Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Sexapilka 10.04.2010 11:45

А гв у нас кстати было 2 месяца. 2 месяца муки и для него и для меня
Аня, 2 месяца и мне тяжело дались. Думала со сторой будет легче - ничего подобного. И лактостаз, и стрессы по другим причинам (Меня педиатр и невролог уверили, что у меня дебил и ДЦП-шник, чтобы деньги выкачать) Семь кругов ада прошла.
Думала со второй будет легче - ничего подобного. Хорошо, хоть знала, к кому обратиться.
Просто сказала себе: "Нет смесей. Как в войну. Не буду кормить- не выживет" и потихоньку все наладилось.
Отсутствие молока- редкость, в большинстве случаев расцедиться можно.
Вы наверное подкармливать начали, вот молоко и пошло на убыль.

Масяня Н.В. 10.04.2010 11:48

орден славы в студию!:)

Sexapilka 10.04.2010 11:50

И для здоровья сына я на все иду, только лучшие врачи, только тщательнейшие обследование, я все для него делаю.
Ань, а я в потолок плюю?
И к прививкам от хорошей жизни отношусь предвзято?
Я их ставила до 2 л. 10 мес.
К гомеопату только в 5 лет обратились.Жаль, что не раньше.
Я не считаю, чтомой ребенок-жертва ПВО, но очень многое пересмотрела. В т. ч. и на мед. препараты.
Я жалею, что раньше не занялась этим вопросом.

Бесфамильная 10.04.2010 11:50

орден славы в студию

И обязательно 1 степени

Просто Лапочка 10.04.2010 11:51

Просто сказала себе: "Нет смесей. Как в войну. Не буду кормить- не выживет"
Не, ну не понимаю я, ради чего так себе жизнь усложнять? Вот ЗАЧЕМ? Чтоб потом собой гордиться? Сомнительное достижение. Я б не задумываясь смесь купила.

Ультрамариновый ебозаврик 10.04.2010 11:52

А потом БАЦ! И попадаешь в какой-то там процент неспособных кормить. Помер бы малыш, если "как в войну"? Или всё-таки лучше смесь купить?:D

Просто Лапочка 10.04.2010 11:53

А еще можно в обносках с помойки ходить, как в войну. Обходя мимо магазины с зимней одеждой. А еще можно не работать и говорить, что дал Бог детей, даст и на детей. И самим питаться, как в войну можно. Выживали же в блокадном Ленинграде. Ну о-о-очень сомнительные достижения.

. Анюта . 10.04.2010 11:54

Таня я вообщето объяснила что пропало оно резко за сутки. Утром его не было вообще. Ни грамма. Наверное можно было бы его вернуть как то но смысла не было. Мне надо было срочно лечиться, а лечение то абсолютно несовместимо с гв. Причины были куда серьезнее чем у вас. А до этого с самим гв проблем не было. Молока было на троих. Но какое молоко.

Sexapilka 10.04.2010 11:56

Чтоб потом собой гордиться?
Я не горжусь, и не считаю, что сделала, что-то особенное.
Мне нравилось.
Спустя 2 месяца ГВ вообще стало радостью.
Сомнительное достижение. Я б не задумываясь смесь купила.
А вы все не задумываясь делаете?
"Вопросов больше не имею"

Масяня Н.В. 10.04.2010 11:57

а нафига перед ней оправдываться???


Часовой пояс GMT, время: 11:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек