Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Стоит ли выходить замуж за бывшего женатого мужчину? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7389)

Шелухина 06.07.2009 17:34

А почему бы и нет

Эльмира Мамаева 07.07.2009 13:50

Так же думаю, почему бы и нет. У каждого своя судьба. Слушайте только свое

Katya Alexandrova Ashton 07.07.2009 14:10

slyshat' nyzno tol'ko svoe serdce(F)

Наталья Уланова 07.07.2009 19:56

да конечно стоит но надо брать во внимание его бывшую половинку и детей из того брака проблемы обязательно будут и надо быть готовым к этому

Захарова 08.07.2009 10:48

у меня муж молодец! я у него третья, но никогда он меня ни скем не сравнивал, тем более со своими бывшими. и никогда не рассказывает о них, он любит сейчас и меня настояющую, а не свое прошлое от чего ушел.

Татьяна Шуйкова 08.07.2009 12:12

согласна с татьяной Быковой. не ценят сначала. хотят чего-то типа АХ!.
я со своим познакомилась уже после их развода. она решила свою жизнь устроить. недавно призналась, что хочет богатого.
сначала она не верила, что у нас все будет хорошо. а мы так мило съехались. живем, радуемся. теперь она локти кусает видимо. зависть все-таки. а я сплю и вижу, чтобы ее кто-нибудь замуж взял. и чтобы она отстала от нас;).
но хоть ребенка не настраивает. кроме редких случаев:)

) SHUMA 08.07.2009 13:31

POCHEMU NET.V BOL.SHENSTVE SLUCHAEV ,PERVIY BLIN BIL KOMOM,ILI PO MOLODOSTI ILI PO GLUPOSTI ILI ZALETELA,A POTOM VIESNYAETSYA ,CHTO CHELOVEK PLOXOY I NE VOZMOGNO S NEY GIT. ILI TOGO XUGE IZMENA. PRAVDA U NIX CHUT. TERYAETSYA UVERENNOST. V GENSHINAX ,NO PRI XOROSHEM RASKLADE,BUDET OFIGENNO VMESTE. U MENYA TOGE TAK BILO,MOY RAZVELSYA SO SVOEY,ONA BILA DRYAN.I ON DUMAL,CHTO UGE NE POLUBIT NE KOGDA,NO VOT POYAVILAS. YA I MI SCHASTLIVI CHTO NASHLI DRUG DRUGA.XOTYA PO NACHALU BILO TYAGELO,ZATO SHAS KAK V SKAZKE.MI BEREMENNI I SKORO ROGAEM

Нателла Амирханян 01.08.2009 20:00

я считаю что они тоже люди,я сама замужем за человеком который был женат живем уже 2 года конечно вспоминает ту семью иногда но что делать

Кутакова 01.08.2009 20:06

Я не только замужем за таким.но и дружу с его бывшей женой.она замечательный человечек.так что дружим семьями.

Алена Пигуль 04.08.2009 14:00

Ну и вопросик. Такой же, но с другим гендерным уклоном, был в другой группе: мужики, а женились бы вы на разведенных? так там тааакоеподнялось - очень вопрос оскорбил женскую часть. Конечно, да. Ведь, если развелся - значит, все там у них все закончилось, перегорело, в сердце - пепел. Мы с моим последним мужем живет вместе уже 9 лет, это мой 3й брак и его 4й - если он и поминает своих бывших, то только "незлым, тихим словом", меня на руках носит, в любви каждый день признается, дочерей наших - свою и мою - обожает и балует до потери пульса, но включает и "воспитательные моменты" - так может поговорить, такой ключик найти, что только диву даюсь - мудр, мудр. И еще ни одна его бывшая на наше семейное солнце тенью не легла.


Часовой пояс GMT, время: 07:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек