Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Благотворительность. Как у вас с благотворительностью? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12384)

Cacharel 27.04.2015 14:18

Благотворительность. Как у вас с благотворительностью?
 
Как у вас с этой темой? Участвуете ли вы в каких-то благотворительных мероприятиях или акциях? Если да, то в каких? Почему именно в этих? Кому помогаете?

Миланчик 28.04.2015 07:57

Я стараюсь участвовать, считаю, что это должен делать каждый и тогда наш мир станет чуточку лучше и добрее.

Edel 28.04.2015 13:54

никак и совестно по этому поводу(

Cacharel 29.04.2015 09:18

А как вы помогаете и кому? Расскажите немного подробнее, пожалуйста! Я понимаю, что это не то, чем принято хвалиться и меряться, но все таки.

Миланчик 29.04.2015 13:58

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1597990)
А как вы помогаете и кому? Расскажите немного подробнее, пожалуйста! Я понимаю, что это не то, чем принято хвалиться и меряться, но все таки.

Я ничего зазорного не вижу в том, чтобы обсуждать такие вопросы. Мне лично спокойнее делать все через проверенный фонд, так оно проще и эффективнее. Я уже несколько лет через Лучик Детства все отправляю, будь то товары или финансы.

Catique 30.04.2015 09:17

Отношусь хорошо, но реально помогаю очень редко

Cacharel 30.04.2015 11:23

Цитата:

Сообщение от Миланчик (Сообщение 1597993)
Я ничего зазорного не вижу в том, чтобы обсуждать такие вопросы. Мне лично спокойнее делать все через проверенный фонд, так оно проще и эффективнее. Я уже несколько лет через Лучик Детства все отправляю, будь то товары или финансы.

А почему именно этот фонд? Вы сами как-то выбирали или вам кто-то посоветовал? Я часто об этой думаю, но не знаю как выбрать правильную организацию, чтобы точно быть уверенной, что все мои пожертвования пойдут на благое дело, а не в чужой карман.

Миланчик 30.04.2015 13:58

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1598001)
А почему именно этот фонд? Вы сами как-то выбирали или вам кто-то посоветовал? Я часто об этой думаю, но не знаю как выбрать правильную организацию, чтобы точно быть уверенной, что все мои пожертвования пойдут на благое дело, а не в чужой карман.

Я вас понимаю.. сама также привыкла думать и да, есть у нас те, кто наживается на чужих бедах, но это на их совести. Мне лучик детства посоветовала сестра, они живет в Кургане и реально видит как этот фонд работает. К тому же обо всех активностях у них отчеты на сайте, по помощи тоже всегда отписываются. Сейчас деткам в Белорецк собирают помощь, фиксиков привозили в больницы детям.. в общем, я восхищаюсь их активностью!

Edel 30.04.2015 14:11

Хотя вру.. смски иногда отправляю в помощь больных деток, что по телеку показывают

Cacharel 30.04.2015 16:11

Спасибо вам большое за подробные ответы по теме! Я сайт их от и до изучила, мне тоже все понравилось. Попробую подгузники отправить, надо же с чего-то начинать!


Часовой пояс GMT, время: 02:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек