Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда (http://devushkam.net/showthread.php?t=11145)

demos555 05.05.2011 14:00

Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда
 
Методика, которая в кротчайшие сроки поможет навсегда распрощаться с этими неприятными порождениями на коже.
- Вы страдаете от угревой сыпи на лице, спине, плечах и других участках кожи?
- У Вас появляется зуд и раздражение на коже от простейших лекарств и препаратов?
- У Вас слишком жирная или слишком сухая кожа?
- Вы испытываете ежедневные сильнейшие эмоциональные стрессы, когда люди смотрят на Ваше лицо, которое покрыто угрями или прыщами?
Если Вас беспокоят эти проблемы, и Вы хотели бы их решить раз и навсегда – этот курс может вам помочь!

Уникальная Система научит Вас правильному и быстрому избавлению от причин появления угрей и прыщей на Вашей коже:

Вы будете каждый день с удовольствием смотреть в зеркало, Ваша кожа будет чистой и гладкой, такой, о которой Вы всегда мечтали!
Вы перестанете стесняться фотографироваться, и с радостью будете общаться с людьми, ведь у Вас не будет комплексов по поводу своей кожи!
Противоположный пол начнет обращать на Вас внимание! Вы будете чувствовать себя более здоровым человеком, появится уверенность в своей внешности!
Вы навсегда забудьте стыд, смущение, отчаяние и разочарование из-за Вашей кожи! Ваша чистая кожа будет радовать Вас каждый день!

Не важно какой у Вас тип угревой сыпи и насколько серьезны Ваши проблемы с кожей, Вы можете начать использовать эту мощную систему прямо сейчас, и получить абсолютно чистую и здоровую кожу!



Контакты :demos1001@yandex(точка)ru
скайп : demos7777
ася : 371399441

Jalila 13.10.2011 15:57

Пробники
 
Крема могут содержать аллергены. Может получиться так, что вы просто выбросите дньги на ветер, если крем вам не подойдёт. Удобно пользоваться пробниками. Протестируйте крем на своей коже, а потом уж и покупайте.
Я нашла хороший выход, заказываю пробники здесь proberry.ru
Бесплатные пробники и с доставкой!

Romantika 18.10.2011 06:50

Я так и не поняла то, что из первого поста позволит распрощаться с угревой сыпью раз и навсегда. Что за система, что в себя включает?

Novi4ok 18.10.2011 07:23

Цитата:

Сообщение от Jalila (Сообщение 1560064)
Крема могут содержать аллергены. Может получиться так, что вы просто выбросите дньги на ветер, если крем вам не подойдёт. Удобно пользоваться пробниками. Протестируйте крем на своей коже, а потом уж и покупайте.
Я нашла хороший выход, заказываю пробники здесь proberry.ru
Бесплатные пробники и с доставкой!

Здесь абсолютно все пробники бесплатны? А так, конечно, отличная услуга и сервис. Подход очень грамотный и интересный.

Мама-Марго 18.10.2011 07:49

Чтобы избавиться от прыщей навсегда, надо себя изучить и обследовать вдоль и поперек. А также постоянно ухаживать за кожей лица. Разные косметические линии пробовала (Магирей, Гуд энжл, Хелена Рубинштейн, Холи лайн, Арголэнд) и теперь пробую. Потому как кожа постепенно привыкает.

Novi4ok 18.10.2011 08:38

Важно еще пройти полноценное медицинское обследовние: и к гинекологу заглянуть и к эндокринологу, и к гастроэнтерологу, ну и собственно говоря к теапевту и косметологу.

Resnichka 18.10.2011 09:37

(((ничего не помогает

Добавлено через 37 секунд
все обследования ничего не выявили, все в норме

Мама-Марго 19.10.2011 08:06

Вы ходили к абсолютно всем врачам и сдаваливсе анализы? Я бы еще в этот список добавила бы психолога или лучше даже психоаналитика, потому как у него тоже есть медицинская составляющая.

Novi4ok 19.10.2011 08:42

Цитата:

Сообщение от Resnichka (Сообщение 1570104)
(((ничего не помогает

Добавлено через 37 секунд
все обследования ничего не выявили, все в норме

Это очень обидно. У меня в связи с этим пришли ассоциации про мою родную сестру. Долгое время ее беспкоили боли в мочевом пузыре. Сделали все, дошли до цистоскопии (небо в звездах) и ничего.

печенька 19.10.2011 12:34

сейчас есть много разных средств можно подобрать к своему типу кожи, я точно не знаю какие хорошие так как меня беспокоят только черные точки)


Часовой пояс GMT, время: 17:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек