Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   что можно,а что нельзя во время кормления грудью (http://devushkam.net/showthread.php?t=4804)

Стребкова 23.06.2008 09:23

что можно,а что нельзя во время кормления грудью
 
можно ли стричься и краситься во время того как кормим грудью

Верхолетова 23.06.2008 12:57

По-моему, стричься противопоказаний никаких, а вот красится лучше проконсультироваться со специалистами. Возможно, не всякой краской.
Я кормила до года и у меня скорее по питанию ограничения были из-за аллергии у ребенка. Кремом я грудь мазала, но смывала перед кормлением.

Стребкова 24.06.2008 13:24

а можно ли загорать?

Ведерникова 27.06.2008 19:42

Нельзя.- цытрус, красное, зеленое, много сладкого особенно шеколад и осторожно с медом. тк олергийка, копчености, маринованое, чеснок, лук, приправы типа корейскоу марковки.
Можно- молоко в чай, сматану, кефир, творог но не переборщать , а то я много ела дак у нас н попке от этого сильнейшее раздрожение было. мясо, рыбу, все свежее.

Wotschel 27.06.2008 22:10

Вы знаете, здесь в Германии, я у врачей когда спросила, что нельзя есть, они на меня тупо посмотрели и сказали, что можно все. В России все по-другому. С первым я себе во многом отказывала, боялась, а со второй ем все, но конечно поначалу не так много и вроде бы ничего. Насчет меда слышала, что его нельзя много, один раз ела его прилично, т.к. болела и лекарства нельзя, тоже ничего.

Елена Грищенко 30.06.2008 10:06

А я не ем апельсины, клубнику и шоколад. А все остальное в небольших количествах ем и наблюдаю за реакцией малышки. :)

Дина Гаерфанова 30.06.2008 10:48

У нас тут в Ирландии врачи тоже не поняли моего вопроса о еде, сказали можно все, что ела во время беременности. Ну я все равно на всякий случай очень ограничила рацион поначалу, тем более у сынульки колики были до полтора месяца, после каждого кормления крики. А в полтора месяца перестал плакать. В два месяца я стала есть больше ( разнообразнее), теперь нам 3,5, я ем почти все в пределах разумного (не ем острого, соленого, не ем сливы, виноград, грибы). Это вообще все индивидуально, наблюдайте за своим ребенком и будете видеть его реакцию.

Мироносицкая 18.07.2008 15:35

Мне врач сказала, что краситься нежелательно, а вот мелирование сделать можно.

Юлия Нил 27.07.2008 08:40

mozno vse. koliki u rebenka ne ot soderzimogo v moloke, moloko proizvoditsy iz nashey krovi, i raznici nikakoy net, chto ti esh. t.k. organizm otbiraet opredelennoe kol-vo mineralov i vitaminov na proizvodstvo moloka iz krovi. a vitaminti est ne pomeshaet dlya seby samoy, t.k. moloko svoe v lubom sluchae vozmet, a vot nam zenshinam dlya podderzaniya svoego organizma extra vitaminki i minerali ne pomeshaut.

Юлия Нил 27.07.2008 08:41

da, o kolikah, koliki voznikaut ot togo, chto rebenok nachinaet ispolzovat zeludok i kishechnik, chem on/ona vo vremy beremennosti ne polzuutsy. ot etogo i koliki, ne smotrya chem ih kormi - u nih u vseh budut koliki kakoe-to vremya. u kogo-to dolshe, u kogo-to menshe. eto uze prirodoy zalozeno.


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек