Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Истории счастливой и несчастной любви в Вашей жизни!? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11701)

Моделька 26.02.2010 12:08

Истории счастливой и несчастной любви в Вашей жизни!?
 
Истории счастливой и несчастной любви в Вашей жизни!?

.ИРУСIК . 26.02.2010 17:44

а,меня парень бросил,кода был в армии.для меня енто была первая любофьь.

Абаимов 22.03.2010 01:22

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ. НО ПИСЕЦ, МЕНЯ КИНУЛИ.
КАЖДАЯ ДЕВУШКА ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ О ТАКОЙ ЛЮБВИ, КАКУЮ Я ИСПЫТЫВАЮ К ЛЮБИМОЙ И ВСЕ ПОСТУПКИ, КАКИЕ СОВЕРШАЛ. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ РОЗЫ, ПОДАРКИ, ЗАБОТА И ВСЁ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ, ОТКРОВЕННОЕ И С ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ, НА ДРУГИХ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ И НЕ СМОТРЮ, ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЕ И ТОЛЬКО ЕЮ ЖИВУ И ЖИЛ. ГОТОВ НА МНОГОЕ, РАДИ НЕЕ, НО В ИТОГЕ ЕЙ ВСЕГО ЭТОГО И МОЕЙ ЛЮБВИ НЕ НУЖНО.
ТУПИЗМ. САМА НЕ ЗНАЕТ, ЧЕГО ХОЧЕТ.
К СОЖАЛЕНИЮ, ВСЁ КОНЧЕНО С ЕЕ СТОРОНЫ.
А С МОЕЙ, ТОЛЬКО НАДЕЖДЫ.
В СООБЩЕНИИ НЕ ОПИСАТЬ И НЕ РАССКАЗАТЬ, КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧУВСТВА, УХАЖИВАНИЯ БЫЛИ, ИТОГ ВСЁ ЖЕ ПЛАЧЕВЕН.(tr)
РОМАНТИКИ СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ!

Очевидное Невероятное 19.08.2010 15:56

Алексей, в Вашем отношении к барышне было всё, кроме загадки. Дамы - любительницы разгадывать загадки. У Вас же всё было как на ладони. Иными словами - переборщили с хорошестями (если всё так, как Вы сказали). Сытый человек есть не будет. Вот и Ваша дама наелась. надо было ее немного впроголодь держать :D Но это к Вам с возрастом придет.

On-Line 22.08.2010 18:57

Я год встречалась с парнем, ждала с командировки его , приехал сняли квартиру стали жить! Вызвали опять в командировку уехал и через некоторое время решил сам один без меня что нам надо растаца! И вот я неделю хожу и думаю почиму? Из за чего? Как так ? У нас всё было хорошо, очень это больно

Очевидное Невероятное 23.08.2010 05:34

Алена, а варианты "почему" есть?

On-Line 23.08.2010 18:17

Он сказал что мы часто ругаемся в последние время, но какая девушка выдержит когда на неё срывают зло если плохое настроение иметируя это тем что он такой человек сам по себе. Я уверенна это отговорка, он просто вытирал об меня ноги все это время, причину знает только он! А звонить или писать ему я не буду. За эту неделю я всё убила в себе что касаеца его. Бог ему судья и от всей души я не жилаю ему счастья.

Моделька 27.08.2010 21:58

У меня тоже такое было, только без вытирания ног.
Алена, поверь, жизнь на этом не заканчивается, а только начинается. Со временем поймешь. Главное не дать слабинку и не идти на контакт, а то все завертится заново.

On-Line 28.08.2010 04:15

Спасибо. Ну это я так считаю что он вытер ноги а те кто видел его отношение так не считают. Назат дороги нет, он мне на днях смс присылал иньтерисовался как мои дела и как работа, только я не понимаю для чего это!?

Моделька 28.08.2010 10:58

Просто уже поджал хвост. Но ты быстро не сдавайся - не оценит.


Часовой пояс GMT, время: 13:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек