Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интернет-магазины (http://devushkam.net/showthread.php?t=12324)

Kaddia 25.08.2014 11:27

Интернет-магазины
 
Девочки, а вы покупаете одежду для своих детишек в интернет-магазинах или предпочитаете все-таки ходить по магазинам? У меня просто времени не очень много, а заказывать что-либо переживаю, вдруг размер не подойдет или еще что-нибудь? Да и к тому же санкции теперь, вдруг заказы вообще доходить не будут(

Vergie 27.08.2014 10:09

Я когда как. Если это выходной, то почему бы и не прогуляться по магазинам, и себе и ребенку удовольствие при покупке новых вещей доставить. Но в основном это все-таки спонтанные покупки. А если целенаправленно ищу какую-то вещь, то лучше в интернет-магазине что-нибудь посмотрю. Года два так уже покупаю, никаких проблем не было. Многие разрешают мерить при доставке вещи и если что не подходит, то можете и не покупать эту вещь. А если боитесь санкций, обращайтесь к русским производителям, их благо очень много

Kaddia 28.08.2014 08:57

А у вас есть что-нибудь на примете из русских интернет-магазинов? Все-таки гораздо лучше, если кто-то из знакомых уже делал покупки, а не покупать не пойми где.

Vergie 01.09.2014 11:04

Вот неплохой магазин - vkomodik.ru/. Одно из последних моих приобретений - летний комплект для девочки. Все лето дочка проходила, а одежда не растянулась, не стала полна катышков, все как новенькое.

kyzka22 26.02.2015 16:49

Мы покупаем и одежду и игрушки в интернете. Все нравится.

ehiop 10.03.2015 19:06

Я тоже своей крохе модную одежду для девочек в интернете rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/ выбираю.

Marsianka 24.07.2015 11:10

Давно уже многое покупаем через интернет, это ведь и время экономит и денежку. Вот вчера товар получили по канцелярии, который на ofsi.ru заказывали. Теперь ребенок в школу собран почти полностью, осталось купить форму и туфли.

eniliya 30.07.2015 06:02

Работаю на двоих роботах, времени на покупки нет, а доверить мужу или няне покупки, я не могу потому что всегда что то не то возьмут. Через то сейчас. все необходимое моей красавице покупаю через интернет. У меня даже один постоянный магазин есть. В котором беру и одежду и средства по уходу даже детское питание заказываю и это на rozetka.com.ua/kids_nutrition/c2586292/ Доставляют курьером, оплачиваю при получении. Еще промахов не было.

tatyana42 04.08.2015 10:06

Девчат,а как вы думаете. Светильник можно через инет заказать?Мне надо в детскую. Просто думаю над качеством.Будет ли оно норм?

Dolka 05.08.2015 06:56

А чего не будет? На данный товар гарантия полюбому дается. Мы кстати тут centrsvet.ru себе брали подвесной светильник. Очень интересный по дизайну.Да и выбор самое то.Я в начале даже растерялась...


Часовой пояс GMT, время: 11:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек