Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская психология (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Спросите у психолога... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7439)

Вика Зорина 05.06.2010 21:40

Светлана, отношения двух любящих людей не могут быть построены на недоверии))) и на лжи. Вы сама приняли смелое решение использовать эту провокацию, теперь вам так же смело нужно САМОЙ принять решение о чем то другом. удачи вам(F)

Вика Зорина 05.06.2010 21:43

Дамира, возможно сейчас отсутствие желания связано с беременностью, вы можете задать вопрос врачу гинекологу по этому поводу, она вам расскажет от чего это может зависеть, от каких изменений в организме))

Елена Медведева 06.06.2010 01:36

Виктория можно написать в личку???

Светлана 26 06.06.2010 04:04

Спасибо ,конечно ,Виктория!Дело в том ,что у нас действительно взаимная любовь,вот вчера он предлажил повенчаться,дабы быть честным перед Богом,и я как-то немного успокоилась,хотя так и рвет опять поднять эту тему.Вот не живется мне спокойно,все ищу как жизнь себе испортить,а так хочется быть счастливой.Такое ощущение,что с моей башкой что-то не в порядке,ниодин норм.человек,так не поступил бы!Накрутила ситуацию,а еперь..Новсетаки ,Виктория,значит ли эта переписка,что он готов к измене,он так долго сопротивлялся,может он пофантазировал,или.?Понимаю,что лучше не копать и не знать,но у меня воспитание такое,что на лево ни ни,какие-то все до боли положительные((Эхххх,теперь буду все время в нем сомневаться,да и наверное в любом другом мужчине.Наверно Я просто не умею любить,,,,,

Рускова-Гранков 06.06.2010 05:30

Спасибо Виктория, но ЭТО происходит уже в течение двух лет. Сразу после рождения дочери. Вот так.

Рускова-Гранков 06.06.2010 05:31

Потому я и думаю, что гинеколог здесь не поможет. Думаю это психика.

Вика Зорина 07.06.2010 07:38

Елена, напишите, как смогу отвечу.

Вика Зорина 07.06.2010 07:40

Дамира, всему есть причина и ваша причина не лежит на поверхности, нужен детальный анализ, а это возможно только в режиме консультации. обратитесь к психологу в реале(F)

Вика Зорина 07.06.2010 07:42

Светлана, все в ваших руках.Есть такая притча.
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?" Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

Рускова-Гранков 07.06.2010 11:42

Спасибо. Попробуем.(F)


Часовой пояс GMT, время: 16:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек