Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Девченки,кто что знает о современной химии,реально пробовал на себе в настоящее ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9820)

Княгиня 20.11.2009 16:07

Девченки,кто что знает о современной химии,реально пробовал на себе в настоящее ...
 
Девченки,кто что знает о современной химии,реально пробовал на себе в настоящее время,какие можете дать советы?

Котик 20.11.2009 17:14

Не знаю может что- то и изменилось, но я в жизни 3 раза делала химию. Долго к этому шла, сначала вертикальную, в последний раз лёгкую, кратковременную. И всякий раз я об этом жалела - всегда. Волос портится, становится как мочалка. Ужас!!!

Аверченков 08.12.2009 08:47

Изначально, химичечкая завивка-это основа под укладку. Химия сама по себене работае! Кто думает, что сделает химию и проблемы с укладкой будут решены-глубоко ошибается. Необходимо использовать шампуни для вьющихся волос, которые дисциплинируют локон, делать маски, укладывать со средствами, предназначенными для создания локонов и т.д

Светлана Гарипова 18.12.2009 08:31

А я думаю, что с прямыми волосами еще больше хлопот, я делала много раз хим.завивку и не жалею, а что касается ухода, я считаю, что за любыми волосами нужен уход

Гостева 19.01.2010 20:23

Я тоже много раз порывалась сделать химию,но все-таки не решилась.Видела у многих знакомых:Сначала красиво,но когда волосы начинают отрастать-это ужас!Нет,не буду делать.

Гостева 19.01.2010 20:23

Я тоже много раз порывалась сделать химию,но все-таки не решилась.Видела у многих знакомых:Сначала красиво,но когда волосы начинают отрастать-это ужас!Нет,не буду делать.

Гостева 19.01.2010 20:23

Я тоже много раз порывалась сделать химию,но все-таки не решилась.Видела у многих знакомых:Сначала красиво,но когда волосы начинают отрастать-это ужас!Нет,не буду делать.

Светлана Гарипова 19.01.2010 22:58

когда отрастают волосы я их сушу наклонив голову вниз и пользуюсь дифузером, волосы у корней хорошо приподнимаются, и разницы особо не видно

Филатова 25.01.2010 11:50

Я химическую завивку делала 1 раз - и она не получилась!!, т.к. в это время кормила грудью ребенка! Еще нельзя делать во время беременности, менструациях. После мытья волос видно легкую-легкую волну. Сыну 1 год 10 мес. - хотела бы снова, но уже боюсь, может я какая то не такая, не схватывается она на мне почему то.:'(А ухода говорят за ними еще больше требуется.

Княгиня 25.01.2010 12:11

Вот и у меня похожие мысли,что завивка-это все-таки эффект на месяц,ну 2,а там меняй имидж,делай короткую стрижку.И все больше скланяюсь к мысли,что лучше свои здоровые,ухоженные,красивые волосы,пусть крашенные,но качественной краской в салоне и главное это конечно хорошая стрижка! И укладывай сама как душа пожелает!


Часовой пояс GMT, время: 14:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек