Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Что лучше подарить мужу? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12178)

Zoya 01.12.2013 22:56

Ой, а я как в анекдоте - покупаю себе что-нибудь красивое-сексуальное и дарю себя мужу)))

lelya 07.01.2014 17:17

к синим любой подойдет)

Nikomu 14.01.2014 12:40

Я планирую своему подарить на день рождения видеорегистратор, вот и всех теперь подбиваю на такой подарочек. Хотя, нужно смотреть,чем увлекается мужчина, что ему в общем нужно. У меня муж рубашки любит, я часто дарю)))

Миледи 03.02.2014 10:02

Тоже ломаю сейчас себе голову, что подарить мужу на предстоящие праздники 14 и 23 февраля.. Вроде все есть, но что то ведь нужно подарить. Милые дамы, а что вы готовите в качестве подарков своим мужьям? Может я позаимствую у вас идею?:rolleyes:

Sweet_baby 06.02.2014 12:03

А чем ваш муж увлекается. есть у него хобби? Может он коллекционирует что-то? Мне кажется, что подарок по интересам на эти праздники самое то будет.

Kilari 11.02.2014 13:53

Цитата:

Сообщение от Nikomu (Сообщение 1595994)
Я планирую своему подарить на день рождения видеорегистратор,

Вот кстати я своему ещё на прошлый ДР хотела подарить регистратор, но как-то отложилось, на этот точно куплю.

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1596057)
Милые дамы, а что вы готовите в качестве подарков своим мужьям? Может я позаимствую у вас идею?:rolleyes:

Ой...у меня это целая эпопея в этом году:D подруга уже выбрала моему мужу подарок, меня перед фактом поставила, говорит качество супер, и на люди показаться можно, и если куда-то ехать то очень удобно и красиво и по отелю ходить и т.п. Короче буду я теперь покупать теплый домашний костюм, итальянский на pijama.ru.
Правда не выбрала какой точно.... может вы поможете
ссылка на скрин
my.jetscreenshot.com/21791/20140211-j6x3-28kb
my.jetscreenshot.com/21791/20140211-qsml-21kb
мне вроде бы синий больше нравится....

Цитата:

Сообщение от Sweet_baby (Сообщение 1596066)
А чем ваш муж увлекается. есть у него хобби? Может он коллекционирует что-то? Мне кажется, что подарок по интересам на эти праздники самое то будет.

Я обычно тоже так делаю, есть над чем подумать...моделирование, автомобили, футбол, военная тема, рыбалка, пиво, сигареты :p

Миледи 17.02.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от Sweet_baby (Сообщение 1596066)
А чем ваш муж увлекается. есть у него хобби? Может он коллекционирует что-то? Мне кажется, что подарок по интересам на эти праздники самое то будет.

Да особо ничего не коллекционирует у меня. спорт любит, в спорт зал ходит...

Цитата:

Сообщение от Kilari (Сообщение 1596080)
Ой...у меня это целая эпопея в этом году:D подруга уже выбрала моему мужу подарок, меня перед фактом поставила, говорит качество супер, и на люди показаться можно, и если куда-то ехать то очень удобно и красиво и по отелю ходить и т.п. Короче буду я теперь покупать теплый домашний костюм, итальянский на pijama.ru.
Правда не выбрала какой точно.... может вы поможете

А мне обе понравились. Ну что вы купили, ну и как качество этих костюмов, что за ткань? Стирать уже пробовали? Не линяет и не растягивается? Как обстоят дела с доставкой и оплатой в этом магазине? Обмен у них есть, не в курсе? А то в друг с размером не угадаю, жаль будет, все таки пижамы смотрю там не очень дешевые..

Kilari 20.02.2014 22:05

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1596095)
А мне обе понравились. Ну что вы купили, ну и как качество этих костюмов, что за ткань? Стирать уже пробовали? Не линяет и не растягивается? Как обстоят дела с доставкой и оплатой в этом магазине? Обмен у них есть, не в курсе? А то в друг с размером не угадаю, жаль будет, все таки пижамы смотрю там не очень дешевые..

Купила синий все-таки, там хлопок, осталось оплатить и все, что-то ни как не выберусь. но если подружка сказала что супер, так оно и есть. в общем-то я сама видела её домашние платье, очень хорошее и стильное, и стиралось уже ни раз. Обмен есть конечно, почитайте на сайте пижама.ру, там подробней написано. А не очень дешевые потому что бренды...Италия все-таки, но стоит того.

AleftinaDuncan35 08.04.2014 07:24

Цитата:

Сообщение от rafaella (Сообщение 1594601)
хороший минет

:D На голову бантик не забудьте.

Inna44 30.04.2014 16:01

своему подарила диски на машину. Был довольный как ребенок))))


Часовой пояс GMT, время: 12:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек