит, может удастся без операции обойтись. Мне очень нравится как в этой клинике весь лечебный процесс поставлен, хорошая клиника, современнооборудованная. У меня тоже зрение плохое, думаю о коррекции, но пока с дочкой вопрос не решу, не буду делать, сначала она, а потом уже я))) Но однозначно только здесь буду делать коррекцию..

Карнавал 17.08.2016 14:24

Конечно, сначала детки) Видела в клинике Шиловой деток, у которых сильное косоглазие, жалко их маленьких ((( Ведь многим не за одну операцию удается победить этот недуг и дело не в врачах, а в том, что так положено, если косоглазие значительное, то угол уменьшают постепенно. Пока с мужем ходила в клинику, стала глазным профи)

Жульен 17.08.2016 14:34

У дочки слава богу зрение 1, хоть тут повезло. Профи, это вы шутите))) Чтобы в этой сфере стать профи, помимо знаний, нужен опыт и любовь к профессии. Вообще, если человек не любит свою профессию, особенно врачей это касается, то он не сможет помочь и вылечить.

Карнавал 22.08.2016 10:40

Да это я так шучу, куда мне до врачей) Я в своей области хороший специалист, считаю, каждый должен делать то, что у него хорошо получается и делать свою работу хорошо!

Karina 06.09.2016 16:42

И любить свою работу...если любишь, она будет получаться легко и плодотворно


Часовой пояс GMT, время: 04:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек