Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Тема для беременюшек...Вопросы,сомнения,страхи,радости..Все сюда... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7395)

Кутакова 05.04.2010 21:58

Тема для беременюшек...Вопросы,сомнения,страхи,радости..Все сюда...
 
В теме все о беременности.Я только планирую.но надеюсь скоро сюда переберусь.Есть среди наших девочек беременные.присоединяйтесь.Расскажите о своих историях и впечатлениях о беременности.

Катя Жукова 06.04.2010 17:34

о, я тож планирую))) все ждала, пока решатся жилищные проблемы. но поняла наконец, что россиян они преследуют всю жизнь
так что делаю первые шаги в этом направлении - учусь глубоко дышать и поднимаю гемоглобин:)

дев. Пузыревич 07.04.2010 10:42

Девочки привет! Я пока что первая, я так понимаю. Вы знаете, есть у меня проблема: муж очень сильно меня опекает, даже слишком, а меня это выводит из себя. Начался токсикоз, без рвоты. И я вчера почти не ела, не могла(tr) Так он уже сутки со мной ругается по этому поводу. Говорит, что я подвергаю угрозе ребенка и безответственно ко всему отношусь. По каждой мелочи требует, чтобы консультировалась с врачом, ну такой перебор - ужас! Что делать? Как быть? Настроение ниже плинтуса. Как ему объяснить, что это не критично? У меня не получается.

Григор шена 07.04.2010 12:40

Привіт. Я 2,5 місяці взагалі нічого їсти не могла. Наталья можливо Вам потрібно просто сходити в жіночу консультацію разом з чоловіком щоб тамлікар йому все пояснив. Або дати почитати спеціальну літературу.

дев. Пузыревич 07.04.2010 12:49

Альона, можливо ви праві. Але насправді я б не хотіла, щоб мій лікар від мене відмовився через прискипування мого чоловіка.

Григор шена 07.04.2010 12:58

А як на рахунок спеціальної літератури? Просто щоб почитав, що це все нормально.

Лаптева 07.04.2010 13:48

Наши мужчины очень сильно "пекуться" за будущих малышей.Мой любимый заставляет меня вставать утром по раньше и покушать, чтобы малышка была не голодная.Говорит-"А вдруг она там раньше тебя проснёться и кушать захочет")))).Я сначала сильно психовала, а теперь уже он говорит а все равно делаю всё так как мне удобнее.У них всё со временем проходит

Кутакова 07.04.2010 14:18

Наталья.вы просто объясните мужу что вам сейчас нелегко.токсикоз.плюс гормональная перестройка.Объясните что вы действуете по внутреннему состоянию.и ни за что не причините малышу вред.Что все пройдет.надо просто подождать.А от токсикоза моей сестре хорошо помогали кислородные коктели.У нас в супермаркетах много таких точек стоит.она каждый день старалась пить их.

дев. Пузыревич 07.04.2010 14:41

Спасибо девочки!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) :)

Коурдакова 08.04.2010 09:14

Ой, хорошо, что темку для нас сделали. У меня сейчас пошла 37-я неделька. Ждем с нетерпением. Сыну уже 6-1 год пошел, сейчас девочку хотим. Но не знаем кто, ждем сюрприза.


Часовой пояс GMT, время: 10:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек