Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как наладить режим? Не сплю после смены часового пояса. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13510)

ЗНАЛКА 17.07.2019 10:34

Как наладить режим? Не сплю после смены часового пояса.
 
Приветствую всех! Девочки, такая проблема, долгое время жила в Америке, работала по контракту. Контракт закончился, и я вернулась на родину. Но у нас совершенно разные часовые пояса. Поначалу, меня это как- то и не волновало. А теперь я устраиваюсь на работу, и в то время, когда по идее надо просыпаться, я только ложусь. Вот уже пару недель пытаюсь поменять график, но ничего не получается, я совершенно не могу уснуть как положено с вечера. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то препараты, которые могут помочь мне в этой проблеме.

Девушка 19.07.2019 13:57

ЗНАЛКА, сколько тебе лет?
А когда ехала в Америку и сменился режим - всё было нормально?
Может дело не в режиме вовсе.

Дeткa_кoнфeткa 19.07.2019 19:36

У нас родственники живут в Америке, так сложно общаться из за разницы во времени, у нас день у них ночь, приходится выискивать какие-то компромиссы. Ездили к ним в гости, ходила как вареная, тяжело конечно вот так сразу перестроиться. Попробуйте нагружать себя в течении дня, старайтесь много гулять под вечер, чтоб организм сам начал требовать сна.

Малика 20.07.2019 20:32

К врачу обращались уже? Найдите хорошего невролога. Может есть проблемы со здоровьем.

AKULA 20.07.2019 20:42

Нагрузки и прогулки это хорошо конечно, но вот мне например совершенно не помогали. Был период, когда бессонница просто сводила с ума. Я даже в фитнес центр записывалась, ходила по вечерам, изматывает себя на тренажерах, потом читала много, в надежде что глаза устанут и захочется спать. Не помогало. Фармацевт посоветовала мне пропить курс препарата Реслип. Благодаря ему я свою проблему решила

ЗНАЛКА 21.07.2019 15:29

Цитата:

Сообщение от AKULA (Сообщение 1629056)
Нагрузки и прогулки это хорошо конечно, но вот мне например совершенно не помогали. Был период, когда бессонница просто сводила с ума. Я даже в фитнес центр записывалась, ходила по вечерам, изматывает себя на тренажерах, потом читала много, в надежде что глаза устанут и захочется спать. Не помогало. Фармацевт посоветовала мне пропить курс препарата Реслип. Благодаря ему я свою проблему решила

Это снотворное? Как быстро вы от него засыпали? И главное как просыпались? Долго принимали? Или помогает только пока принимаешь? Я пару раз пила Димедрол. Утром почему-то болела голова жутко. И весь день ходила как вареная. Вобщем абсолютно не понравилось. Я немного настороженно отношусь к подобным препаратам.

AKULA 21.07.2019 20:36

ЗНАЛКА, да, Реслип это снотворное, антигистаминной группы. Пила за 15-20 минут до сна. Спала как младенец, просыпалась нормально, по будильнику и весь день была «бодрячком». Я пропила курсом 10 дней. После этого стала так же быстро засыпать уже и без него. Мне кажется, я даже выглядеть лучше стала, как начала высыпаться.

alina.axenova87 03.10.2019 22:13

Что-то я не верю, что прям так легко удалось с него слезть, вообще я подозрительно отношусь ко всем видам снотворных, мой максимум это капли Пассифлора эдас-111, они натуральные, действуют с накопительным эффектом и нет синдрома отмены. Начинаю их пить курсом как только чувствую что начинаются проблемы со сном.

Lidusya 19.11.2019 19:49

Мне хорошо помогает горячая ванна и стакан молока с медом. Таким способом уже много лет спасаюсь.

Natalya 06.12.2019 15:39

Для того чтобы легко режим сменить давно уже придумали адаптогены, которые помогают восстанавливать именно режим сна и бодрствования. Я мелаксен пила чтоб день с ночью перестать путать, в свой режим вошла быстро, без мучений и снотворных.


Часовой пояс GMT, время: 11:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек