Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как приятно удивить любимого человека (http://devushkam.net/showthread.php?t=1685)

Юляшка 23.07.2009 16:21

Как приятно удивить любимого человека
 
Мой парень часто делает мне маленькие приятные сюрпризики и мне бы тоже хотелось чем-нибудь его приятно удивить.Подскажите что-нибудь интересное,пожалуйста.Может вы как-то по-особенному удивляли ваших любимых.Буду ждать ответа:)

Kitty 08.08.2009 15:46

Саму это интересует.

Kaede 08.08.2009 17:54

Из личного опыта.
1. Можно неожиданно к нему прийти. Как-то убиралась дома, болтала с ним по телефону. Потом решила к нему прийти, хотя мы не договаривались. Что было доубрала, сказала ему, что позвоню минут через 20. Быстренько оделась, приехала к его дому и позвонила в дверной звонок) Он был приятно удивлен))
2. Обычно (ну лично мне) приятно видеть красивые рисунки на моей стене "В контакте". Просто без повода нарисованные им)
3. Можо приподнести ему какую нибудь мелочь) Ну там. Его любимый шоколад, или чипсы. Мой парень как-то потерял ручку, которой ему было очень удобно писать, да и вообще она ему нравилась. расстроился немного. Но сам бы он за новой такой же, наверное, никогда бы не добрался - ленивый очень) А магазинов в котором такие ручки продаются - штуки три всего в городе. Смоталась и купила без его ведома) Тоже якобы сюрпризик.

Это все так) Просто предложения, мелочи из небольшого жизненного опыта) Можно, конечно, придумать нечто вроде фейерверка под окном, крика на всю улицу, что ты его любишь или приготовления вкусного обеда)

Kitty 08.08.2009 18:49

А что еще можно подарить парню?

Kaede 09.08.2009 18:05

Можно подарить ему фонарик^^

sashakn 09.08.2009 18:11

Полезный подарок нужен всегда!

Lanar 12.08.2009 15:53

Подарить можно всё что угодно) Если парень романтик, то какую-нибудь штучку типа сердечка разделенного на две половинки.Одна половинка у него, другая у тебя.=)И всё в том же духе.
Можно приготовить его любимое блюдо, тортик и т.д. просто так без повода!
Если есть возможность устроить свидание на крыше, или пикник на берегу реки!
Ну а если вы вместе живете или есть возможность остаться одним в квартире на ночь, то ванна с пеной при свечах.или например стриптиз)))))Вот как-то так.(всё из личного опыта.Удивление гарантировано)

Tontaina 13.08.2009 00:08

я недавно своему парнише,уже бывшему,привезла из украины жевачку LoveIs. у нас-то таких не продают оооочень давно, а там почему-то есть)
надо было видеть его глаза с искрой от жевачки из детства =)

Маришка 15.08.2009 16:55

Мм.интересно)
Я вот своему парню сделала необычный подарок.Мешочек с моим локоном волос:)
(ОН Любит играть с моими волосами) Ему очень было приятно!
[url=line.romanticcollection.ru][img]line.romanticcollection.ru/lo/51_19_489F48C0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_8.gif[/img]

Kaede 16.08.2009 16:43

Маришка, мне понравилась твоя идея)) Спасибо за совет))


Часовой пояс GMT, время: 23:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек