Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Проблема с кожей (http://devushkam.net/showthread.php?t=3129)

АннаАна 16.04.2015 07:53

проще всего обратиться в салон к косметологу. И заморачиваться самой не придется, и эффект будет. Вот недавно сделала комплексную омолаживающую процедуру в Велнес Центре 365. Понравилось. Давно ничем себя не баловала, все как-то дома пыталась ухаживать. Вот после процедуры поняла. что как бы тщательно не ухаживал и не старался - все равно не то. Рука специалиста видна и эффект в разы больше.

Artemida 06.05.2015 10:01

Насколько знаю, то в косметологических кабинетах убирают рубцы, но только если уже полностью избавились от проблем на лице. Меня всегда останавливало только одно, я не знаю насколько квалифицированный специалист? Если вам кто-то может порекомендовать, то сходите, конечно.

Dalida 10.05.2015 21:21

Я так понимаю у автора проблемы с прыщами, а не с морщинами. Тут проблему нужно решать не только сверху, но и снаружи. Хорошо помогает цинк попробуйте пропить.

Мирося 11.05.2015 07:34

Dalida, у меня тоже очень проблемная кожа, и тоже остаются шрамики от прищей..Сколько кремов не перепробовала ничего не помогает, сверху только подсушивает до корочки, а нарыв в середине так и остается. А цинк так и продается просто цинк или в комплексе с витаминами идет?

Dalida 11.05.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Мирося (Сообщение 1598043)
Dalida, у меня тоже очень проблемная кожа, и тоже остаются шрамики от прищей..Сколько кремов не перепробовала ничего не помогает, сверху только подсушивает до корочки, а нарыв в середине так и остается. А цинк так и продается просто цинк или в комплексе с витаминами идет?

Я пила пиколинат цинка фирмы солгар, мне помог отлично, кожа чистая, еще и энергии по прибавилось. При проблемах с кожей цинк отличный вариант, не знаю нужны ли вам еще какие то витамины, но для проблемной кожи это самое-то.

Мирося 12.05.2015 11:16

Цитата:

Сообщение от Dalida (Сообщение 1598044)
Я пила пиколинат цинка фирмы солгар, мне помог отлично, кожа чистая, еще и энергии по прибавилось. При проблемах с кожей цинк отличный вариант, не знаю нужны ли вам еще какие то витамины, но для проблемной кожи это самое-то.

А как долго нужно принимать, чтобы был результат?

Dalida 13.05.2015 05:07

Мне хватило одного пузырька с капсулами, чтобы почистить хорошо кожу, но первые результаты будут уже дня через три после начала применения, вы сами их увидите.Прыщики ваши начнут подсыхать, только не коркой сверху, а именно воспаление будет уходить.

Мирося 13.05.2015 07:22

Спасибо за подсказку, обязательно куплю и себе цинк, а то я уже не знала что и делать, так неудобно, эти прыщи дают эффект неухоженности прямо.

bibish 15.05.2015 19:43

Кому нибудь помог этот rozetka.com.ua/institut_arnaud_3141389908611/p2421027/ крем?

Leka 09.06.2015 08:47

Убедилась на личном опыте, что лучше всего к врачу-косметологу обращаться. Сама долго эксперименты проводила над своим лицом, пока к Смирновой Елене Владимировне в Центр охраны здоровья семьи не попала. Это уже совсем другой уровень))) Хожу к ней на химические пилинги, а мама нити себе поставила у нее.


Часовой пояс GMT, время: 08:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек