Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   первый поцелуй, первые ласки, первый секс....как ощущения? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8577)

Mari)) 18.03.2011 21:07

первый поцелуй, первые ласки, первый секс....как ощущения?
 
привет:). как кто относится к случайным связям? или просто быстро развивающимся отношениям?

Тимофей 19.03.2011 11:03

Таковые приводят к слезам. Человек разумный: знает, что от курения развивается рак лёгких и курит; знает, что быстрая езда чревата аварией, и мчится; знает, что от соития рождается ребёнок, но всё равно хочет ухватить незаконное удовольствие, украсть его.

Девушки, вы же не хотите рыдать? Так не дайте случайному парню украсть у вас чистоту! Цепочка последующих событий приведёт в печаль не только вас, но и близких. И причём загладить последствия будет тяжело.

LollyPop 23.03.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Тимофей (Сообщение 1158059)
Таковые приводят к слезам. Человек разумный: знает, что от курения развивается рак лёгких и курит; знает, что быстрая езда чревата арарией, и мчится; знает, что от соития рождается ребёнок, но всё равно хочет ухватить незаконное удовольствие, украсть его.

Девушки, вы же не хотите рыдать? Так не дайте случайному парню украсть у вас чистоту! Цепочка последующих событий приведёт в печаль не только вас, но и близких. И причём загладить последствия будет тяжело.

Золотые слова! Тимофей, извините, а сколько вам лет? толкуете как философ))

Тимофей 24.03.2011 05:10

72. ой, 27. Хотя некоторые первый вариант дают. Но разве в возрасте дело. С возрастом мозги не включаются, седина - не признак мудрости. Только слова и действия дадут понятие о человеке. Да, теперь без размышлений дня прожить не могу.

Цитата:

Золотые слова!
Спасибо! Лишь бы прислушался кто. Я не обманываю, не завлекаю и не знакомлюсь; мои слова - не лесть, не страсть и не игра; но они идут от сЕрдца, чтобы ваши сердцА меньше страдали.

LollyPop 24.03.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Тимофей (Сообщение 1196022)
72. ой, 27. Хотя некоторые первый вариант дают. Но разве в возрасте дело. С возрастом мозги не включаются, седина - не признак мудрости. Только слова и действия дадут понятие о человеке. Да, теперь без размышлений дня прожить не могу.



Спасибо! Лишь бы прислушался кто. Я не обманываю, не завлекаю и не знакомлюсь; мои слова - не лесть, не страсть и не игра; но они идут от сЕрдца, чтобы ваши сердцА меньше страдали.

Спасибо большое вам. Вы просто молодец:)

Svetlana17 27.03.2011 20:16

у меня не было такого. а чтобы решиться это сделать впервый раз со своим парнем нам довольно много времени на подготовку пришлось затратить.

Mari)) 28.03.2011 17:05

а я своему МЧ отдалась после двух месяцев отношений. интересно, это сильно быстро? до него у меня было много парней, но в плане секса он первый. я его люблю, поэтому не стала мучать его и тянуть резину

Svetlana17 29.03.2011 15:25

ну если вы оба так хотели то тогда всё нормально.

Иванова Яна 02.01.2012 11:58

я даже боялась первого поцелую с парнем с которым встречались месяц

MsMarina 01.06.2012 11:01

Всё что было первый раз было комом, и это не сильно радует)


Часовой пояс GMT, время: 07:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек