Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету, но такую чтоб совсем не голодать. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8947)

Юля2018 29.08.2018 12:32

Моя история походения
 
Девочки привет. Хочу рассказать свою счастливую историю. После родов я прилично набрала вес, и первое время пока ребенок был маленький муж спокойно реагировал. Но со временем я заметила, что он стал не так страстно на меня смотреть, да любовь у него осталась но чувство влечения стало меньше. Я поняла в чем дело и не виню его за это. Тогда моя подруга рассказала мне о добавке из ягод Асаи. Я неделю думала, а потом решила, что я теряю. И в итоге через месяц приема этих ягод я похудела на 12 кг. Мои муж сказал, что то начнет их принимать:D а еще он начал на меня смотреть как в день нашей первой встречи. В общем радуйтесь каждому дню и будьте любимы. Если решите изменить свою жизнь к лучшему то вот
Код HTML:

track.acaiberry900.pl/product/AcaiBerry-900/?pid=129&uid=57949
Всех Целую)

blokNas 28.11.2018 12:43

Цитата:

Сообщение от Большие Сиськи (Сообщение 1198564)
а как это по маримановой худеть.напишите пожалуйста

до 12 нет ограничений в еде, в обед строго белки+овощи,пить много воды, после 18 кушать нельзя, разрешается кефирчик и яблоки. Это вкратце. А так почитайте ее книгу, "диета минус 60" Екатерины Миримановой, там есть меню на каждый день.

Ndagac 04.01.2019 09:24

Готовлю все что душе угодно, и тортики и отбивные и супчики и курочку жарю, даже газовую плиту купили по больше bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122 и не толстеем! А все потому что в нашей жизни присутствует спорт! Любительский но спорт!

Tatyana Fomkina 21.01.2019 13:13

правильное питание, пять раз в день кушать и по чуть чуть, самая лучшая диета, при которой не страдаешь

airina 30.01.2019 13:28

Можно без диет
 
Есть один универсальный препарат, давно о нем слышала, но не покупала, подруга заказала, пропила курс и похудела. Вообще то, она покупала для очистки организма, выведения токсинов и лишней воды, а заодно и метаболизм нормализовать, когда организм очистился, видимо и похудела тогда, кому надо, обращайтесь.

lerun 28.04.2019 20:55

к диетологу обратитесь .
лучше - это сбалансированное питание, а не диета.

isaisa 06.06.2019 10:14

Я уже могу диссертацию о диетах писать, пол жизни на это потратила. Нет лучшей диеты чем внимание к тому ЧТО ты ешь!
А диеты-это только временная мера, бросьте. Зайдите на ресурсы с ПП,их сейчас море.
Там питание расписано на все случаи жизни и не только. Не хочешь готовить-заказывай готовые контейнеры с едой. Не хочешь носить с собой яблоки на перекус - бери Lucky Snacky. Сейчас все просто ,было бы желание

Rakita 07.06.2019 12:30

Цитата:

Сообщение от isaisa (Сообщение 1628665)
Я уже могу диссертацию о диетах писать, пол жизни на это потратила. Нет лучшей диеты чем внимание к тому ЧТО ты ешь!
А диеты-это только временная мера, бросьте. Зайдите на ресурсы с ПП,их сейчас море.
Там питание расписано на все случаи жизни и не только. Не хочешь готовить-заказывай готовые контейнеры с едой. Не хочешь носить с собой яблоки на перекус - бери Lucky Snacky. Сейчас все просто ,было бы желание

Согласна. К сожалению, все диеты временное явление. Надо следить за питанием постоянно. Убедилась на личном опыте. Сперва было тяжело. А сейчас привыкла и даже уже не уговариваю себя на брокколи или отсутствию бургеров.
А что за ЛэкиСнэки? Бад какой-то?

Яра 07.06.2019 14:09

Нееет, это брен под которым делают пастилу, фруктовые батончики, яблочные завитки без гмо, сахара, и прочего прочего.
100% натурпродукт из фруктов/ягод и яблочного пюре вот и весь состав. Классная штука на самом деле, продвинутые мамы ими вредные вкусняшки детям заменяют.
Собственно, сама так про них и узнала.
Я В инстаграмме на них подписана @lucky.snacky, там много полезной инфорации есть

Трунина Вероника 02.09.2019 18:45

Мне диеты не нужны. Хотя тоже задумываюсь, так как после ребенка начала набирать вес быстро.


Часовой пояс GMT, время: 05:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек