Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс без презерватива. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3656)

Malina 30.07.2010 09:37

Секс без презерватива.
 
Было ли у вас так, что страсть окутывала вас так внезапно и со случайным человеком а презерватива не было… ? как вы поступали? Отдавались страсти или не рисковали?

anna09 30.07.2010 11:09

Да вы что, как можно?! Без презерватива никак. Лучше обуздать гормоны, чем потом долго и дорого лечиться.

Malina 30.07.2010 12:13

Да, но иногда бывают у многих ситуации когда просто не времени даже подумать о последствиях)

_Таня_ 30.07.2010 13:37

А потом сопливого ребенка за собой таскать и жениться из-за него же . фуу
Вот поэтому я всегда ношу с собой сумочку, а там презервативы =Р
разве не выход?))

EJI 30.07.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от _Таня_ (Сообщение 14451)
А потом сопливого ребенка за собой таскать и жениться из-за него же . фуу
Вот поэтому я всегда ношу с собой сумочку, а там презервативы =Р
разве не выход?))

Я посмотрю на тебя, когда тебе самой захочется ребенка ) а вот сумочка и презерватив - это правильно ;)

По теме: Во время секса, всегда необходимо пользоваться презервативом ! По крайней мере, чтобы быть уверенным что не заразишься чем-нибудь этаким. Исключением я думаю могут стать случаи, когда вы уверены что здоровы и что парень не оплошает в нужный момент )))))

Н@стя 31.07.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от EJI (Сообщение 14454)
Я посмотрю на тебя, когда тебе самой захочется ребенка )

Я не думаю что она имела ввиду ребенка зачатого по любви, скорее всего я она говарила о случайности .Хотя не мне судить о чужий словах!:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от EJI (Сообщение 14454)
Было ли у вас так, что страсть окутывала вас так внезапно и со случайным человеком а презерватива не было… ? как вы поступали? Отдавались страсти или не рисковали?

Я бы не стала рисковать.

Селена 31.07.2010 21:23

Надо подумать головой, прежде чем сделать такое. Я еще девственица, мне трудно судить, но я не смогла бы. Наверное, чувство брезгливости подавило бы всю страсть

Malina 31.07.2010 22:05

Ооо. Девочки, на самом деле не в чём и не в ком нельзя быть уверенной на все 100%. Вот скажите честно, вы когда нибудь сдавали анализы на вич?? я например, нет. и как-то не задумывалась, пока один моё знакомый не рассказал о своей страшной истории. парень заразился когда делал тату((( это жесть. а пирсинг .тоже есть такая вероятность.(
Поэтому очень много парней и девушек .могут вести абсолютно здоровый образ жизни и даже не подозревая о своём статусе(

Девушка 31.07.2010 23:46

Можно заниматься сексом без презерватива, если уверены, что парень не больной венерическими болезнями.
А в этом сложно быть уверенными.
Но если да - то пусть кончает в попку или в ротик, или же просто на животик или в руку!

Селена 01.08.2010 09:20

Но ведь кроме болезней можно забеременеть! Что бы заняться "этим" без предохранения надо быть увереной, что парень тебя не бросит в случае чего. Да и вообще - не одно средство не дает 100% гарантии


Часовой пояс GMT, время: 09:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек