Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Средство против выпадения волос (http://devushkam.net/showthread.php?t=12311)

Булавочка 27.06.2014 11:08

Средство против выпадения волос
 
Хочется поделиться своей радостью. Была проблема - выпадение волос. Жутко вылазили, были по всей квартире, на расческе целые клочья оставались. У меня паника началась, боялась облысеть. Я понимала, что идти к врачу нужно, но туда пока попадешь, пока анализы и т.д., еще больше от нервов облысеешь. я решила сама лечить волосы, купила в аптеке луковый шампунь с красным перцем серии 911, просто попробовать, тем более он был одним из самых дешевых. уже через неделю волосы стали меньше вылазить, а через месяц - на расческе оставалось всего пару волосков. я очень обрадовалась, не думала, что мне вообще что-то поможет. А что вам помогло при выпадении волос? Какие средства знаете эффективные? Давайте делиться

KeTTRUNA 27.06.2014 19:46

у меня выпадают сезонно, но я в панику не впадаю. витамины пью, иногда репейным маслом пользуюсь, а так, чтобы клоками лезли у меня не было. а про шампунь ваш я уже давно от подруги слышала, она тоже этим луковым 911 долгое время пользовалась от выпадения. говорила, что помог хорошо, волосы подлечила, мне еще советовала

Альбинаа 24.09.2014 09:30

мне понравился шампунь, маска и сыворотка "Репейник"

Catique 02.10.2014 08:37

Витамины и правильно подобранный шампунь – это основа всего. Мне очень нравятся шампуни локситан, советую присмотреться. Очень хорошие по качеству, банки большие, экономично расходуется.

Cacharel 03.10.2014 09:59

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1597112)
Витамины и правильно подобранный шампунь – это основа всего. Мне очень нравятся шампуни локситан, советую присмотреться. Очень хорошие по качеству, банки большие, экономично расходуется.

А какой вы шампунь брали, когда с выпадением волос боролись? Что помогло лучше всего?

Edel 04.10.2014 12:13

Хорошо помогают маски и шампуни на травах

Catique 05.10.2014 07:55

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1597115)
А какой вы шампунь брали, когда с выпадением волос боролись? Что помогло лучше всего?

У меня локситан восстанавливающий до сих пор, очень приятный и очень эффективный. Волосы намного лучше стали, снова блестящие и здоровые.

ОльгаBeautiful 19.12.2014 20:34

Ой,а мне Витаминный из той же серии нравится.И от выпадения,и волосы после него мягкие,блестящие.Я недавно на него перешла,но уже влюбилась.)

musahaylin 25.02.2015 14:04

А я тоже пользуюсь луковым шампунем 911, только мне больше нравится с экстрактом крапивы, он пахнет приятней на мой вкус. А после месяца мытья волос этим шампунем волосы заметно восстановились и выпадать перестали.

АннаАна 08.04.2015 11:40

К проблеме выпадения волос нужно подходить комплексно. Витаминчики полезно пить для здоровья в целом. При этом нужно хорошо питаться и вести активный образ жизни. Вообще, для красоты полезно вести правильный образ жизни. Если говорить про уход, то недавно я попала Велнес-центр 365 на бесплатную процедуру по восстановлению и укреплению волос, называется, вроде, "Бриллиантовый блеск". После процедуры волосы действительно заблестели как-то по особому, но что самое главное - перестали выпадать. Мастер в салоне сказала, что нужно регулярно проделывать такие процедуры для здоровья волос.


Часовой пояс GMT, время: 20:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек