Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как найти свою любовь? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1847)

Викуська 23.10.2009 17:34

Как найти свою любовь?
 
Раньше я както не очень задавалась этим вопросом но после предательства любимого человека я поняла что самый верный способ его забыть найти другого.Но КАК?????:confused:
Все парни когда проходиш мимо них смотрят.смотрят но ни один не подойдёт не предложит познакомится!
подскажите где в каких местах их искать?и как себя с ними вести???:confused:

Kitty 23.10.2009 18:32

А почему бы самой не познакомиться? Подойти и спросить что-нибудь.

Викуська 23.10.2009 21:08

ну в принцыпе это тоже вариант но прарень может оказатся таким что тупо пошлёт.

Kitty 24.10.2009 08:38

Вывод: такой тебе нахрен не нужен, ищем дальше.

Иринеска 24.10.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от Викуська (Сообщение 6333)
Раньше я както не очень задавалась этим вопросом но после предательства любимого человека я поняла что самый верный способ его забыть найти другого.Но КАК?????:confused:
Все парни когда проходиш мимо них смотрят.смотрят но ни один не подойдёт не предложит познакомится!
подскажите где в каких местах их искать?и как себя с ними вести???:confused:

Да нигде не надо их искать! Ваша любовь сама найдет Вас, мимо никогда не пройдет, значит, просто еще не время! Все будет, не зацикливайтесь на поиске, займитесь любимым делом. :)

Kaede 24.10.2009 16:05

Если смотрят, как говоришь, то помаши ручкой^^
Так-с. Ну попробуй сама с кем-нибудь познакомиться. Побывай в незнакомых тебе еще компаниях (если они, конечно, тебе нравятся), если тебя кто-нибудь пригласит - одноклассник, друг, подруга, однокурсник и т.д.

Мика 26.10.2009 04:39

Цитата:

Сообщение от Викуська (Сообщение 6333)
Раньше я както не очень задавалась этим вопросом но после предательства любимого человека я поняла что самый верный способ его забыть найти другого.Но КАК?????:confused:
Все парни когда проходиш мимо них смотрят.смотрят но ни один не подойдёт не предложит познакомится!
подскажите где в каких местах их искать?и как себя с ними вести???:confused:

Со мной парни обычно знакомились там где была музыка - дискотеки, вечера в школе в колледже и в университете, ночные клубы и т.д. Наверное им легче пригласить девушку на медленный танец и потихоньку узнать номер телефона, проводить домой и т.п., чем просто взять и подойти познакомиться. Они же тоже не знают какая у нас будет на это реакция.

Большой и тостый тролль 01.11.2009 11:11

Если парень лапает - значит она похожа на шлюху, и он думает, то она ему не даст по фейсу.

Цитата:

zhang2zhangjingzhang1zhang3zhang4
Я с вами согласен! Единственный здравомыслящий здесь человек!

Kaede 02.11.2009 17:55

Большой и тостый тролль, почему-то все у вас только девушки виноваты^^
С одной стороны, даже льстит. Все от нас, милых и красивых, зависит))

Большой и тостый тролль 03.11.2009 17:25

Kaede
Ололо, +1!


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек