Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мои фотографии - фотогенична и красива ли я? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1437)

Безобразная Эльза 24.01.2009 10:43

Мои фотографии - фотогенична и красива ли я?
 
Раньше я ненавидела свои фотографии: ну почему я всегда так ужасно получаюсь, ведь в жизни я гораздо симпатичнее! Потом я прочла в учебнике по психологии, что фотоаппарат не всегда передает обаяние человека, который в жизни раскрепощен и потому привлекателен. А люди, которые на снимках кажутся такими красивыми, чьей фотогеничности завидуют друзья, в общении обычно скованны. Фотографии показывают, какими они могли бы быть, избавившись от собственных комплексов.

Девушка 24.01.2009 10:47

У неуверенных людей часто возникают проблемы и в сексуальной жизни. «Почему, почему я не получаю никакого удовольствия? Может, я фригидна?» - мучаются вопросами не только неопытные девочки, но и некоторые зрелые женщины. Особенно если их «чуткие» партнеры время от времени позволяют себе некоторые высказывания. Например, такие: «Ну что же ты лежишь бревном? Ничего не чувствуешь!» Вообще-то и те, у кого с самооценкой все в порядке, порой не могут понять, где-то невероятное наслаждение, о котором пишут в книжках: «Мне хорошо, но я не теряю от всего этого сознания».

Сексопатолог Ирина Ботнева считает, что наши сограждане прочли слишком много полупрофессиональной литературы «про это» и стали оценивать свою интимную жизнь лишь в плане того, был оргазм или нет. Причем некоторые не очень хорошо представляют, что это такое. Надо сказать, для сексологии нет ничего более загадочного, чем женский оргазм. Его невозможно конкретно описать: у каждой женщины он свой, особенный. У одной - ритмичные сокращения влагалища, у другой - тепло, разливающееся внутри; кто-то чувствует «волну» по всему телу. Вариантов может быть очень много, и при этом нет «правильного» или «неправильного» оргазма. Любая женщина за свою жизнь проходит несколько этапов сексуальности. На каждом из них она по-разному относится к физической любви. Потому что чувствует по-разному. Первый этап длится с первой менструации (то есть лет с двенадцати) до первых родов. В это время вырабатывается максимальное количество гормонов - эстрогенов. С одной стороны, они делают девушку привлекательной, но с другой - как бы гасят оргазм. По статистике, к 20 годам только у 20 процентов женщин, живущих регулярной половой жизнью, по-настоящему просыпается сильное половое влечение. Ах, молодость, молодость! Игра, во время которой женщина выбирает себе партнера - на время или навсегда.

11.05.2009 07:24

Цитата:

Сообщение от Безобразная Эльза (Сообщение 3088)
Раньше я ненавидела свои фотографии: ну почему я всегда так ужасно получаюсь, ведь в жизни я гораздо симпатичнее! Потом я прочла в учебнике по психологии, что фотоаппарат не всегда передает обаяние человека, который в жизни раскрепощен и потому привлекателен. А люди, которые на снимках кажутся такими красивыми, чьей фотогеничности завидуют друзья, в общении обычно скованны. Фотографии показывают, какими они могли бы быть, избавившись от собственных комплексов.

А еще есть такой момент: мы себя не видим постоянно, видим других людей. И увидев себя на фото, себе не нравимся. Еще и потому, что чисто психологически к своему изображению относимся очень субъективно.

Elenn 08.01.2010 20:41

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Безобразная Эльза (Сообщение 3088)
Раньше я ненавидела свои фотографии: ну почему я всегда так ужасно получаюсь, ведь в жизни я гораздо симпатичнее! Потом я прочла в учебнике по психологии, что фотоаппарат не всегда передает обаяние человека, который в жизни раскрепощен и потому привлекателен. А люди, которые на снимках кажутся такими красивыми, чьей фотогеничности завидуют друзья, в общении обычно скованны. Фотографии показывают, какими они могли бы быть, избавившись от собственных комплексов.

та же фигня. Либо у меня рожа лица такая, либо фотографы такие попадаются. Обычно на всех мероприятиях домашнего типа фотаю я всех. А меня нигде нет.

Вложение 2762

МаРуЗьКа 14.01.2010 10:19

да,эльза я с тобой согласна,те кто на фото симпотяжки,в жизни не очень)))

Backspace 18.03.2010 14:22

А тот кто на фото симпотяжка а в жизни еще лучше? Согласна конечно что если человек фотогравфируется в очках и тд,он выглядит привлекательнее,чем в жизни,но под всех ровнять не стоит.
Просто да есть такое,кажется я могла бы выйти лучше,но и это не плохо.
Плюс ко всему вспомните,какие все выходят на паспорте.Вопросы еще есть?

Bestiya_ya 25.03.2010 16:15

не обезательно быть фотогеничной, главное знать програмку photoshop)))))))))))

Nata862 11.04.2010 16:56

Bestiya_ya, что верно то верно)))))я бы хотела присоединится и добавить несколько слов. ДЕВУШКИ, ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ НЕ ФОТОГИНИЧНЫ, А ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО ЗВЕЗД СО СРОКОМ В 2 МЕСЯЦЕВ! У НИХ ПОЗЫ И ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА ОДИНАКОВЫЕ. И ВЫ ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ, ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ ПОЗЫ И ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА В КОТОРЫХ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ХОРОШО. ПОСМОТРИТЕ НА ФОТЫ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЮТСЯ. У НИХ ЕСТЬ СВОИ ХИТРОСТИ , ОНИ ФОТКАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТЕХ ПОЗАХ, В КОТОРЫХ ВЫГЛЯДЯТ ОТЛИЧНО. ВЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЙТЕ)) УВИДИТЕ ЧТО ФОТКИ СТАЛИ УДАЧНЕЕ! У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА, ПОСТОЯЛА 2 ЧАСА У ЗЕРКАЛА И ФОТ ТЕПЕРЬ НАВАЛОМ))))

Kullja 14.04.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от Bestiya_ya (Сообщение 11466)
не обезательно быть фотогеничной, главное знать програмку photoshop)))))))))))

+1!

Я себя тоже считаю нефотогиничной, хотя иногда получаются достаточно неплохие кадры, при этом в тех случаях, когда я не позирую - т.е. случайно пойманные кадры. И ещё один момент, который помогает сильно не заморачиваться на этом вопросе: случается, что те снимки, которые мне нравятся, не нравятся другим и наоборот.

Tsunade 23.04.2010 17:22

а мне иногда нравятся мои фотки. Все зависит от профессионализма фотографа


Часовой пояс GMT, время: 02:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек